Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Буквально по бокалу Samuel Smith's Celebrated Oatmeal Stout и Collin's Imperial Stout — и впечатление о городе Королёв начинает меняться в лучшую сторону :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вчера попал в спортмастер. Кредитка серьезно пострадала, но притащил домой раскладной столик, два стула и огромную 4-местную палатку. Попробовали разложить во дворе - оооооо, чудесная вещь! Теперь мы просто обязаны поехать всей семьей на Беляус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вчера попал в спортмастер. Кредитка серьезно пострадала, но притащил домой раскладной столик, два стула и огромную 4-местную палатку. Попробовали разложить во дворе - оооооо, чудесная вещь! Теперь мы просто обязаны поехать всей семьей на Беляус.

Осторожнее там. Та еще "секта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ехай, красивая, ехай побыстрее... и поразведывай чо там щас... я после 6 июля (последнего вступительного экзамена старшенькой) собираюсь покатать своево железного коня по дебеням крымским...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья рисованием комиксом тоже занимаются, или не совсем... В общем подробнее тут. Сейчас, правда, подзабили, но дело красивое.

Там не уровень ВК. Есть специализированные сайты англоязычные,точнее, крупный один, название не помню, потом у сына спрошу. Рисуешь и выставляешь на продажу. Для серьезных денег нужен еще хороший сценарий ,занимательная история, так сказать, это тоже важная составляющая. Придумываешь сценарий- рисуешь комикс-выставляешь на аукцион. Английский, естественно, как родной должен быть. Такая виртуальная биржа талантов. А параллельно есть сайт художников- специалистов в этом деле. Там ты заявляешь о себе в сообществе, советуешься, демонстрируешь в режиме нон-стоп через графический планшет свою технику , навыки, тебя критикуют, хвалят, растешь, короче говоря, как профи. Все это мой умеет, но у него нет художки за плечами, чисто голый самородок. Вот решил идти получать классическое образование. Его коллеги " за бугром", а они все только там обитают, в глубокой зависти- у них обучиться " русской школе классической живописи " стоит тысяч 30-40 у.е., а тут-символическая сумма ,практически ," в пту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожнее там. Та еще "секта".

 

а че? прикольный магазин, сегодня сама побывала. Видела горы роликов и красивенькие велики по доступной цене. :dribble: И это я минут 5 там была, все не видела. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили бате машину, сегодня будем вручать :rolleyes: взяли ланос взамен его древней копейки 70-х годов. Они с мамой нас прибьют.

У отца в октябре юбилей - 60 лет. Но хорошая машина попалась сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили бате машину, сегодня будем вручать rolleyes.gif взяли ланос взамен его древней копейки 70-х годов. Они с мамой нас прибьют.

У отца в октябре юбилей - 60 лет. Но хорошая машина попалась сейчас.

 

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море сегодня просто превосходное. Вода примерно 23-24 градуса. Народу, правда, много. В общем, я открыл купальный сезон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы просто обязаны поехать всей семьей на Беляус.

 

 

Я просто оставлю это здесь, для запала :) Снимал в 2009 году.

http://s48.radikal.ru/i122/0906/d8/d609247ff835.jpg

 

http://s42.radikal.ru/i096/0906/f8/b7d6185bca50.jpg

 

 

 

P.S. сегодня устроил сыновьям "обзорную экскурсию" по Раздольному - они там никогда не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что это Петропавловский палеовулканhttp://discover-crimea.ru/priroda/geologicheskie-pamyatniki-okrestnostej-simferopolya-ot-nummulitovykh-banok-kirpichnogo-do-lavovogo-potoka-petropavlovskogo-paleovulkana

 

Он самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на Беляусе с экологами и 500 метровой водоохранной зоной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на Беляусе с экологами и 500 метровой водоохранной зоной?

 

меня тоже это беспокоит. Но после того, что я видела вчера на Бакальской косе, да ни одного эколога... :rolleyes2: В общем, есть надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море сегодня просто превосходное. Вода примерно 23-24 градуса. Народу, правда, много. В общем, я открыл купальный сезон :)

 

 

хммм..

в Береговом (Кастрополь) вчера в обед (самое пекло на солнце) + 16

к 6 вечера в Любимовке (Севастополь) около + 19...20

 

Зы. к радости - нашли таки себе на недельку в начале июля в этом сраном совковом (в самом жутком смысле этих курятников) поселке Береговое - ну что поделать, любим мы его за дикие галечно-каменные пляжики и природу - более менее нормальный домик в соснах и чтоб с место во дворике былоо. а не сплошные курятники и параши..

 

будем по пол дня предаваться воздушным и морским процедурам, а по полдня шарахаться по окрестным достопримечательностям - Ифигения и Храм; Шайтан-Мердвен (посмотрю как эти уроды московские по заказу Мрии его изуродовали своим облагораживанием), Ильяс-Кая и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хммм..

в Береговом (Кастрополь) вчера в обед (самое пекло на солнце) + 16

к 6 вечера в Любимовке (Севастополь) около + 19...20

 

 

Места знать надо :)

 

на Бакальской косе

 

Именно там я и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, специально переться из Симфера в такие дебеня чтоб поплескаться часик в теплой водичке - смысла не вижу...

тем более что специально ехали в Кастрополь себе подыскать место чтоб недельку откиснуть в тех краях...

вода оказалась холодной в Кастрополе - перебрались в Любимовку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...