Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Радость дня: ответы Владимира Владимировича Путина на вопросы.

Украйинапонадусэшники возмущались, матюкались, плевались, но продолжали смотреть прессконференцию Путина rofl2.gif

 

Что есть оная прессконференция? Она суть снятие обратной связи с народа и выявление наиболее отъявленых предателей Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно, когда ещё не было телевидения и интернета, в те далёкие времена когда и радио то не было, естественно не было и пресс конференций. Вместо этого, когда градус напряжения в обществе нарастал, царь бросал в толпу деньги.

К чему я это? Да к тому что это и есть СУТЬ. Снятие напряжения с народа.

Это не плохо. Это не хорошо. Так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу нужно чтобы его по головке погладили))

Всё будет хорошо, жизнь налаживается, скоро заживём! Проблемы есть конечно, но мы их решаем. Кого нужно наказываем, кого не нужно не наказываем. Не волнуйтесь, тяжело не только вам, всем тяжело, но ещё чуть-чуть, совсем немного и.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу нужно чтобы его по головке погладили))

Всё будет хорошо, жизнь налаживается, скоро заживём! Проблемы есть конечно, но мы их решаем. Кого нужно наказываем, кого не нужно не наказываем. Не волнуйтесь, тяжело не только вам, всем тяжело, но ещё чуть-чуть, совсем немного и.......

 

Во-во.

 

Порой хочется порадоваться за Украину: "Нас йобуть, а ми крыпчаемо! Наш пыздэць ще не самый пыздэцятый! Зато безвыз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра у старшей дщери первый выпуской... по 2 экзаменам пришли оценки - 4-ки... ждем результаты 3-го... и будем поступать в художку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра у старшей дщери первый выпуской... по 2 экзаменам пришли оценки - 4-ки... ждем результаты 3-го... и будем поступать в художку...

- она рисует? Или ваяет из глины? Я бы поглядел на фотографии работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юхууу! В полку (ш)ибанутых прибыло :jump: Двух колес мне было мало, четыре - скучно, теперь есть восемь B) Сегодня потратил вечер на освоение тормоза (самое главное в любом ТС :acute:) Теперь надо найти не сильно людное, но ровное место неподалёку :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. у меня это уже пройденный этап. Купил, 2 раза выехал на асфальт, три раза упал... подарил куму ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юхууу! В полку (ш)ибанутых прибыло :jump: Двух колес мне было мало, четыре - скучно, теперь есть восемь B) Сегодня потратил вечер на освоение тормоза (самое главное в любом ТС :acute:) Теперь надо найти не сильно людное, но ровное место неподалёку :rolleyes2:

уууууу, а я мечтаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для катания на роликах обязательно купить защиту! Налокотники и наколенники - обязательно! Говорю как мама роллера, у которого даже защита вся была в дым, и при ее наличии разбитые колени и локти. А что было бы без? И лучше купить не самую дешевую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старшая в день выпуска порадовала оставшимися оценками по ГИЭ - 4 и 5

 

теперь осталось самое главное - поступательный марафон из 3 экзаменов (3 дня подряд) в начале июля (причем первый начинается на следующий день после её Днюхи - попробуем максимально отвлеч и расслабить...

а пока впереди 2 недели ежедневной подготовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старшая в день выпуска порадовала оставшимися оценками по ГИЭ - 4 и 5

 

теперь осталось самое главное - поступательный марафон из 3 экзаменов (3 дня подряд) в начале июля (причем первый начинается на следующий день после её Днюхи - попробуем максимально отвлеч и расслабить...

а пока впереди 2 недели ежедневной подготовки

Мой тоже , туда же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старший? чёйта его так резко торкнуло в художественность? он же вроде по другому профилю учился...

Давно, он уже год готовился. Мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, удачи ему... потом куда - уже думал? ...

Да он давно придумал, ему не хватает техники, поэтому, решил подучиться.Это сфера продажи рисованных комиксов на американском ресурсе. Подробно объясню лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, удачи ему... потом куда - уже думал? ...

Да он давно придумал, ему не хватает техники, поэтому, решил подучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сфера продажи рисованных комиксов на американском ресурсе.

У меня друзья рисованием комиксом тоже занимаются, или не совсем... В общем подробнее тут. Сейчас, правда, подзабили, но дело красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее тут.
Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...