Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

лень, друже, просто - лень... как щёлкнул на смартфон - так и выложил...

 

 

 

зы. кстати окончание дня не менее замечтательное - под крушовице светлое, корюшку вяленую, корюшку сушеную, вяленых таранку и лещика в беседочке под неторопливую беседу с друганом (токма вернулся до дому, до хаты)).

 

зы. зы. Завтра хочу с семьей куда-нить в сторону перевала стартануть... пособирать еще чабреца и железняка

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужу свою вчера почистил :bravo:

Лето у меня не Фиоленте :bravo: http://savepic.ru/14248807.jpghttp://savepic.ru/14241639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь - Краснолесье (забрали подружайку жинкину с дитёнышами) - Перевал - штурманули неспеша Пахкал-кая (Лысого Ивана) по "прямому маршруту" в лоб, а обратно уже вокруг спускались...

погода - супер!!!

природа - супер, всё цветёт.... ЗАПАХИ... ВИДЫ

и главное - людей почти нет!!! человек 5-6 за 6 часов похода встретили

 

походили босиком, повалялись...

потом поехали отвозить ребят в Краснолесье, к ним в гости заглянули - пока барышни быстренько ладнали ужин из простой и вкусной крестьянской еды - вареную гречку с льняным маслом, салатики из свежих овощей, сырнички - дети заловили в огороде козу и подоили её... свежим молочком побаловались

 

а потом - чай с травами во дворе и видами на природу и садящееся за горку солнце... птицы поют... ЛЕ-ПО-ТА

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая пошла!2780грамм, 51см, ухх.

 

:D

 

Тады да, ветрянка ох не к месту)

 

Будьте здоровы!

Поздравляю ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, стройная барышня! :bravo: Поздравляю, крепкого здоровья всему семейству!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, круто) Поздравляю :)

Растите здоровыми, умными и творческими)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая пошла!

2780грамм, 51см, ухх.

- рыбина что ли?... Полуметровая должна по-боле весить.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, ну что же вы девулю с рыбиной сравниваете... Моя племяшка тоже примерно таких же параметров была, сейчас миниатюрная девочка 3-х лет, даже голосок мультяшный :dribble: Не всем же быть кабачками упитанными.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, да фигня, вес при родах почти никак не влияет на то, каким будет человек далее.

Первая была 2550 и 47, сейчас 3 года - такая вымахала, ничего от миниатюрности не осталось :) Но ни грамма лишнего, у нас с этим строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, ну что же вы девулю с рыбиной сравниваете... Моя племяшка тоже примерно таких же параметров была, сейчас миниатюрная девочка 3-х лет, даже голосок мультяшный dribble.gif Не всем же быть кабачками упитанными.

- дык я вообще сначала не понял, о чём он пропечатал. Полагаю, что фразу о РОЖДЕНИИ СОБСТВЕННОЙ ДОЧЕРИ надлежит строить совершенно иначе.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter

Предлагаю все ваши соображения и советы на эту тему, оставить глубоко в себе, а если думаете , что они кому-то сильно интересны, можете посчитать до десяти и отойти от компьютера, дабы все равно не напечатать какую-нибудь глупость. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter

Предлагаю все ваши соображения и советы на эту тему, оставить глубоко в себе, а если думаете , что они кому-то сильно интересны, можете посчитать до десяти и отойти от компьютера, дабы все равно не напечатать какую-нибудь глупость. Спасибо.

И этот человек запрещает мне ковыряться в носу ябедничает, чтобы меня забанили за нетолерантность.

Про бревно в своем глазу слышали? Не?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка какую-нибудь херню написал снова, хорошо, что это чудо-юдо у меня в игноре :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вчера вернулись из похода Еленовка- Земляничное-хребет Хамбал- т.с Ай-Серез ночевка. Второй день т.с Ай-Серез - хр.Орта-Сырт - Веселое(магазин с пивом) - Кутлакская бухта(ночевка с пивом на пляже).

Отдохнули с удовольствием. Правда море еще бодрит, поэтому на пляже вообще никого. А в Веселом везде объявления о жилье под ключ. Некоторые фото - память войны, Волошинские виды,буйство зелени, травы, цветов, ковыль, одуванчики.

IMG_5697.JPG

IMG_5712.JPG

IMG_5714.JPG

IMG_5729.JPG

IMG_5741.JPG

IMG_5744.JPG

IMG_5745.JPG

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужу свою вчера почистил :bravo:

Лето у меня не Фиоленте :bravo:

только заметила на заднем плане "бочку" :bravo: :bravo: :bravo:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, ну так из последующих поздравлений и пожеланий здоровья семейству уже понятно, что речь о ребенке. А так многие мужчины не эмоциональны.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, ну так из последующих поздравлений и пожеланий здоровья семейству уже понятно, что речь о ребенке. А так многие мужчины не эмоциональны.

- ну дык из последующих сообщений и я понял, о чём (ком) речь идёт. Я просто показал, как "КРАСИВО" эта его фраза выглядит здесь rofl2.gif .

<((((((--(

Надлежит добавить, что человек я в целом положительный, почти добрый, дочке Andreiosа желаю здоровья и спокойного характера, супруге - трудоспособности, самому главе семейства - правильного источника дохода. Но вот поздравлять как-то не возникло желания, не-а...

<((((((--(

Радость дня: вчера на моих глазах вода потеплела с 21 до 22°С. Пора переодеваться в костюм-ТРОЙКУ. А до этого нырял в костюме 5 мм dirol.gif . В бочку радости добавляет ложку дёгтя мутища. Прозрак 2 метра при спокойном, как зеркало и послушном, как котёночек, море. Для начала июня это аномалия. Морской биолог грит - много фитопланктона из-за общей загрязнённости водоёма. На берегах оного водоёма жизнедеется чрезмерное количество живых существ, особенно летом.

Изменено пользователем DiverHunter
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новопавловку приползла под дом вот такая вот хреновина.

откуда она хз.

ни у кого не сбегала

вокруг лес

67wvNP_5Ejw.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новопавловку приползла под дом вот такая вот хреновина.

откуда она хз.

ни у кого не сбегала

вокруг лес

67wvNP_5Ejw.jpg

Может быть из Гагаринского парка? Там, недавно, три ведра красноухих черепах выпустили... http://www.c-inform.info/news/id/53534

 

w590.jpg

 

Вот и приползла в Новопавловку.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал в Центральном музее бронетанкового вооружения и техники, что в подмосковной Кубинке.

 

P.S. Немного фотографий — в профильной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и о прекрасном — Marky Ramone всё еще жив и всё так же, как во времена «Ramones», годно стучит на ударных. Хороший концерт был, практически все любимые хиты услышал :punk:

В слэм, правда, «толкаться с потными панками» не пошёл, в отличие от малого — так, попрыгал в сторонке по-стариковски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...