Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Фильмы навроде ранее мною упомянутого смотрят, как правило, не ради сюжета, а ради зрелища. Домашний мониторчик это самое зрелище практически не передаёт.

 

Абсолютно с Вами согласен! Но все минусы упомянутые мной выше, напрочь перечёркивают положительные моменты от просмотра фильма на большом экране!

Вот если бы я был один в кинотеатре, ну максимум с друзьями - вот было бы классно!

 

Пы. Сы. Одна из моих специальностей, освоенных в этой жизни - киномеханик)) Почти год крутил фильму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle

«Формула кино» (IMAX DLP — зал 4) в ТРЦ «Океания», что на Кутузовском проспекте.

 

Но все минусы упомянутые мной выше

В правильном кинотеатре разве что телефоны могут мешать, но вчера такого не было, при том, что зал был совершенно полон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы я был один в кинотеатре, ну максимум с друзьями - вот было бы классно!

 

 

В меганоме сейчас есть vip зал на 30 мест. Можно собрать большую компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меганоме сейчас есть vip зал на 30 мест. Можно собрать большую компанию)

, а можно выкупить нáхвост весь не-VIP-зал в складчину с друзьями, тогда чужих там ходить не будет, главное, чтобы друзья не сморкались, не гундосили по телефону, не ржали там, где надо обрыд(г)аться, не лапали и не совали пенис в друг дружку(га).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароочиститель " кархер" - лучший релакс! Я таки купила его . ( Привет хамовитой ТС в теме продаж, рекламирующей свои гаджеты для дома и не отвечающей ни на один вопрос.). Короче, это так круто, что теперь все стали в очередь чего-нибудь почистить.

P.S. Носки ,у которых нет пары, обрели вторую жизнь- они просто родные для щеток этого агрегата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед поездкой вынул из сумки все документы на машину, дабы не пролюбить случайно. И со вторника за рулем. Вот только сегодня утром одуплился что 4 дня без документов езжу. Вот уж радость так радость что не попался по глупости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске!! Аж до лета, которое надеюсь когда то наступит.))

А то у нас вчера центральное отопление включили :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске!! Аж до лета, которое надеюсь когда то наступит.))

А то у нас вчера центральное отопление включили :whistle:

 

 

Что дѣлать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятилетней давности шорты сидят , как родные.Глазам не верю. А хотела выбросить и за новым размером топать. Можно сожрать что-нибудь жирооткладывающее - хочу вареники с картошкой , жареным луком и сливочным маслом.И пепси- колой запить. Худеем правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, катайтесь на велике, а не на машинке, так шорты еще и болтаться начнут ;).

Ой, вот не нужно советов.)))) Так и вижу себя на велике в потоке машин. Сзади ребенок на багажнике, по бокам сумки с продуктами, на спине модная сумка, вложенная в рюкзак. В зубах кошка- везу на прививку к ветеринару. И, вдруг, ты забыл купить сахар и соль. А рукой нужно правый(левый) поворот показать, где-то на перекрестке Шмидта-Ленина))). И я такая-пачку успокоительного въела в себя- кошка орет, продукты сыпятся, ребенок давно сдался ювенальной юстиции, зато я на велике рекламирую ЗОЖ .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, катайтесь на велике, а не на машинке, так шорты еще и болтаться начнут .

 

У меня наоборот, от активного катания на велике, жопа вместе с ляхами перестала помещаться в половину имеющихся штанов whistle.gif Хотя может это и от того, что кто-то слишком много жрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, катайтесь на велике, а не на машинке, так шорты еще и болтаться начнут ;).

А у тебя нет случаем велика, такого чтоб мне на страшно было? Ну чтоб такой как детский для моего роста. А то я Я ватник!, муж мне свой подсовывает. А он большой мне страшно. Я на нем стоять не могу даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, нету. Тебе нужен получается трехколесный городской:

post-321-008397300 1494744204_thumb.jpg

Нет мне нужен такой, чтоб рама и колеса были на таком уровне, в общем чтоб я могла стрять не боясь упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, хм.... если вы так высоты боитесь.... А ходите-то Вы как?))))))))))))))

 

Анекдот на эту тему:

Кабинет психиатра. Открывается дверь и в кабинет заползает мужичонка. Доктор увидел его и говорит:- Здравствуйте. Вползайте пожалуйста. Кто это тут у нас? Ужик, червячок, змейка? -Нет, доктор. Я просто высоты боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне нужен такой, чтоб рама и колеса были на таком уровне, в общем чтоб я могла стрять не боясь упасть.

Ну так тогда обычный 2х колесный велик, но с дамской рамой. Я такие у нас в городе видел в продаже.

f&1@570178367802miss-6100.jpg

13181244.jpg

 

Таракан, вы же на своем байке то же же ногами землю достаете. А если бы не доставали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот, от активного катания на велике, жопа вместе с ляхами перестала помещаться в половину имеющихся штанов whistle.gif Хотя может это и от того, что кто-то слишком много жрет :)

 

Ну точно это не от велика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне нужен такой, чтоб рама и колеса были на таком уровне, в общем чтоб я могла стрять не боясь упасть.

 

+1)

 

Вот у меня спортивный вел, очень клевый, но там рама для меня высоковата и я могу стоять только на одной ноге. Я, конечно, понимаю, что на лесике ездят, а не стоят и, в общем-то, привыкла кататься на нем, но мне все время психологически некомфортно) Постоянно приходится держать себя на контроле, чтобы не встать на две ноги. Такшо лучше сразу брать с косой рамой, ну, или с рамой пониже)

 

upd ну, и шоб не вставать два раза, где можно взять или заказать покрышку 27 * 1 1/4?) А то на выходных поехали на дачу, но я не доехала. Пришлось возвращаться, ибо проколола колесо. Хорошо, что хоть не так далеко от дома отъехала и за полчаса добралась обратно, но вечер был малость испорчен, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проколола колесо

Если именно прокол, менять покрыху не надо. Найти по дырке в камере место и удалить шип.

А в камеру после ремонта - антипрокольную жижу налить на будущее.

Или бескамерка? тады хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=LoTsKxPzn9E

 

дожились((

безалкогольное пиво, резиновая женщина, бескамерные шины на велике...

Что дальше?

Остановите землю - я сойду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...