Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Радость дня: прогноз погоды для Новороссийска: https://www.windguru.cz/300913 . Море стронулось с зимней отметки в +9°С, теплеет последние дни на 0,5°С в сутки. Началась весенняя миграция кефалевых - пока мелкий, нестрелябельный сингиль, но промеж него пролетают двухгодовалые лобанчики по ~0,6 кг. Это не может не радовать :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, А я завтра в Новороссийске буду!!! У меня экскурсия на крейсер :ura:

 

На "Михаил Кутузов?" Я на нём служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter,

А я завтра в Новороссийске буду!!! У меня экскурсия на крейсер ura.gif

- только 29-го? Если больше - можем пересечься, сфотографироваться и всё такое. А сегодня у меня радость дня - развлекаю своих тёток, на дачу везу. И сам там полагаю изрядно поразвлечься - надо посадить арбузики.

На "Михаил Кутузов?" Я на нём служил.

- в каком году? У меня здесь в Новороссийске был сосед-пенсионер (сейчас уже упокойник) - машинист-турбинист "Михаила Кутузова". Его приглашали на корапь на мероприятия с детьми, шоб рассказал, а это делать он ещё как умел :-D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter,

Да, только 29-го. У нас довольно насыщенная программа в сжатые сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко снова отхватил люлей,,, хотя уже не то чтобы радость как скажем была радость когда Кличко отхватывал от Сандерса и Брюстера,,, Скорее радость за нового перспективного чемпиона:bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- в каком году?

 

92-94 самая разруха, передел флота, украинские - андреевские флаги, кстати крейсер остался под флагом ВМФ СССР, как ни уговаривали нашего кэпа жёвто-блакитный поднять.

Собственно я являлся непосредственным свидетелем\участником отстаивания крейсера от сдачи его китайцам на металлолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко снова отхватил люлей,,, хотя уже не то чтобы радость как скажем была радость когда Кличко отхватывал от Сандерса и Брюстера,,, Скорее радость за нового перспективного чемпионаgood2.gif

Вы что там курите? Оно не противозаконное?.. :-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что там курите? Оно не противозаконное?.. :-0

 

Вщее никогда ничего не курил .. От курения потенция нарушается... А Вы почему интересуетесь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето и сюда добралось внезапно. Ходили за Чаган, смотрели в бинокль на эндемичных серых цапель. Первых комаров тоже, к сожалению, увидели :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А Вы почему интересуетесь?smile.gif

- дык после прочтения вашего крайнего сообщения именно такая мысль возникла - точно курил что-то необычное blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Стражи Галактики. Часть 2». На самом большом и самом современном IMAX-экране страны. Офигенно.

 

Малому 8-ми лет можно смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малому 8-ми лет можно смотреть?

там есть разговоры такого плана - чтобы появился ребенок нужно совать в женщину пенис. Слово "пенис" в этом диалоге прозвучало раз 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть разговоры такого плана - чтобы появился ребенок нужно совать в женщину пенис. Слово "пенис" в этом диалоге прозвучало раз 10.

 

хорошо хоть эти придурки не догадались, пока, (а в том, что это произойдёт у меня нет ни малейших сомнений) создать диалог о том, что иногда можно и в мужчину пенис совать((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Стражи Галактики. Часть 2». На самом большом и самом современном IMAX-экране страны. Офигенно.

 

Ненавижу кинотеатры!!!

Кто-то жрёт, кто-то пьёт, кто-то кого-то лапает, кто-то по телефону разговаривает, кто-то ржёт там где не уместно, кто-то обсуждает, кто-то ходит туда-сюда, звук, как правило, ЗАПРЕДЕЛЬНО громкий - брррррр, ГАДОСТЬ!!!! И компания вот эта вот из ста с лиШуем незнакомых мне людей мне нафиг не нужна!

 

Мне дома на небольшом мониторчике, с моими любимыми советскими ещё колоночками с советским ещё усилочком, на любимом МОЁМ(!!!) кресле или диванчике во СТО крат удобней и комфортней фильмы смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дома на небольшом мониторчике

Фильмы навроде ранее мною упомянутого смотрят, как правило, не ради сюжета, а ради зрелища. Домашний мониторчик это самое зрелище практически не передаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Стражи Галактики. Часть 2». На самом большом и самом современном IMAX-экране страны. Офигенно.

 

А где этот самый большой и современный? Живу тут и ничего не знаю. В Москве всё так далеко друг от друга, что другой район - это как другая планета. Или даже другая галактика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...