Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Я что-то не уверена.

Вдруг чушь.

Дык поздно же? :)

Его напечатают

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодающие по поэтическим чтениям, в Атриуме чуть ли не каждую неделю собираются разномастные поэты и чтецы. Приходите туда и слушайте вдоволь)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его напечатают. Я думаю, что лучше будет представить его к прочтению когда он на бумаге появится.

 

Я что-то не уверена.

Вдруг чушь.

 

А вообще благодаря этому рассказу я сделала самоанализ и открыла горизонты и поняла кое что в целом.

Давай отрывок в студию. Конструктивный нарциссизм нужно пестовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг чушь.

вряд ли, тогда бы в конкурсе не выиграла.

 

 

п.с. прочитала, спасибо, что предоставили такую возможность :beer2: Честно скажу, дикого восторга не вызвал, но мне интересно уже то, как чьи-то мысли превращаются в подобное творчество, тем более, что тема социальная, я такое люблю. Более того, я где-то так и живу - делюсь вещами с теми, кто в них нуждается, стараюсь помочь, если есть возможность, сама с удовольствием и благодарностью принимаю такую помощь от других.

 

Писать - это хорошо, не бросайте, пишите, развивайте в себе эту способность. Хотела было углубиться в анализ прочитанного, но не буду, захотите - напишу. ;)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять баллов с плюсом. Без всякой лести, это отлично для конкурса.Легкий слог,что-то такое неуловимое , времен журнала " Юность", там так писали для молодежи. Повествование от лица автора. Где я споткнулась- в стилистке: кое-где в сложноподчиненном предложении просился деепричастный оборот, а сын ( он прочитал по моей просьбе) сказал, что слово "сокрушилась" часто повторяется. Чего не хватило- еще большей истории про маму героини, интриги, какой-то загадочной травмы или наоборот. Истории, которая уже в прошлом ,но так повлияла на настоящее. И как бы эта девочка ее переигрывает заново. Не стесняйтесь, у вас явный талант! Вокруг одни графоманы, а вы паритесь. Сын назвал ваш слог " телеграфный текст Хемингуэя", это , в его понимании , говорит о том, что у вас будет своя аудитория и читатели. Еще он мне вынес мозг полноценным анализом текста( что привело Настю к этому, ее мотивы ...))), но я уже не слушала после слова " Солярис"))). У него есть полноценные рекомендации, он сам пишет с седьмого класса, можете пообщаться . Обязательно пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж принес билеты на "Пикник"! dribble.gif

 

хочу с малым пойти тоже...а скока стоят?Жена не любит такое,а это моя юность...И с гражданином Шклярским как-то пересекался...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я без всякого анализа прочел. Просто и жизненно. Спасибо!

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. От себя скажу- зависла(пока думала). Если бы Чехов был жив, то сам проанализировал и рассказал бы про свое творчество-это был бы самый верный анализ.

Дело в том, что это все привело меня(пока я писала ) к осознанию того, что главная героиня эгоистина, она вроде ничего плохого не делает, но видит чужие недостатки и ее это раздражает. Помогает, потому что воспитали, но не в душе.

При этом она не замечает многого. Я делаю намеки в тексте про сложную судьбу вахтерши, ее это не волнует. Таким образом, злость и раздражение дает ей возможность чувствовать что она лучше, выше других. Тут вот мысли про индивидуальность.

Оххх я пишу с телефона, так что накуролесить могу. Но да концовку замяла, я оставить хотела открытый финал, больше места для анализа.

Про литературное творчество- нет во мне порывов всегда это делать. Все уже написано или многое, я умею подражать на современный лад.

Не могу сказать, что писательство сейчас в приоритете. Просто подвернулся конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. От себя скажу, зависла. Если бы Чехов был жив, то сам проанализировал и рассказал бы про свое творчество-это был бы самый верный анализ.

Дело в том, что это все привело меня(пока я писала ) к осознанию того, что главная героиня эгоистина, она вроде ничего плохого не делает, но видит чужие недостатки и ее это раздражает. Помогает, потому что воспитали, но не в душе.

При этом она не замечает многого. Я делаю намеки в тексте про сложную судьбу вахтерши, ее это не волнует. Таким образом злость что все не так и раздражение дает ей возможность чувствовать что она лучше, выше других, тем что она отличается. Оххх я пишу с телефона, так что накуролесить могу. Но да концовку замяла, я оставить хотела открытый финал, больше места для анализа. Про литературное творчество- нет во мне порывов всегда это делать. Все уже написано или многое, я умею подражать на современный лад.

 

Протестую-Чехов жив!laugh.gif

 

Ща читать буду....good2.gifblush2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу с малым пойти тоже...а скока стоят?Жена не любит такое,а это моя юность...И с гражданином Шклярским как-то пересекался...

Мой позвонил Беловой ( она тут на сайте давно- распространитель билетов) нашлись два за 2800 штука в нормальном ряду. Оставался балкон за 900-1500 и дорогие за 4+. Может, и еще есть, но это ее договоренности, нужно звонить.

+7-978-843-65-40 Татьяна Ивановна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. От себя скажу- зависла(пока думала). Если бы Чехов был жив, то сам проанализировал и рассказал бы про свое творчество-это был бы самый верный анализ.

Дело в том, что это все привело меня(пока я писала ) к осознанию того, что главная героиня эгоистина, она вроде ничего плохого не делает, но видит чужие недостатки и ее это раздражает. Помогает, потому что воспитали, но не в душе.

При этом она не замечает многого. Я делаю намеки в тексте про сложную судьбу вахтерши, ее это не волнует. Таким образом, злость и раздражение дает ей возможность чувствовать что она лучше, выше других. Тут вот мысли про индивидуальность.

Оххх я пишу с телефона, так что накуролесить могу. Но да концовку замяла, я оставить хотела открытый финал, больше места для анализа.

Про литературное творчество- нет во мне порывов всегда это делать. Все уже написано или многое, я умею подражать на современный лад.

Не могу сказать, что писательство сейчас в приоритете. Просто подвернулся конкурс.

А я подумала про открытый финал, как про следующий рассказ-продолжение.Не обесценивайте себя- все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пикник"- круто, когдато фанател (да и щас в плеере несколько альбомов осталось)...надеюсь Небарби в красках поведает о впечатлениях...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дашино произведение,,, ну блин...Вы Чехова то давно читали? помоему куда ближе к Донцовой/Марининой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пикник"- круто, когдато фанател (да и щас в плеере несколько альбомов осталось)...надеюсь Небарби в красках поведает о впечатлениях...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дашино произведение,,, ну блин...Вы Чехова то давно читали? помоему куда ближе к Донцовой/Марининой...

 

о Настенька ты тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пикник"- круто, когдато фанател (да и щас в плеере несколько альбомов осталось)...надеюсь Небарби в красках поведает о впечатлениях...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дашино произведение,,, ну блин...Вы Чехова то давно читали? помоему куда ближе к Донцовой/Марининой...

Это не первый концерт " Пикника", на котором я буду. У них всегда крутое шоу, декорации , они трезвые, что не маловажно, и они четко знают про себя все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не первый концерт " Пикника", на котором я буду. У них всегда крутое шоу, декорации , они трезвые, что не маловажно, и они четко знают про себя все.)

 

Помню, была знакомая которую стоило только немножко потроллить фразой "та у Шклярского все песни на один мотив"... тут же начинался дикой ор о том что "ты не был на концерте Пикника, ты музыки не слышал, жизни не видел и воообще...!!111":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой позвонил Беловой ( она тут на сайте давно- распространитель билетов) нашлись два за 2800 штука в нормальном ряду. Оставался балкон за 900-1500 и дорогие за 4+. Может, и еще есть, но это ее договоренности, нужно звонить.

+7-978-843-65-40 Татьяна Ивановна.

 

блин..дорого..не потяну..я на Португалию коплю laugh.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, была знакомая которую стоило только немножко потроллить фразой "та у Шклярского все песни на один мотив"... тут же начинался дикой ор о том что "ты не был на концерте Пикника, ты музыки не слышал, жизни не видел и воообще...!!111":)

 

и имя твоё - иероглиф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружил HDMI и VGA!

 

Вы скажете - это же невозможно! А вот оказалось, что возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружил HDMI и VGA!

- а на кой??.. :-0

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что это все привело меня(пока я писала ) к осознанию того, что главная героиня эгоистина, она вроде ничего плохого не делает, но видит чужие недостатки и ее это раздражает. Помогает, потому что воспитали, но не в душе.

При этом она не замечает многого. Я делаю намеки в тексте про сложную судьбу вахтерши, ее это не волнует. Таким образом, злость и раздражение дает ей возможность чувствовать что она лучше, выше других. Тут вот мысли про индивидуальность.

хм, у меня такого ощущения от текста не возникло. Вот и угадай, что хотел сказать автор :lol: помню, меня так бесило на уроках, когда училка литературы начинала втирать - нет, автор имел ввиду то-то и то-то. Да фиг его знает, что он хотел сказать! это только автору и известно.

В любом случае, если Настино воспитание подталкивает неосознанно, по привычке помогать людям - это уже неплохо, подрастет осознает.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...