Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Да, без выбивания - никак. Но в частном доме это можно пережить. А жителям квартир можно напомнить, что вынести вытряхнуть мешок от пылесоса всё равно легче, чем ковёр ;)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , что могу сказать- пригласить в тему вашу жену.))

А ее зачем? Мы пылесосим примерно на равных, у кого время есть, тот и убирает, если есть у обоих - вместе =)

 

У меня не мешок , а контейнер пластиковый. Сперва высыпал легко, без "облака пыли", потом - чуть воды- и вылил.

 

Дык чего ж и я гуторю, хочецца все ж нюансы учесть... А за пластиковым контейнером что? если губчатый/предмоторный фильтр - так да, его можно достать и промыть. А картридж-фильтра надолго не хватит, если промывать.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее зачем? Мы пылесосим примерно на равных, у кого время есть, тот и убирает, если есть у обоих - вместе =)

 

 

 

Дык чего ж и я гуторю, хочецца все ж нюансы учесть... А за пластиковым контейнером что? если губчатый/предмоторный фильтр - так да, его можно достать и промыть. А картридж-фильтра надолго не хватит, если промывать.

В смысле, что девочки аккуратнее, но не факт.

Как его промыть нормально??

Поэтому, я больше не беру с фильтрами- их только в стиралку. Причем, очень сразу. Поэтому, ведро- кархер- мое спасение.) Отличный практичный агрегат. Никаких фиговин ненужных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас квартира - вытряхивать надо ночью, с балкона. Можно ещё за дополнительную плату согласовать с соседом, под которым живёт сосед, чрезмерно громко включающий музыку, такой момент, когда меломано-сосед повесит сушиться бельё, и вытрясти оный фильтр тёмной, дремучей ночью с балкона правильного соседа.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварил с утреца две тарелки цукатов из апельсиновых корочек. Жене понравилось. Будет что добавлять в пасхальные куличи (изюм в хлебобулочных изделиях считаю противоестественным).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик от Навального - расследование о Медведеве. Посмеялся от души)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик от Навального - расследование о Медведеве. Посмеялся от души)))

А че там смешного ?Я не смотрел

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно само по себе уже то, что безработный, катающийся на автомобильчике за 2 500 000 и ходящий вместо работы каждый день в амеро-фаше-посольство, проводит расследование о том, "откуда деньги".
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно само по себе уже то, что безработный, катающийся на автомобильчике за 2 500 000 и ходящий вместо работы каждый день в амеро-фаше-посольство, проводит расследование о том, "откуда деньги".

 

Да дело не в этом - можно как угодно относиться к Начальному. Я реально про само расследование. Посмотрите, не пожалеете - сразу становится понятно, почему его называют королем школьников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в этом - можно как угодно относиться к Начальному. Я реально про само расследование. Посмотрите, не пожалеете - сразу становится понятно, почему его называют королем школьников)

Вы имеете ввиду фильм "Он вам не Димон"?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциальный "обвиняемый" должен инициировать полноценное расследование и по итогу или быть наказанным по Закону или привлечь "обвинителя" за клевету на гос.лицо.Как то так.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за шумиха? У Медведева много денег, и что?

Наш народ всё никак не поймёт что живёт при капитализме. Ладно старшее поколение, они так и не перестроились)), но молодёжь?

 

post-7837-093291700 1491643743_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня кныжько подарили :) В свое время я этого человека "подсадила" на "Шантарам", а теперь вот он мне в качестве подарка подогнал эту книженцию :) Я даже не знала, что уже есть продолжение :)

 

IMG_2017-04-08_143230.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВЫИГРАЛА КОНКУРС литературного рассказа!!!

Чеховский конкурс 1 место!

денег дадут

dribble.gifdribble.gifdribble.gif

 

ААААААААА

еду в Ялту 24го

 

сама не ожидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВЫИГРАЛА КОНКУРС литературного рассказа!!!

Чеховский конкурс 1 место!

денег дадут

dribble.gifdribble.gifdribble.gif

 

ААААААААА

еду в Ялту 24го

 

сама не ожидала

 

...и Чехов не ожидал :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВЫИГРАЛА КОНКУРС литературного рассказа!!!

Чеховский конкурс 1 место!

 

 

Поздравляю!

 

А в чем заключался конкурс?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почитать? dribble.gif

 

это слишком ммм интимно что-ли.

Рассказ не об интимном, но тем не менее, когда я туда отправляла заявку, я рассчитывала на сертификат, ну в крайнем случае диплом, я таких соберу несколько штук и пойду в бухгалтерию за повышением стипендии(А еще отчеты об аспирантской работе тоже участие в таких мероприятиях приветствуют) .

Но на выигрыш я не рассчитывала.

 

 

 

В ШОКЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь в очередь на почитать. :rolleyes:
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я, и я хочу почитать! :dribble: :dribble: :dribble:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его напечатают. Я думаю, что лучше будет представить его к прочтению когда он на бумаге появится.

 

Я что-то не уверена.

Вдруг чушь.

 

А вообще благодаря этому рассказу я сделала самоанализ и открыла горизонты и поняла кое что в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...