Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Та ну их эти луки...

Стрелы дорогие, ломаются часто или в дерево как засодишь - фиг вытащишь))

Ещё по руке тетива вечно лупит. Нужно обязательно штуковину специальную на руку одевать.

Так-то оно вообще прикольно, конечно. Штука классная. Но на любителя. Ещё меня мысль одна преследует постоянно, а что если тетива лопнет? Морде лица - пипец!

Стрелы дорогие, да. Вообще все хорошее и прикольное - как правило, дорогое. Чаще - очень дорогое.

В дерево - не надо. Для стрельбы стрелоуловители делают. Из изолона. Или колхозят.

По руке лупит - с воспитательной целью - хват и положение руки неправильные.

Поначалу предплечье багровое было, сейчас уже и не вспоминаю, где защита лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись).

Рокеры всех возрастов могли вспомнить чтото свое (хотя как по мне именно этот репертуар был уж слишком олдовым),,, но пели (по крайней мере на первых рядах) почемуто только мы с девушкой,,, предположу что остальные были рафинированными ценителями именно симфонической музыки...

Музыканты дважды выходили на бис. Было круто.:bravo:

post-7795-024801900 1487016701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой коллектив, да. Пара-тройка аранжировок нам с малым весьма понравилась, тот же «Самолёт» аукцЫоновский, например. Ну и мясные композиции System of a Dawn очень славно у них выходят :)

Но в этот раз лениво было контрамарку брать... Зал, поди, полон был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал полный до отказа.

Мне очень понравилось, и это был именно тот репертуар, шо мне нада :) Хотя некоторые старые вещи народ не особо "отгадывал", тот же Pink Floyd или Doors (Riders on the storm). Суперский концерт! И да, зал музыкантов не отпускал, на "бис" дважды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, Pink Floyd мы не отгадали((( Riders on the storm правда даже пытались подпевать... но всетаки нам было ближе другое поколение... Мне Nirvana и Агата Кристи, девушке- Земфира и Сплин,,, ну и "Кукушку" Цоя, как оказалось, мы обое знаем наизусть.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбала "Калина" - на холодную подтраивала, check загорался (пропуски зажигания). Долго вычислял, наконец заменил высоковольтную катушку, и, судя по всему, проблему поборол. Идиотская доставшая проблема, очень радуюсь :) Что-то в этих катушках таки выгорает или "прошивает". Поезжу, потестирую. Но check уже напрочь потух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pink Floyd мы не отгадали((( Riders on the storm правда даже пытались подпевать... но все таки нам было ближе другое поколение

Я тоже не такой уж старый. Просто извращенец :) Doors мое поколение не слушало. PF - моя любимая группа, а так они тоже староваты для моего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечу проверь.

Их я сразу же заменил, не помогло. Провода тоже в норме. Эх, если бы всё было так просто :) Говорю же - долго вычислял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я моложе тебя Олег, но это не мешает мне сходить с ума по музыке PF :)

Считаю их одними из самых гениальных музыкантов современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Резонанс зажег. Почти 3 часа концерт шел.

Хотя мне больше нравятся их более веселые туры. Как сказала подруга на выходе - мы ж так до консерватории докатимся :lol:

Может, анонсированный Rock Club Tour порадует. Все-таки обещают System of a Down, Rammstein и Metallica.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, Andreios, фигассе, я не знала, что вы любите ПФ) Это так клево :)

 

Однажды на работе меня попросили на пару месяцев перейти в другой отдел и помочь с отчетами. Мы работали в тандеме с одной сотрудницей, она уже на пенсии, так вот я с нее вообще была в полном восторге. В первую же неделю работы мы поняли, как круто, что мы нашли друг друга. Я зашла к ней в кабинетик, а у нее играла такая прикольная музычка, очень сильно похожая на пинков, но не они. Я и спрашиваю, мол, а что это у Вас. Она ответила, что не помнит, но это ей напоминает Pink Floyd) И тут я поняла, что встретила единомышленника. Потом выяснилось, что она была на концерте Jethro Tull и других клевых коллективов, да и вообще своим дочкам на разные праздники дарит подарки в виде билетов на концерты разных мьюзов и т.д. :) Я просто влюбилась в Татьяну Александровну, я так люблю, когда встречаю "своих" людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ни у кого программки с концерта нету в скане? На сайте пишут, что «Звуки Му» у них были в этом туре — любопытно узнать, что же играли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то потеплеет. А то последние две недели морозные прогнозы на сайтах погоды вгоняли меня в тоску. Как же я люблю жаркое, горячее лето, как же я хочу весну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня впервые в жизни снимал профессиональный фотограф) Ирка ваще крутая) Девчонки сами сделали офигенскую фотозону, а я, наглая-не-рыжая-морда, напросилась с ними пофоткаться) Получилось очень мило :)

57.jpg

313.jpg

4122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эй, юнга, картошка вся почищена??

biggrin.gif

<((((((--(

А когда будут фотографии в колготках с котофейчиками на коленках?

Изменено пользователем DiverHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эй, юнга, картошка вся почищена??

biggrin.gif

<((((((--(

А когда будут фотографии в колготках с котофейчиками на коленках?

 

ах-ха, с такими темпами и до паранойи недалеко) Как раз только что закончила чистить картоху на завтрак)

 

С котами, да вот как-то не думала еще) И холодно было, я ж друг своему здоровью :) А вообще, когда было потепелей, парой страничек ранее в темке даже видео было в колготках, угумс :) А в целом, да, я очень жду, когда совпадет хорошая погода и я пойду в такое место, куда их можно надеть, уж очень они няшные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях развиртуализировались, теперь уже осознанно, с terrible) До этого пересекались пару раз и не знали ху из ху, а оно вон как оказалось)

 

Так здорово пообщались. Вот снова такое ощущение было, будто знаю человека сто лет, хотя общались впервые в реале) Да и много общего у нас, особенно если учесть, что мы прошли примерно одинаковый путь в этих больницах с малышанами весной 2012 г., ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях развиртуализировались, теперь уже осознанно, с terrible) До этого пересекались пару раз и не знали ху из ху, а оно вон как оказалось) Так здорово пообщались. Вот снова такое ощущение было, будто знаю человека сто лет, хотя общались впервые в реале) Да и много общего у нас, особенно если учесть, что мы прошли примерно одинаковый путь в этих больницах с малышанами весной 2012 г., ага)

Heavenward, спасибо! Тоже получил море положительных эмоций от нашего общения. cvetok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо счас сижу на пляже в Сатере. Вот вам видео, через 3g залил:

https://youtu.be/UOvwRw9Osmw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей семьей прогулялись в Евпатории, покушали чудесного морожка, погрелись на скамейке возле парка, а потом устроили пикник на побережье моря, а потом играли с малой в мяч и догонялки!

Супер день!

 

Зы

Новое колесо обозрения на набережной очень крутое и вид крутой, а с учетом какая нереальная видимость гор сегодня была - вообще замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняли на Таш-Джарган

 

крокусы

post-12156-031049600 1488729479_thumb.jpg

 

Поляна крокусов

post-12156-075683200 1488729499_thumb.jpg

 

Поляна подснежников

post-12156-048932300 1488729527_thumb.jpg

 

Летуны :) Мы не участвовали, только немного понаблюдали :)

post-12156-063662600 1488729546_thumb.jpg

 

Официальная цель поездки :)

post-12156-070731400 1488729572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...