Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Millionova, Инквизитор, спасибо за отзывы) Надо бы как-нить запилить в свой жизненный распорядок перманентную работу с премьером, шоб навыки и хоткеи не забывались) У меня еще есть забавное видео, как мы с Полинкой делали призрак коммунизма, угу. Как-нить, даст Бог, обработаю его)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на видео рядом с вами не было бы ребёнка, я бы подумал, что вы здорово чем-то накидались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не к тому до не надо за машиной следить.Надо!Но ведь машина это бытовая техника как бы..просто нужная в быту весчь-не более.Вас же не раздражает царапина на пылесосе?

Дело в следующем.

1. Царапина на пылесосе - фигня.

2. Царапина на автомобиле - это ОЧАГ КОРРОЗИИ, который без своевременного ремонта очень быстро доставит нерадивому хозяину несоизмеримо бóльшие расходы и гемор.

3. Царапина на автомобиле Ниссан Тина, покрашенном в тёмно-зелёный металлик, это ещё и вопрос "нематериальный". Могущий, тем не менее, опосредованным способом вылиться в материальный впоследствии.

4. Как я печатал, царапин на авте соседа не оказалось. Кусочки, вывалившиеся из стены, были маленькие и лёгкие, а сосед - нормальный человек, "приравненный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на видео рядом с вами не было бы ребёнка, я бы подумал, что вы здорово чем-то накидались!

 

Накидаться там, конечно, было чем, но я как-то не по этим делам. За последние несколько лет выпивала, наверное, только когда с форумом встречались на денрик и на НГ) Ну, и пару раз со своими инглишклабовцами) А так шо-та почти все мои друзья загоняют по вегетарианству и т.д.) Поводы и возможности с кем выпить оно-то всегда, конечно, есть, но мы в этом деле привередливые, 100 раз подумаем, комфортно ли будет выпивать именно сейчас и именно с этими людьми) Как правило, обычно я ваще морожусь)

 

А вот погнать и поделать всякую фиготень - это ж любимое дело) С появлением ребенка теперь это оправдано, теперь мы вместе с Полиной придумываем всякие разности и воплощаем их. Для взрослых теть это вроде как весьма инфантильно, а вот когда рядом ребенок, все ок. Сразу все вопросы отпадают и можно веселиццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой новый тренер по восстановлению психического равновесия. Bowtech CARBON KNIGHT.

16684285_375775592803525_3234924679033035442_n.jpg?oh=4de4de24ef5f6a0a721fb4f4fe5d68f7&oe=5937171F

 

 

Круто, это подарок на ДР?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MedicusAmicus, а Вы на какой-то полигон ездите шоб пострелять или где-то во дворе?) Я просто ваще не шарю, как оно там устроено) Но штукенция, судя по всему, мегаклевая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в Севастополь или в Саки, там секции лучные есть.

Я себе на окраине в лесочке стрельбище обустроил, вдали от проходных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел одного Робин Гуда в Курцовской балке у Пневматики. Удобное место - стрелы только в склон балки влетают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по стрельбам. Полигоны стрелковые "народные" где? Раньше ездил в Урожайное-прикрыли с переходом на Россию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MedicusAmicus, круть) А в Симфере, получается, вообще ничего такого нет, да? Интересно было бы тоже попробовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оно ездит? Я что-то не врубаюсь...

Оно не ездит. Из него стреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой новый тренер по восстановлению психического равновесия. Bowtech CARBON KNIGHT.

16684285_375775592803525_3234924679033035442_n.jpg?oh=4de4de24ef5f6a0a721fb4f4fe5d68f7&oe=5937171F

 

Произведение искусства prey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну их эти луки...

Стрелы дорогие, ломаются часто или в дерево как засодишь - фиг вытащишь))

Ещё по руке тетива вечно лупит. Нужно обязательно штуковину специальную на руку одевать.

Так-то оно вообще прикольно, конечно. Штука классная. Но на любителя. Ещё меня мысль одна преследует постоянно, а что если тетива лопнет? Морде лица - пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Симфере, получается, вообще ничего такого нет, да?

В Симфере нет :(

А в Саках где?

Саки Нужен свой лук, "прокатных" нет.

Севастополь Можно опробовать несколько типов луков, получить "мастер-класс" по Робин-Гудству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...