Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Водкой нужно греться, а не отжиманиями. Всему вас учить нужно:-)

 

да ну вас с вашей водкой... ЗОЖ наше всьо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водкой нужно греться, а не отжиманиями. Всему вас учить нужно:-)

 

Ага в 5 утра и в одиночку) Мне еще на работу надо было ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купили машинко! dribble.gif теперь очередь за детскими креслами rolleyes2.gif

 

 

DSC_0867.jpg

 

 

Значит Вам сюда )) http://www.myzafira.ru/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вам сюда )) http://www.myzafira.ru/forum/index.php

о, спасибо, очень актуально, мужу покажу. А вы уже там? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а на мониторе граб2 вижу ))) Чё за линь?

 

дык, я уже давно на убунте сижу) И перевела на нее всех знакомых, друзей и родственников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дык, я уже давно на убунте сижу) И перевела на нее всех знакомых, друзей и родственников)

 

Хорошо вам :) А я так и не смог перелезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила берцы новые- теплые и удобные :shifty: и недорого :rolleyes2:

 

Тож нужно покупать,,, а то неожиданно начали подтекать, а до замены еще далеко:( Порекомендуйте если не секрет. "Арма" сцуко в последнее время на всё цены ломит,, а я их когдато так любил:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zenden.ru/upload/iblock/a9c/1044313_1.jpg

 

образец

 

вот такие, только цвет не черный, а сероватый. В zenden нынче скидки на зимнюю обувь))) впрочем, если пройтись по южной галерее, то на зиму скидки много где есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хипполайт, Блин, женские канеш, но прикольные:) А эти пидерасты в специальзированных магазинах за форменные вообще не понятно почему такие деньги ломят:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форменные - теоретически - более надёжны. Практически, разумеется, то, что продаётся "военного" в гражданских магазах, сделано из того же говна и палок, что и всё остальное, а военного в нём только лейблочка :pardon: Так что переплачивать за аутентичный дизайн, думаю, смысла нет. Если хочется надёжного и добротного - лучше обратить внимание на туристические бренды. В этой среде истинные качества продукции очень быстро выявляют, поэтому производители не так наглеют :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость дня: сваял я у себя в гараже столярный верстак, откидывающийся от стены по причине малости площади. Но большая часть радости не в этом них. На следующий день звонит мне сосед по гаражу и грит "Ты шо хулиганишь? Я сегодня захожу в гараж, а на капоте и крыше куски бетона валяютсяблянах! На новую Ниссан Тину ты попал, готовь бабло!". Я грю "Данилыч, а ты ж говорил, что у нас стены в блок, а не в пол-блока!?? Да не вопрос, тока тебе придётся подождать лет 70, пока накоплю первый взнос rofl2.gif Стало быть, когда я сверлил стену гаража под крепление верстака - добурился до соседского гаража. Однако, слава Богу - машинка соседа не пострадала, как выяснилось - это он так шутил, негодник. Ну, дыры-то я ему на следующий день замазюкал правильными соплями, потом шлифану и покрашу стену в какой скажет цвет. Это ж всё-таки не два элемента машинки в тёмно-зелёный металлик задуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадаааам! Вот и сбылось! :dribble: http://simferopol.in/topic/641-v-dannii-moment-ja-hochu/page__view__findpost__p__518267

 

http://web-3.ru/data/articles/19482/1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мамамиа, поздравляю! Дочке в свое время тоже Janome купили. Отличная рабочая лошадка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость дня: сваял я у себя в гараже столярный верстак, откидывающийся от стены по причине малости площади. Но большая часть радости не в этом них. На следующий день звонит мне сосед по гаражу и грит "Ты шо хулиганишь? Я сегодня захожу в гараж, а на капоте и крыше куски бетона валяютсяблянах! На новую Ниссан Тину ты попал, готовь бабло!". Я грю "Данилыч, а ты ж говорил, что у нас стены в блок, а не в пол-блока!?? Да не вопрос, тока тебе придётся подождать лет 70, пока накоплю первый взнос rofl2.gif Стало быть, когда я сверлил стену гаража под крепление верстака - добурился до соседского гаража. Однако, слава Богу - машинка соседа не пострадала, как выяснилось - это он так шутил, негодник. Ну, дыры-то я ему на следующий день замазюкал правильными соплями, потом шлифану и покрашу стену в какой скажет цвет. Это ж всё-таки не два элемента машинки в тёмно-зелёный металлик задуть...

 

Ну упал кусочек на машину...ну и шо?Царапинка,млять...фсе...жизнь остановилась....как теперь с ней ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть будет в радость — купил билеты в Москву и обратно.

Середина июня, в оба конца — по 7385 с носа. С учетом конских цен на перелёты в этом году — почти даром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну упал кусочек на машину...ну и шо?Царапинка,млять...фсе...жизнь остановилась....как теперь с ней ездить?

Ну дык само собой, пóхвост любые царапины и вмятины, они ж на скорость не влюют, на кой их ремонтировать? rofl2.gif Также ржавчина, в том числе сквозная - ерунда, если сквозняк в салоне слишком уж сильный будет - замажем эпоксидкой, сойдёть drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, мое учреждение переехало в светлые просторные и теплые кабинеты! :dribble: правда, теперь мне грозит волокита с подключением телефонов, интернета, изменением юр.адреса, кучу писем разослать об изменении адреса, расторгнуть некоторые договора, без этого никуда. Но зато в комфорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расторгнуть некоторые договора, без этого никуда

 

можно поинтересоваться зачем? Вносите допсоглашение с измененным адресом и вуаля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поинтересоваться зачем? Вносите допсоглашение с измененным адресом и вуаля)

с рэс возможно так и будет, а воду крыма - нахрен! самый геморройный партнер, как оказалось. Один из моментов - ни одного счета вовремя не предоставили, все время приносили с опозданием, а потом нам уже в начале нового года за предыдущий насчитали пеню за несвоевременную оплату. Пеня копеечная, но сам факт... Нас же сделали виноватыми в своей хреновой работе. Заплатила только потому, что не хотелось с ними бодаться из-за копеек, все равно съезжали и договор будет расторгаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рэс возможно так и будет, а воду крыма - нахрен! самый геморройный партнер, как оказалось. Один из моментов - ни одного счета вовремя не предоставили, все время приносили с опозданием, а потом нам уже в начале нового года за предыдущий насчитали пеню за несвоевременную оплату. Пеня копеечная, но сам факт... Нас же сделали виноватыми в своей хреновой работе. Заплатила только потому, что не хотелось с ними бодаться из-за копеек, все равно съезжали и договор будет расторгаться

 

странно. но в любом случае удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык само собой, пóхвост любые царапины и вмятины, они ж на скорость не влюют, на кой их ремонтировать? rofl2.gif Также ржавчина, в том числе сквозная - ерунда, если сквозняк в салоне слишком уж сильный будет - замажем эпоксидкой, сойдёть drinks.gif

 

Да я не к тому до не надо за машиной следить.Надо!Но ведь машина это бытовая техника как бы..просто нужная в быту весчь-не более.Вас же не раздражает царапина на пылесосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, например, на пылесосе царапина не раздражает и на микроволновке с холодильником тоже, а вот на туфлях и машине раздражает :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла куда выгулять колготокошек)

На этих выходных делали заплывы под свет маяков в нашей любимой уютной галерейке. Маяки были крымские пластилиновые яркие и очень добрые :)

Кому, интересно, это все там же, в Неправильном Прикусе)

 

Полина никому не давала отсидеться и мы постоянно играли в какие-то цветные соединяющиеся домики и попрыгунчики. А когда я уже оделась и мы собрались идти домой, дЕтю срочно захотелось поиграть в рыб, что мы и засняли на видео)

По-моему, получился очень даже клевый танец Лосося)

 

Полночи потратила на это монтирование, а все из-за того, что тысячу лет не открывала adobe premiere) Ага, плохо, когда не знаешь, да еще и забудешь) Поступающие вопросы решала как всегда - черезж@пно-интуитивно-нагугливательским способом) Долго тупила с разным разрешением исходников и вытекающими из этого траблами) Ну ничего, я выстояла) Теперь можно с чистой совестью и поспать))

 

А вот шо у меня получилось:

 

https://www.youtube.com/watch?v=q4lNIGN1WfA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...