Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

А что очерчивать? Тормоз-газ, светофоры-перекрестки, парковка-не габарит. Там где я живу прямые и несложные дороги, а надо погонять его в городе. Так то но ездит, но.... Да и ,кстати, у Вас коробка яка? Да и цену озвучьте. Можно в личку. И контакты.

 

Ок..напишу в личку. :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажарил огроооомную кастрюлю дранников! Достал из холодильника Жигулёвское. Если услышите хлопок в районе автовокзала - это я лопнул:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот взрослая тетя вроде бы, ага. Одной бессонной ночью лежала я в телефоне и мне подумалось, интересно, а есть ли на взрослых теть на али какие-нибудь колготки с котиками. И таки да, они есть. Нагуглила офигенные колготки и они пришли уже через недельку о_О Они просто невероятные, я не удержалась и тут же сделала с ними себяшечку и запостила в инстаграм. Вообще, конечно, мне не очень свойственно подобное поведение, хз шо это было) Просто не помню, когда я в последний раз так радовалась))

 

А еще гуд, что я маленького роста, ибо если бы я была чуть больше, они бы не налезли на меня, а так - просто как на меня шили)) Ума не приложу, куда их можно надеть, но я до сих пор хожу и радуюсь, как слон, ах-ха, северозападный.

 

lMUJI_-aKmY.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, Так это я Вас вчера в центре видел? Колготки такие помню точно... А вообще очень няшные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, нет, я еще пока не представляю, куда их можно будет надеть)) Да и холодно же сейчас :) Я не сумасшедшая)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот взрослая тетя вроде бы, ага. Одной бессонной ночью лежала я в телефоне и мне подумалось, интересно, а есть ли на взрослых теть на али какие-нибудь колготки с котиками. И таки да, они есть. Нагуглила офигенные колготки и они пришли уже через недельку о_О Они просто невероятные, я не удержалась и тут же сделала с ними себяшечку и запостила в инстаграм. Вообще, конечно, мне не очень свойственно подобное поведение, хз шо это было) Просто не помню, когда я в последний раз так радовалась))

 

А еще гуд, что я маленького роста, ибо если бы я была чуть больше, они бы не налезли на меня, а так - просто как на меня шили)) Ума не приложу, куда их можно надеть, но я до сих пор хожу и радуюсь, как слон, ах-ха, северозападный.

 

post-548-057997700 1484985949_thumb.jpg

 

не ну а что чем бы душа не тешилась, у меня тож фетишь, ток я дальше пошла, но оно такое никто в центре не увидитrolleyes.gif

 

всем подружка задарила, приехало их 10 шт

 

 

http://img.banggood.com/images/oaupload/banggood/images/22/83/fb0851c1-4b11-60e7-a93a-a654c004a081.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б наверное перепугался увидев там глаза


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б наверное перепугался увидев там глаза

селфи не мое если что, да пока никто не жаловался) на подарок

 

rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не умер от испуга и хорошо :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем история такая, вчера сидя уныло и листая увидела объявление

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0119/36/bbfd366bf651a4693eed13c23580ea36.jpg

в общем теперь моё утро начинается так

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0119/75/f974f1ce5ba15a9333283a7439f89875.jpg

В продолжении истории

Дима(муж) теперь в ударе, знакомым нашим он рассказывает всегда историю, и они в шоке : вчера Даша пришла домой с собакой... (начинает он интригуя интонацией)

- ээээ (издает звук собеседник)

тем временем Дима продолжает: она пришла с доберманом

ыыы - продолжает слушать собеседник

Дима накаляет обстановку паузой и выдаёт: БОЛЬШИМ! БОЛЬШИМ Б@##$Ь ДОБЕРМАНОМ !!!

пауза затягивается и собеседник спрашивает: тебя хоть домой пускают???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот взрослая тетя вроде бы, ага. Одной бессонной ночью лежала я в телефоне и мне подумалось, интересно, а есть ли на взрослых теть на али какие-нибудь колготки с котиками. И таки да, они есть. Нагуглила офигенные колготки и они пришли уже через недельку о_О Они просто невероятные, я не удержалась и тут же сделала с ними себяшечку и запостила в инстаграм. Вообще, конечно, мне не очень свойственно подобное поведение, хз шо это было) Просто не помню, когда я в последний раз так радовалась))

 

А еще гуд, что я маленького роста, ибо если бы я была чуть больше, они бы не налезли на меня, а так - просто как на меня шили)) Ума не приложу, куда их можно надеть, но я до сих пор хожу и радуюсь, как слон, ах-ха, северозападный.

 

post-548-057997700 1484985949_thumb.jpg

А что накарябано на правой верхней фотографии? Тоже колготки?

Надевать их надлежит в Детский парк, в котором голова под дубом лежит, злющщая. Можно ещё в ГПКИО. В Гагаринский парк можно в них идти и там на водяных катамаранах кататься и мороженое есть. О - в цирк их надо надеть обязательно!

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну харош уже сказки рассказывать

 

вам не нравится - не читайте.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну харош уже сказки рассказывать

 

 

 

 

Леша, это ты уж хватит, а у нас жизнь, при чем не скучная.

******************************************

 

по паспорту псина ЯРИЛО КРАСНО СОЛНЫШКО мать его а не Бархан

сегодня документы отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на детской днюхе, благодаря классной команде аниматоров из Порто-Маре вволю надурковались - и дети и мамы-папы и дедушки-бабушки - устроили в ремсторане "снежные бои" из нарезанной бумаги ...

 

 

 

костюмчик правда дюже припыленный оказался по итогу, как и всё вокруг в ресторации - администрация была в полном ауте - зато я как... радостный щенок вволю накидался "снегом" и с дитёнышами "в снегу" навалялся

 

вот эти 2 пятна по центру - мы с младшенькой:

 

 

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на детской днюхе, благодаря классной команде аниматоров из Порто-Маре вволю надурковались - и дети и мамы-папы и дедушки-бабушки - устроили в ремсторане "снежные бои" из нарезанной бумаги ...

 

 

 

костюмчик правда дюже припыленный оказался по итогу, как и всё вокруг в ресторации - администрация была в полном ауте - зато я как... радостный щенок вволю накидался "снегом" и с дитёнышами "в снегу" навалялся

 

вот эти 2 пятна по центру - мы с младшенькой:

 

 

 

 

 

 

однако как бывает полезен шредер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купили машинко! :dribble: теперь очередь за детскими креслами :rolleyes2:

 

 

DSC_0867.jpg

 

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, вы молодец! Псу повезло. Сейчас главное привести его в порядок (усы отрастить) и подружиться. :rolleyes2:

(тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, Поздравления! И ни гвоздя ни жезла вам! И самых приятных автопутешествий.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что накарябано на правой верхней фотографии? Тоже колготки?

Надевать их надлежит в Детский парк, в котором голова под дубом лежит, злющщая. Можно ещё в ГПКИО. В Гагаринский парк можно в них идти и там на водяных катамаранах кататься и мороженое есть. О - в цирк их надо надеть обязательно!

 

Не, это котэ и планета, рисунок малой)

И спасибо за подсказки, точняк, а то у меня пока не хватило воображения))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купили машинко! теперь очередь за детскими креслами

 

 

Круто :) Мои поздравления, клевая машинко)) Самых незабываемых и ярких поездок :) Надеюсь, ты теперь будешь более мобильна и будешь приезжать на старожильские встречи ;) Хоть познакомимся в реале))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня две радости дня))

 

1. Сегодня на своих инглиш-встречах познакомилась с настоящим капитаном корабля. Он такой клевый и круто говорит на английском :)

 

2. Нам дали отопление. А то шо-та трубы взяли моду ломаться среди зимы, уже второй раз отключают.

 

Сегодня встала рано утречком поработать, а в зале 14 градусов, было занятно. Пришлось спасаться чаем и отжиманиями))

Решила даже сфоткать для хистори) Ахха, стол такой грязный, патамуша в зал никто не заходит в такой дубарь :blush:

 

ER07XM0jLqc.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня две радости дня))

 

1. Сегодня на своих инглиш-встречах познакомилась с настоящим капитаном корабля. Он такой клевый и круто говорит на английском smile.gif

 

2. Нам дали отопление. А то шо-та трубы взяли моду ломаться среди зимы, уже второй раз отключают.

 

Сегодня встала рано утречком поработать, а в зале 14 градусов, было занятно. Пришлось спасаться чаем и отжиманиями))

Решила даже сфоткать для хистори) Ахха, стол такой грязный, патамуша в зал никто не заходит в такой дубарь blush2.gif

 

ER07XM0jLqc.jpg

 

Флинт,,поди good2.gif

 

Никак к вам своего малого не приведу...а надо бы...уже пора...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...