Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

в традиционный новогодненский ритм "поели-помыли посуду-поспали" я вставила пунктик "повязать", благодаря чему удалось довязать шаль, которую начала еще в ноябре.

Фото есть?

Нагулялись по берегу...

- кстати, да - радость дня: 1 января пошли мы со Щастьем гулять на пляж на мемориал и косу (10 минут пешим от подъезда). Погодка хорошая, тихая и тёплая. Пока гуляли, понаходил я большое количество ценной деловой древесины - несколько досок 50х150 длиной ~2 м и брусок 200х200 с полтора метра. А на самом мысе Суджук лежал свежайший брусок 100х100 2 метра длиной, тяжёлый, как паровоз, ибо только что из моря. Вернулись домой, я быстренько пообедал и покатил на пляж на машинке. Погрузил всё найденное, кроме дальнего бруска и отвёз в подвал гаража. А потом ещё переобулся, сел на велосипед, потому что на косу на авте не пускают, и покатил за брусочком 100х100. Стемнело и начала моросить мыгычка, но такую добычу я упустить не мог. Мощный налобный фонарь - полезная вещь. Приехал, привязал брус, поднял велосипед, взгромоздился на него - что-то как-то неудобно и малоуправляемо получилось... Покатил вручную, но это уж совсем медленно и неудобно. Снова сел, приспособился всё-таки и покрутил в гараж. Помогло отсутствие машинок на дороге :-) . Деревяшки сушатся, скоро пущу их в работу. Как бонус была ещё капроновая канистра на 20 л без крышки, целёхонькая.

Вот.

Желаю всем недорогих стройматериалов и исправных велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость дня: светлое Рождество Христово. Иисус Христос был хороший человек, добрый и скромный. Он вылечил множество людей, и всегда говорил при этом: "Не-не, это не я исцеляю, а Бог по моей скромной просьбе. А я лечить не могу, я ж не Бог".

Поздравляю всех причастных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, спасибо за поздравления, сейчас все больше в моде атеизм, редко кто искренне говорит о Боге.

 

Присоединяюсь, всех форумчан со светлым и добрым праздником Рождества Христова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит, а вы котлы чинить умеете?

 

А Вы его представляли только в виде ветеринара?rofl2.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, спасибо за поздравления, сейчас все больше в моде атеизм, редко кто искренне говорит о Боге.

 

Присоединяюсь, всех форумчан со светлым и добрым праздником Рождества Христова!

 

Атеизм не в моде,а искренне говорить о Боге глупо...

 

Всем запаха свежего хлеба...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кот, ласковый. Сегодня взяли. Когда летом потеряли кошку думали, что кошек точно не будет. Собаку очень хотели, но график работы не позволяет + дома везде паркет. Отложили собаку до покупки дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кот, ласковый. Сегодня взяли. Когда летом потеряли кошку думали, что кошек точно не будет. Собаку очень хотели, но график работы не позволяет + дома везде паркет. Отложили собаку до покупки дома.

Без фото не катит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они о вертикальные предметы любят когти точить - деревья, дверные косяки, мебель ))) Об полы/паркеты ни разу не наблюдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фото не катит.)

IMG_20170115_2106041.jpg

в бодрствовании сфоткать невозможно. На шерсть не смотрите вчера когда принесли проблошили, и поэтому еще не купали.

Нет конечно, он же скользкий, с чего бы...
о как прикольно его заносит на паркете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас тоже, на поворотах такой дрифт устраивается, иногда с пробуксовкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они о вертикальные предметы любят когти точить - деревья, дверные косяки, мебель ))) Об полы/паркеты ни разу не наблюдал.

Мой покойный котофей о горизонтальную часть дверного косяка чесал, да так что куски древесины отлетали и падали с грохотом на пол. И по древу когда выходил через форточку на работу, о горизонтальную ветку всегда чесал ногти, в этом месте коры почти не осталось, хотя древо постоянно пыталось залечить это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они о вертикальные предметы любят когти точить - деревья, дверные косяки, мебель ))) Об полы/паркеты ни разу не наблюдал.

 

Кошка моей дочери,но уже 9 лет моя(кошке 13,5 лет)любит точить когти о ножки табуреток и источила их до того,что пришлось верхнюю часть ножек укреплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или когтеточку организовать/купить

 

http://koffkindom.ru/wp-content/uploads/2014/11/%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-1024x640.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или когтеточку организовать/купить

 

http://koffkindom.ru/wp-content/uploads/2014/11/%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-1024x640.jpg

 

Все когтеточки игнорирует,признаёт только табуретки деревянные(неокрашенные) и порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все когтеточки игнорирует,признаёт только табуретки деревянные(неокрашенные) и порог.

А моя и кожаную мебель игнорирует, и когтеточки, и табуретки, и обои, и диваны. В этом плане святая, чего не скажешь о характере. Где бы мы не жили, сразу находит место, делает " стойку"-это значит туда ей гоффротару приспособь скотчем. Быстро.) Моя задача- собирать картонки " в рубчик" и нет проблем. А пик вежливости у нее- точить когти об резиновый коврик на входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все когтеточки игнорирует,признаёт только табуретки деревянные(неокрашенные) и порог.

Может ему дерева в организме не хватает? шутка. а серьезно побрызгайте когтеточки спреем для того, что от табуреток отстал во всех магазинах для животных продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему дерева в организме не хватает? шутка. а серьезно побрызгайте когтеточки спреем для того, что от табуреток отстал во всех магазинах для животных продается.

Нет,пусть лучше табуретки дерёт,а то переключится на диван и обои(попытки уже были),я ей куплю в строймагазине доску для подоконника из натурального дерева,а вот полено её не заинтересовало -лежало рядом с игрушками больше года,пришлось выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка принципиально предпочитает драть когтями ковер на полу. Ковру на это фиолетово, нам - тоже. Иногда совершает покушения на обои, за что получает по наглым серым ушам. Коту вполне хватает дерева во дворе во время туалета, за заточкой царапок дома ни разу пойман не был. Получает по ушам, когда, разыгравшись с кошей, задевает шторы. Табуретками и стульями - какая радость! - никто не интересуется))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научился ломать пароли 1С в файловом варианте :whistle: Это не сложней, чем в клиент-серверном, пожалуй, даже проще - не нужно логина на SQL сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...