Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Кстати, что наловили? Рыбаки сидят на продаже со свежей рыбкой? Все заехать хочу, у меня мечта сделать настоящую тройную уху ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вендерко (кг 2-3) ставридки. Сидят. С утра рыбколхозовцы со своим уловом каждый день (по словам хозяина катера).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дождя...

В такой день жару и камни можно и к радости отнести...

Изменено пользователем arrpoSt1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил наконец-то на "Ночь в музее". Из-за спектакля ходил (театр-студия "Мы") - и был более чем не разочарован :bravo:

Интересно, они где вообще играют? Не раз же в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поигрались в подземных спасателей

на редкость удачное и насыщенное мероприятие вышло, редкий случай, когда ожидания оправдались в полном объёме.

еще и телевизионщики какие-то были

будем гуглить, чего ж они наснимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбался от нехватки места, полез в диск менеджмент - открыть зарезервированный под ось раздел в 20 гиг... опппа! А у меня еще 130 гиг неразмеченного есть! Уррря! Как же хорошо делать запасы! ))) И забывать о них ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комтек привезли мышу, которую я хачу!

http://www.logitech.com/assets/26849/26849.png

 

 

Уже поставил в резерв =) НА обеде поеду закрою счета в укрсиббанке и куплю мышь =)

 

ляпота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Починили мои стеклоподъёмники в машине, теперь они лехтрические! Покатался пару дней с закрытыми окнами и чуть не сварился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Починили мои стеклоподъёмники в машине, теперь они лехтрические! Покатался пару дней с закрытыми окнами и чуть не сварился :)

Олег,а у тебя комплектация без кондишина что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Починили мои стеклоподъёмники в машине, теперь они лехтрические! Покатался пару дней с закрытыми окнами и чуть не сварился :)

 

поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдал доки на швейцарскую визу..обещали в пятничку..если не дадут,перенесу в "Гадость дня" :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро... британскую 2-3 недели делают.

 

 

дык раньше на следующий день делали...и британскую я на следующий получал...причем я был в шоке-когда ехал в посольство,увидел,что на моем приглашении неправильно выбит номер паспорта.И ни фига,прокатило,этого никто не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вскр маленькая радость. Сходил на Доминика Миллера. Да, того, что Стингу аккомпанирует, если кто не знает имя.

 

Особенно (из композиций, названия которх запомнил) пробрала Angel's fall. Послушал в тюбике вместе с вокалом стинга - вообще никак. Ни о чем. А когда один - до мурашек пробрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, кто же спорит. Чтобы вынести вердикт о значимости сего события, вряд ли понадобится такой уж внушительный срок - пары-тройки дней должно быть более, чем достаточно :)

 

Но всё равно спасибо!

 

Набросать, что ли, рассказик о пяти годах на родном факе по "свежим" впечатлениям.. (не та ветка, ибо мысли вслух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набросать, что ли, рассказик о пяти годах на родном факе по "свежим" впечатлениям..

Набросайте, будет интересно почитать. Чем раньше, тем лучше. :)

Потом многие детали забудутся.

 

И поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...