Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Айболит, ох, это отлично! :bravo: Сил вам побольше, терпения, светлых мыслей - и все будет хорошо!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сделали успешную операцию. Биопсия и иммуногистохимия, дают благоприятный прогноз. Прошли первый курс химии. Настроение хорошее.

Всех форумчан с наступающим Новым годом! Всем крепкого здоровья, мирного неба,счастья и достатка. drinks.gif drinks.gif

- вам всем? Поправляйтесь, питайтесь правильно и соблюдайте все положенные рекомендации.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелое соперничество с Карсленом в и этот раз, но теперь успешно.

 

Карлсен расстроился.

https://youtu.be/5w8g9oNDle4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сделали успешную операцию. Биопсия и иммуногистохимия, дают благоприятный прогноз. Прошли первый курс химии. Настроение хорошее.

Всех форумчан с наступающим Новым годом! Всем крепкого здоровья, мирного неба,счастья и достатка. :beer2: :beer2:

Айболит, по опыту подруг с онкологией, убеждаюсь, что для женщины очень важно знать, что она нужна семье. Кормить, сырники жарить, картошку. И организм начинает работать на Жизнь. Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приготовила шубу и оливье, испекла курицу с яблоками, нажарила рулетиков с сыром, муж повел детей к бабушке, а я помаленьку дегустирую под отвертку. Тихо так, хорошооооо...

 

К малым приходил Дед Мороз, море восторга, папу не узнали.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлсен расстроился.

Магнус офигенный спортсмен, настоящий боец. На каждое поражение реагирует очень остро, и это наверное правильно.

И у него потрясающие результаты в этом году. Защитил корону, в чемпионате мира по быстрым шахматам набрал столько же очков как и 1-2 места, попав на третье место по дополнительным параметрам. В блице тоже самое, у них с Карякиным поровну очков, но норвежец на втором месте. И такие эмоции. Такое отношение дорогого в спорте стоит. Он станет еще злее. Феноменальный шахматист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтировал людям газовый котел. Будут встречать новый год в тепле.

Поставил машину в гараж.

В этом году, больше не возьу в руки никакой инструмент.

Готов к встрече Нового года. :)

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, Магнус реагирует не по мужски, некрасиво все это, держать себя надо в руках, а не сопли жевать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость дня - Новый год. Накануне кушал умеренно, а спиртное я вообще почти не употребляю. Спать лёг в ~2:00, спал отлично до 8:00. Еды осталось прилично, готовить не придётся сегодня-завтра. Гулять ща пойду, на пляж. Тишь, гладь, Божья благодать...

Послезавтра придёт шторм с юго-запада, принесёт дожди-и...

Желаю всем участникам в наступившем году недорого интернета и надёжных котлов.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помаленьку дегустирую под отвертку.

"Отверткой", "шилом" и т.д. в советское время называли спирт. Неужели дегустируете под спиртик? Уважаю! :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, в мое время так стали называть коктейль - водка+сок :blush: вы мне льстите
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сок томатный - то это "Кровавая Мэри".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января ударили пробегом по... снегу

IMG_0482+.jpg

IMG_0495+.jpg

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Das Modul - Frühlingsgefühle 1996

https://www.youtube.com/watch?v=MNqEzFLEhqg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал старые ёлочные игрушки и... Такой клад:

post-7837-041538900 1483295670_thumb.jpg

 

Сроки годности в норме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый оффтопиц. Не радость, но ПРИКОЛ дня.

30 декабря принесло моё Щастье, врач-педиатр с многодесятилетним стажем, очередную порцию бесплатных бутылок шампанского "Абрау", мандаринов и конфет - непрошенные подношения благодарных родителей пациентов. Открыл я одну коробочку-подарок по-меньше. Там лежат шоколадные конфетки-буквы, а сверху - молочная шоколадка-брусочек, красиво инкрустированная цукатами и кусочками сушёных тропических фруктов - ням-ням. Взял, откусил кусочек, жую. Чтой-то какая-то не вкусная шоколадка, не шоколадная ни разу. И чем дальше, тем невкуснее... В какой-то момент приходит понимание, что я тщательно разжёвываю кусочек эксклюзивного, красивого новогоднего мыла... Ипать... Выполаскивал оное мыло минут 20, потом раза 2 чистил зубья, да ещё пришлось съесть несколько ложек вишнёвого варенья. Попил кофеёчку с шоколадкою, плиять...

Ну да ладно, я этот случай воспринял философски, и он не испортил мне предновогоднего настроения, тем более что последствий для здоровья оно не имело.

Вот.

Желаю всем в Новом году недорогих ароматного мыла и вкусных шоколадок.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтой-то какая-то не вкусная шоколадка, не шоколадная ни разу. И чем дальше, тем невкуснее..

:rofl: :rofl: :rofl:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал старые ёлочные игрушки и... Такой клад:

post-7837-041538900 1483295670_thumb.jpg

 

Сроки годности в норме))

 

Какой же срок годности у этих жУвачек? Сто тыщ лет? :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, я конечно же пошутил)) Это новодел. Мятная, апельсиновая и кофейная похожи по вкусу на те советские по 50 коп. А Турбо не очень похожа и вкладыши отличаются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали мелкую бабушке и рванули с женой на моря, в Евпаторию и побережье... Нагулялись по берегу, в Евпатории по набережной, попили кофе и наслаждались прекрасной теплой погодой... Супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в традиционный новогодненский ритм "поели-помыли посуду-поспали" я вставила пунктик "повязать", благодаря чему удалось довязать шаль, которую начала еще в ноябре.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...