Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

У меня ща на наружном термометре -14,1ºС. Дует бора, снега нет, кое-где есть лёд. Сойдёть Завтра потеплеет.

В городе начали продавать новогодние дерева, при покупке буду тщательно осматривать, а то о прошлом годе гусеница на голову села. Было слышно в ночной тишине, как они там зубами хрустят, и хвоинки на пол падают.

 

 

Ну только же Вам оливье трескать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично только 0,5 и гуляш. Я сегодня за повара.

 

 

гуляш ,сука, не удался. подливки не было, только жареное мясо. Хотя делал все по рецепту. Я так думаю тут нужна практика). Но в любом случае посиделки удались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхем, у меня радость алкоголика. Муж приобрел по случаю 9 литров чудеснейшего самогона плюс бонусом бутилочку перцовки от производителя. Перцовка оказалась волшебным напитком, о результатах дегустации доложили производителю с благодарностью, он пообещал один из наших трёхликов превратить в перцовку. :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхем, у меня радость алкоголика. Муж приобрел по случаю 9 литров чудеснейшего самогона плюс бонусом бутилочку перцовки от производителя. Перцовка оказалась волшебным напитком, о результатах дегустации доложили производителю с благодарностью, он пообещал один из наших трёхликов превратить в перцовку.

 

 

Я начал завидовать белой завистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, думаю что пришло время вас экспроприировать:-) В мире кризис, понимаешь, а они самогон БУТЫЛЬКАМИ меряют))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера - компания друзей, бутылочка Bacardi, пицца и домашние пироги - чудесно!

Сегодня - в путь, в зимние горы, с другими друзьями.

Эхх, что за выходные..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дал человеку неправильный номер, чтобы счет пополнили - деньги ушли не туда

однако "не там" заморочились и вернули. Риальне чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дал человеку неправильный номер, чтобы счет пополнили - деньги ушли не туда

однако "не там" заморочились и вернули. Риальне чудеса

Вспомнилось: несколько лет назад я пополнил через Веб Моней чужой телефонный счёт на 800 денег, ошибшись одной цифрой. Стал звонить на этот номер - оно сначала не ответило, а потом отключило телефон. Тогда я позвенел в техподдержку опсоса (Теле2) и мне вернули эти деньги на мой телефонный счёт за 3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось: несколько лет назад я пополнил через Веб Моней чужой телефонный счёт на 800 денег, ошибшись одной цифрой. Стал звонить на этот номер - оно сначала не ответило, а потом отключило телефон. Тогда я позвенел в техподдержку опсоса (Теле2) и мне вернули эти деньги на мой телефонный счёт за 3 минуты.

Раз пошла...

Лет пятнадцать назад в запарке перед НГ отправила 4 тыс.грн не контрагенту,а Минфину,случайно выбрав его в интернетбанке. Ой,что было с Минфином...не передать. В платежке стояло " за реализованный товар итдтп". Мы с поставщиком и не увидели бы без сверки,суммы проходили большие ,а Минфин извелся весь-нашли телефон нашей скромной фирмы,сто раз уточняли, что за " подстава" такая, три тома объяснительных отправила тогда. Им наши деньги- вплоть до служебной проверки.Успели они нам вернуть до 31.12 и сто раз просили их удалить из списка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 декабря, оказывается, был день чая. Поздравляем Чая! :)

 

http://s019.radikal.ru/i642/1612/68/c8a9c7d49e40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшняя сдача номера получилась практически героической. Даже не думала, что за один день могу СТОЛЬКО сделать. Прям горжусь собой :rolleyes2: но вымоталась жутко (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вымоталась жутко (((

Вот где сказываются плюшки на госслужбе - за весь день только две елки достал и одну установил в треногу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в зад прилетел чувак, прискользил я бы сказал... И ни одной царапины! Вот уж радость вечера, так радость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость дня: покойная мама моя всегда 22 июня грустила и говорила: "Ну во-от, день начал клониться к зиме-е...". Мы с братом и отцом всегда хохотали над этими её словами, мол всё лето ещё впереди! А 22 декабря у неё улыбка с лица не сходила с утра до вечера - СВЕТОВОЙ ДЕНЬ НАЧАЛ ПРИБЫВАТЬ! На целых полторы минуты в сутки! Ура-а-а!

Раньше мне как-то всегда было пóхвост, а вот последние года 2-3 заметил, что тоже жду зимнего солнцестояния и радуюсь, когда оно наступает.

Хороший был человек моя мама, светлый такой, солнечный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость дня: пресс-конференция Темнейшего. Щастье. Весь год её жду.

"Майдауны плевались, матерились, возмущались, но продолжали смотреть пресс-конференцию Путина". (С) Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в отделе еще советский телевизор сдох. А по радио - не тот эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покойная мама моя всегда 22 июня грустила и говорила: "Ну во-от, день начал клониться к зиме-е...". Мы с братом и отцом всегда хохотали над этими её словами, мол всё лето ещё впереди! А 22 декабря у неё улыбка с лица не сходила с утра до вечера - СВЕТОВОЙ ДЕНЬ НАЧАЛ ПРИБЫВАТЬ! На целых полторы минуты в сутки! Ура-а-а!

 

Я тоже давненько про себя отмечаю эти числа, и также радуюсь когда день начинает прибывать и огорчаюсь, когда убывать :)

Не знаю... Может бабушка приучила к этому - она изначально так бурно реагировала на это, видимо перенял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже давненько про себя отмечаю эти числа, и также радуюсь когда день начинает прибывать и огорчаюсь, когда убывать smile.gif

Не знаю... Может бабушка приучила к этому - она изначально так бурно реагировала на это, видимо перенял.

Из моих знакомых кто тоже отмечает их - те из практических соображений больше. Мол, на работу и с работы идти по темени, вставать и готовить завтрак среди ночи ото ж. Но вот я не работаю, у меня что пятница, что понедельник - всё воскресение, а всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усiм католикам - Чудового Святвечора!

 

https://www.youtube.com/watch?v=SwrNRsce1XQ

 

Всем иудеям - Хаг Ханука Самеах!!! Счастливой Хануки!!!

 

http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/14/11094045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добили Управляющую компанию. Они оплатили, а сегодня мы забрали и привезли живую елку во двор дома. Посадили родимую. Хороводы поводили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Карякин таки получил корону чемпиона мира. Пусть и по блицу, а не в классических шахматах. Тяжелое соперничество с Карсленом в и этот раз, но теперь успешно.

Молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сделали успешную операцию. Биопсия и иммуногистохимия, дают благоприятный прогноз. Прошли первый курс химии. Настроение хорошее.

Всех форумчан с наступающим Новым годом! Всем крепкого здоровья, мирного неба,счастья и достатка. :beer2: :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...