Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

У меня будет Новый Год с видом на море и в уютной компании друзей! Это по закону перехода количества в качество. Я-любитель накрывать столы и собирать компании,они -еще те любители моей кухни и " не мыть дома посуду", но поддостало. Вот сейчас мне позвонили и сказали- " не вздумай ничего планировать, мы забронировали "Рыбацкий стан"(Керчь)). Цена смешная -4 тыс. с носа. Как хорошо, что я живу не на ЮБК, как приятно, когда друзья позаботились.)))

А у вас посудной машины разве нету ни одной шо ли? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас посудной машины разве нету ни одной шо ли? blink.gif

 

Сорри до влезаю...а зачем машина?Лично мне несложно вымыть пять тарелок с вилками и ложками.Просто это надо делать чуть чаще,чем раз в месяц.

 

А в радость-наконец-то заказал офигенную 5 местную палатку на лето и малому снаряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри до влезаю...а зачем машина?Лично мне несложно вымыть пять тарелок с вилками и ложками.Просто это надо делать чуть чаще,чем раз в месяц.

 

 

когда-то я тоже так думал. Прелесть посудомойки можно оценить только после её приобретения)

Не менее полезная вещь в доме, чем стиралка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует очень зимняя резина, соблюдая соответствующий стиль вождения - отлично себя ведет даже в очень скользких местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, а я вообще люблю мыть посуду :) ненормальный какойт

 

Аналогично-обожаю мыть посуду.И были у меня разные машины,т.к. много путешествую и живу в разных местах.Для семьи из 4 человек она и нах не нужна.Ну тут уж только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарелки несложно, а кастрюли с противнями - чуть сложнее ;)

 

Да ваще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует очень зимняя резина, соблюдая соответствующий стиль вождения - отлично себя ведет даже в очень скользких местах.

 

А шо за резина?Меня Хэнкок тоже не огорчает,но какой-то уж супер разницы между Амтел нордмастер не заметил.Амтел только более шумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично-обожаю мыть посуду.И были у меня разные машины,т.к. много путешествую и живу в разных местах.Для семьи из 4 человек она и нах не нужна.Ну тут уж только моё мнение.

 

у нас на четверых их две, и не понимаю, как можно обойтись меньшим количеством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на четверых их две, и не понимаю, как можно обойтись меньшим количеством)

 

ой..вот даже не знаю что и ответить.Не,ну когда уж совсем много...ну там бригада строителей...шестеро детей может...приют для бездомных..но дома ваще лишняя.

 

 

 

 

a mad tea-party!?, bridgestone blizzak revo

 

у меня лето был Бриджстоун.Хорошая компания!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дома ваще лишняя.

Смотря что готовить и как угощать =)

Пяток тарелок из-под супа или картохи - не проблема. А вот после новогодней готовки, да с холодцом, или застолья на человек шесть - запаривает ручками мыть =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что готовить и как угощать =)

Пяток тарелок из-под супа или картохи - не проблема. А вот после новогодней готовки, да с холодцом, или застолья на человек шесть - запаривает ручками мыть =))

 

 

Сева-не убедил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что готовить и как угощать =)

Пяток тарелок из-под супа или картохи - не проблема. А вот после новогодней готовки, да с холодцом, или застолья на человек шесть - запаривает ручками мыть =))

зато руки в тепле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева-не убедил

Меня убедили два подряд захода по вывариванию посуды за два дня до очередного нового года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убедили два подряд захода по вывариванию посуды за два дня до очередного нового года...

 

"Вывариванию посуды",,, мы с Вами в какихто параллельных реальностях обитаемся:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вывариванию посуды",,, мы с Вами в какихто параллельных реальностях обитаемся

Угу, в моей больше одной запятой вместе не бывает =)

 

по сабжу - если каждый день надо перемыть до черта посуды (ибо 4 человека, 3-4 раза в день, да приготовить все это, да вытяжки в кухне нет), то или надо на мытье тратить полжизни, или снижается его качество. У нас как-то получалось второе. В итоге тарелки еще туда-сюда, а вот кастрюли-сковородки-котелки выглядят уныло, кое-что пожелтело и просто так не оттирается. Без посудомойки - либо ручками манаться целый день, да в кипятке, да с жесткими детергентами, либо вскипятить выварку с порошком. Второе требует меньше воды, времени и сил. Но два захода подряд - многовато даже для фанатиков этого дела.

Так что теперь этим занимается машинка "Бош".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убедили два подряд захода по вывариванию посуды за два дня до очередного нового года...

 

А зачем это?blink.gifblink.gif

 

увидел ужо...Не,ну ты фанат,я тебе скажуrofl2.gif

 

Лично я,когда мою посуду,слушаю какие-нить интересные музыки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас посудной машины разве нету ни одной шо ли? blink.gif

Сразу видно, что вопрос от мужчины.Есть.И пылесос тоже.А вы накрывали единолично стол человек так на пятнадцать с последующей уборкой утром первого января?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что вопрос от мужчины.Есть.И пылесос тоже.А вы накрывали единолично стол человек так на пятнадцать с последующей уборкой утром первого января?)))

 

 

Багато живете...жырно...машинка..пылесос,опять же :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в моей больше одной запятой вместе не бывает =)

 

по сабжу - если каждый день надо перемыть до черта посуды (ибо 4 человека, 3-4 раза в день, да приготовить все это, да вытяжки в кухне нет), то или надо на мытье тратить полжизни, или снижается его качество. У нас как-то получалось второе. В итоге тарелки еще туда-сюда, а вот кастрюли-сковородки-котелки выглядят уныло, кое-что пожелтело и просто так не оттирается. Без посудомойки - либо ручками манаться целый день, да в кипятке, да с жесткими детергентами, либо вскипятить выварку с порошком. Второе требует меньше воды, времени и сил. Но два захода подряд - многовато даже для фанатиков этого дела.

Так что теперь этим занимается машинка "Бош".

так желтеет может от особых параметров? жирности или там приправ каких-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что вопрос от мужчины.Есть.И пылесос тоже.А вы накрывали единолично стол человек так на пятнадцать с последующей уборкой утром первого января?)))

я конечно не первого января, а на бабушкин юбилей на 25 человек, машинка ооочень помогла, правда смогла перестирать всю посуду только за 4 захода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15... 25 человек..!...!

А вы не пробовали с таким количеством в заведение какое-нибудь собраться? Это ж того, не 80-ые и не 90-ые на улицах как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...