Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Уже неделю как отключил динамик у микроволновки чтобы не пищала. Красота, очень доволен. Когда она заканчивает работу - слышно что шум прекратился. Когда запускаешь - и так все видно на экране и писк над ухом раздражал. (микроволновка стоит на уровне лица). Делал по статье https://geektimes.ru/post/257226/. Рекомендую всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет динамика, а вместо него торжественное ДЗЫНЬ, когда ручка времени доходит до нуля? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет динамика, а вместо него торжественное ДЗЫНЬ, когда ручка времени доходит до нуля?

Вырвать звонок с корнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та просто открутить тот колокольчик по которому бьет ударный молоточек)). Ну или затолкать в него что угодно чтоб глушил звон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, быть бы уверенным, что ампутация не повлияет на остальной функционал, т.к. ручка механическая и всё может быть :) А разбирать микроволновку на посмотреть честно говоря лениво :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть бы уверенным, что ампутация не повлияет на остальной функционал

ну не ампутируйте его а просто подклейте кусочек изоленты в то место куда приходится удар "молоточка". Дзинь будет очень сильно приглушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже соску потребовал

Не в первые это слышу. Ребенок до этого соской почти не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купили себе пополнение. Дети в восторге :)

 

http://s008.radikal.ru/i305/1611/37/3861e4f0a5bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster,Ток Вы детям сильно мучить эту няшку не позволяйтеacute.gif

 

у меня скоро пополнение, у кошки рожалка не отвалась 5й раз уже,кота не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь,Хочу. Но ток меня по несколько дней дома не бывает. Кто его кормить будет и играца? nea.gif,, Кто бы меня щас покормил, а если уж на то пошло, то и поигралсоsad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Седня смотрел финал ЧЕ по керлингу.Россия-Швеция.Офигенный матч!!Все решил один никакой постановочный шведок.Наши ЧЕМПИОНКИ Европы уже во второй раз!!!

Умнички!Да и просто симпатичная команда good2.gifblush2.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Да и просто симпатичная команда good2.gifblush2.gif

 

 

 

 

Вот это важная оговорка,,, а то я ж и думаю- керлинг... У меня так когдато напарник задалбывал женский биатлон смотреть,,, ну я думаю- редко встретишь поклонника сего вида спорта,,, а в итоге все его знание тонкостей и ньюансов спортивного состязания свелось к обсуждению того у кого какая задница и кого бы как нагнуть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это важная оговорка,,, а то я ж и думаю- керлинг... У меня так когдато напарник задалбывал женский биатлон смотреть,,, ну я думаю- редко встретишь поклонника сего вида спорта,,, а в итоге все его знание тонкостей и ньюансов спортивного состязания свелось к обсуждению того у кого какая задница и кого бы как нагнутьbiggrin.gif

 

 

да не,ну конечно нагинаются laugh.giflaugh.gif Но на самом деле игра прикольная.Я до какого-то момента тоже ржал.Оказывается не все так просто там.Очень даже клево.Я бы сравнил с бильярдом по теме..Ум и еще красивые барышни-чудненько!Красиво...стильно....И тем более эмоции у девушек...ну это прикольно...да...blush2.gif

 

П.С. шведки,кстати,тоже были ничеgood2.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра звонит из Швейцарии..По телеку идет передача "Путин-новый хозяин мира" rofl2.gifrofl2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, так вот кто нынче глобальный предиктор! drinks.gifgood2.gif

 

Там передачам типа Соловьева.Причём нещадно ругают Олланда за его политическую импотенцию,но уже два кандидата в презики Франции названы агентами Путина :lol: :rofl:

Но она говорит,что Европа начинает потихоньку прозревать.Очень много критики санкций,отношения Европы к России...все начинает меняться..

 

А вот ещё из вчерашнего скайпа с сестрой..типично швейцарские разборки...проблемища,млять...

 

"..а в Швейцарии главная новость дня - кризис Эменталя... продажы сыра Эменталь снизились на 30%. ужас! вопрос на рассмотрении у Президента!

и они теперь пытаются что-то сделать с эменталем (может дырки сделать более регулярными...) Всей нацией решают..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..а в Швейцарии главная новость дня - кризис Эменталя... продажы сыра Эменталь снизились на 30%. ужас! вопрос на рассмотрении у Президента!

и они теперь пытаются что-то сделать с эменталем (может дырки сделать более регулярными...) Всей нацией решают..."

- дык нефти у них нету ни одной, может быть у них на этом сыре половина ВВП держится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- дык нефти у них нету ни одной, может быть у них на этом сыре половина ВВП держится...

 

 

Та сыры там даааааааа....так а нефиг уйней страдать-отправляйте в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет Новый Год с видом на море и в уютной компании друзей! Это по закону перехода количества в качество. Я-любитель накрывать столы и собирать компании,они -еще те любители моей кухни и " не мыть дома посуду", но поддостало. Вот сейчас мне позвонили и сказали- " не вздумай ничего планировать, мы забронировали "Рыбацкий стан"(Керчь)). Цена смешная -4 тыс. с носа. Как хорошо, что я живу не на ЮБК, как приятно, когда друзья позаботились.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...