Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня жена и дети возвращаются с каникул от бабушки. Неделю сам сидел, соскучился, как чёрт. Наготовил вкусняшек, сижу, жду. Люблю их безумно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка, за окном, пытающаяся закрыть багажник мерса взмахом ноги (ну под задним бампером) просто сделала мой вечер,,, Что самое интересное брюнетка его открыла взмахом ноги с первой попытки и села в машину,,, эта же обезьяна положила туда вещи и раз пять-шесть махнула и левой и правой ногой попеременно плясала (я уж хотел идти за телефоном), в итоге решила закрыть руками (кнопка ей тоже не поддалась) , но и тут она одолела эту сцуко технику только с третей попыткиbiggrin.gif

 

З.Ы. Это к заявлению в соседней теме,- женские руки железяке бывают оочень неприятныsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие руки/ноги и у мужчин встречаются, чего уж там :pardon: Больше доставляет именно распределение ролей в этой сценке между блондинкой и брюнеткой :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, такие периоды одиночества бывают ооочень полезны в семье. :bravo: Честно признаюсь, даже завидую, мне свою ораву отправить некуда, к бабушке максимум на пару часов. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к бабушке максимум на пару часов.

 

Хороши те бабушки, которые живут вне шаговой доступности. У нас до одной 120 км, до второй 210 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши те бабушки, которые живут вне шаговой доступности. У нас до одной 120 км, до второй 210 :)

 

У нас до одной было полторы тысячи километров, до другой - шесть тысяч. :)

Зато теперь я сама бабушка в шаговой доступности. Это и в самом деле хорошо. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купила на ярмарке развесных ароматных сборных чаев. Тащууусь :love: :parik:

На центральном рынке на развес вкусный чай с имбирем продают. Восхитительный бергамот мне не очень, да и темноват сам по себе получается. Таежный сбор не понравился. Грин Грей нормально. В планах еще альпийский сбор попробовать и улыбку гейши))). На ярмарке чай, кажется, проспала... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнул ремень ГРМ. Где же тут радость? - спросите вы. А вот где:

1. Лопнул он в момент запуска двигателя. То есть машина в этот момент стояла нормально припаркованная во дворе, а не посреди перекрестка или на трассе где-нибудь.

2. Клапана живы и здоровы, несмотря на то, что в этом двигателе поршни до них, в принципе, достают - повезло с моментом, в который перестал вращаться вал. Моторист до последнего момента не верил, что заведётся: "Да я знаю этот двигатель! Да так не бывает!"... Бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнул ремень ГРМ. Где же тут радость? - спросите вы. А вот где:

1. Лопнул он в момент запуска двигателя. То есть машина в этот момент стояла нормально припаркованная во дворе, а не посреди перекрестка или на трассе где-нибудь.

2. Клапана живы и здоровы, несмотря на то, что в этом двигателе поршни до них, в принципе, достают - повезло с моментом, в который перестал вращаться вал. Моторист до последнего момента не верил, что заведётся: "Да я знаю этот двигатель! Да так не бывает!"... Бывает smile.gif

- а какой моторишко-то?..

<((((((--(

У меня в сентябре тоже лопнул ремень, мож кому-то пригодится инфа:

Собрался из Новороссийска в Анапу, машын - трёхдверный Нив. Только выехал из города - из под капота раздался грохот, но мотор при этом работал нормально. Быстренько припарковал авту в безопасном месте, заглушил. Охлаждающая жидкость закипела. Открыл капот - порван ремень помпы-генератора и ремень гидроусилителя руля. Вернулся в пригород на автобусе, ремень гены нашёл, а ГУР - нет, за ним надо ехать далеко и долго, что неохота. Начал ставить ремень - не тут-то было - не смог открутить датчик положения коленвала, чтобы это сделать - нужно больше инструментов и яма. Изловчился всё-же, втиснул ремень под датчик, натянул, запустил - работает. Попробовал ехать аккуратненько - руль тугой, но по прямой вообще хорошо, повороты - если медленно и по большому радиусу - можно и без ГУРа, в целом сойдёть. Доехал до правильного магазина, купил второй ремешок, поставил.

Желаю всем надёжных машинок, крепких ремней и продуманного инструмента.

Изменено пользователем DiverHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, закончилась эта сумасшедшая рабочая неделя. Такое ощущение, что она длилась целый месяц.

Зато у нас появился новый член семьи Маруся. Никогда бы по своей воле не взяла кошку, а тут не устояла - она сама меня выбрала, пришла ко мне на работу. Да еще за неделю до этого мой кот ушел, видимо, навсегда... В общем, неспроста она ко мне пришла. Правда, пришлось убеждать мужа, что ничего страшного в кошках нет, что я все детство провела с кошками и в котятах мы не потонули...

На вид месяца 3, слегка блохаста, но это исправимо. Выкупали, мягусенькая, пушистая, обладает релаксирующим муром. Только на попугаиху охотится, зараза такая. Воспитываю.

 

DSC_0185.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на попугаиху охотится...

 

post-56-079020600 1478934798_thumb.jpg

Если птиц не волнистый, а более крупный - может нанести серьёзные травмы котофею. У моего знакомого попугай чрезмерно любопытных котов страшно кусал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили

http://www.mpersona.ru/ABC%20Design/Zoom/4.jpg

 

Смотрю на окружающих мамочек как на водителей Матизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий день радует вот эта барышня и ее песня...

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=HuBvSibhJGw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили

 

Смотрю на окружающих мамочек как на водителей Матизов.

- них...чего себе, я такого не только не видел ни разу, но даже не слышал! Охренеть... blink.gif Видимо, это для детей-погодков? Сколько денег отдали? Новую покупали?

Желаю вам и вашим ребёночкам крепкого здоровья и недорогих продуктов питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел на улицу сразу же встретил jane twin for two

http://i1.4duo.ru/1/139/1383894/afacdb/jane-twin-two-matrix-pro.jpg

На следующий день Маунтин Багги Дуэт

http://i3.4duo.ru/1/4095/40941552/afacdb/mauntin-baggi-dujet-2015-mountain-buggy-duet-prohodit-v-lyuboj-lift.jpg

 

до этого практически не встречал.

 

У нас дети по2годки )) Коляска для погодок и близнецов сложная в выборе штука. А для разницы в 2 года вообще "гемморой"(старший почти 15 кг). Эта коляска тютелька в тютелку входит в наш лифт 130*80

 

Покупали б.у. 350 евро, в идеальном состоянии(пользована несколько месяцев). Новая стоит больше 1 000

евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два года ребенок уже должен сам возить новорожденного в коляске, а не сбоку кататься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на окружающих мамочек как на водителей Матизов.

 

у нас такой же баян был )

 

правда первый одинарный был широкий

 

kol.jpg

 

а вторую уже взяли зуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два года ребенок уже должен сам возить новорожденного в коляске, а не сбоку кататься :D

 

Ребёнок в 2 года неожиданно начал соску сосать. Иногда.

 

Летом мы присматривали двойные коляски, но потом подумали, что скорей всего к сроку она не понадобится. Т.к. он больше ходил ногами.

 

Но приехав в Испанию оказалось, что коляска довольно востребована. Мы на коляске можем из дома добраться в любую точку города, не прилагая особых усилий.

Это способствует затяжным гуляниям. А ребёнок не обладает необходимой выносливостью.

Кроме того появление второго ребёнка вызывает ревность.

Он хочет быть не в чем не обделенным. Даже соску потребовал, хотя ранее мы её не использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...