Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Пэтро, отец-молодец! :dribble: пусть растет умной, красивой, здоровой девочкой на радость маме и папе! :bravo: Не останавливайтесь на достигнутом. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, отец-молодец! :dribble: пусть растет умной, красивой, здоровой девочкой на радость маме и папе! :bravo: Не останавливайтесь на достигнутом. ;)

Жена сказала после второго пауза ))

 

Всем ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже дома. В роддоме конечно было неплохо, но дома лучше.

 

Посмотрел на курс евро, а зарплата то выросла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем сегодня крестили наших детей. Старший-то крещеный с 3-х месяцев, а малые, как выяснилось, не крещеные. Теперь мы их крестные родители. Правда, у младшей не нашлось церковного имени, крестили Александрой. Теперь у нас Александр старший и Александра младшая )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем сегодня крестили наших детей. Старший-то крещеный с 3-х месяцев, а малые, как выяснилось, не крещеные. Теперь мы их крестные родители. Правда, у младшей не нашлось церковного имени, крестили Александрой. Теперь у нас Александр старший и Александра младшая )))))

 

без моего ведома мою тоже сегодня бабушка с дедушкой(мои) Покрестили на ГРЭСе в церкви. Я не знала, звоню, сбрасывают, а мне Аню они должны были вернуть. Думаю что-то случилось, позвонила соседке так вообще та сказала- дом закрыт, машины нет, я аж напряглась, дипазон мыслей моих был- авария-сердце-недайбох чего хуже.

Злая была как собака.

Так вот и ребенок затемпературил, уж спасибушки кому не знаю говорить 38,2 с 6 вечера спит беспробудно.

Вот такие крестины, завтра намечаю казнь домочадцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тестю пообещал, что покрестим сына если он полгода не будет курить.

Курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сын курит - надо попытаться убедить его бросить. Это вредно для здоровья и дорого для бюджета семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сын курит - надо попытаться убедить его бросить. Это вредно для здоровья и дорого для бюджета семьи.

Порвал :rofl: Кстати, как у Вас там после урагана. Намедни проезжал с Сочи, вроде норм. Но ну его нафиг ваш трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвал rofl2.gif Кстати, как у Вас там после урагана. Намедни проезжал с Сочи, вроде норм. Но ну его нафиг ваш трафик.

В начавшемся урагано-сезоне у нас было уже две относительно неприятных боры, обе дули по 3 суток, скорость в порывах на "этой" стороне была 30 м\с, на "той" - 38. Никто не погиб, всё остальное - мелочи. Деревья убрали, помятые машинки починят или купят новые, провода свежие натянули. Я в такую погоду носа из дома не высовываю, питаюсь тем, что запасено. Машинка стоИт в правильном гараже.

Что касается автомобильного движения - оно у нас по-лучше симферопольского. Многое сделано за последние годы, как-то: оперативно работают эвакуаторы, расширены в 2-3 раза ключевые автодороги, построены развязки, парковки. В одном месте оказалось достаточно просто изменить схему движения транспорта, чтобы вечная мёртвая пробка исчезла бесследно. В центре во многие дворы въезд перегорожен воротами, хотя за такое решение жильцам окрестных домов приходится платить городу за аренду земли, которая обнесена оградой. Наш управляющий на собрании рассказывал.

Изменено пользователем DiverHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сын курит - надо попытаться убедить его бросить. Это вредно для здоровья и дорого для бюджета семьи.

 

 

Я неправильно сформулировал. Тесть курит. Я пообещал, что покрестим сына, которому год и 10 мес. Когда тесть полгода не будет курить. Сын не курит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подумала, как хорошо, что мы так позитивно реагируем на такие мелочи как "попалась необычная монетка". Значит не все еще потеряно, можем видеть светлое вокруг себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась прикатил в Симферополь. На объездной вдоль кладбища Абдал пробка минут на 20 - ремонт дороги, не знаю как днём, а в часы пик туда лучше не соваться. Порадовал светофор на евпаторийском выезде из города\объездной, коего не было летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе «Март». Леонид Фёдоров и Владимир Волков. Разумеется — отлично :rolleyes:

 

P.S. Контрабас, оказывается, очень тонкий и богатый инструмент... если попадает в руки признанного мастера авант-джаза.

 

P.P.S. Шикарные составы на МЦК бегают — сегодня затестили этот вид транспорта: весьма удобно из одних московких %беней в другие добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Ночь искусств в Худмузей и не пожалел. Концерт (классическая гитара), мастер-класса по душе не нашел, но с удовольствием ознакомился с завезенной экспозицией современников (включая даже натюрморты Церетели :) ), потом кукольный(!) спектакль по Лорке...

Народу на такие мероприятия ходит год от года все больше, помню первые "ночи в музее", стулья в круг ) - сейчас же на спектакль в главный зал еле поместились желающие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...