Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

А мне сказали, что операцию делать не нужно. Хотя и сломаны 4 кости на стопе, но та что со смещением не опорная и сама нормально срастётся. Подержать чуть подольше гипс, ну шоб наверняка, и всё.

В пятничку должны выписать. Буду дома сидеть.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, ой, ну слава богу, уже легче, хоть без операции. Теперь - холодец и желе! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и у нас на российских берегах Чёрного моря ЗЕЛЕНУХА считается несъедобной рыбой

Э? и мы лопали (жирная и нежная), и родственники еще в детстве на нее охотились с подводным ружьем и нас угощали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодцы да студни я люблю. С хренком да горчичькой. Мммммм... вкусняшка. :)

 

Будем поправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В горчицу мягкий знак не добавляют. Даже в дижонскую.

 

это особая-мягкая..с добавлением laugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф... Фсё... Я дома. Выписали. И хотя гипс ещё 5 недель таскать на ноге, но это ничего. Главное что дома а не в больнице, где на завтрак, обед и ужин на гарнир кашу разношёрстную дают (часто эта каша идентификации не подлежит, просто субстанция непонятная).

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, у нас в поселке я каждый день хожу мимо больничной кухни, оттуда всегда вкусно пахнет разной едой - то рыбой. то котлетами, то борщом... Идешь и слюнки глотаешь. Так что сочувствую, не повезло вам с питанием, но, видать, это зависит об руководства больницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, дак там почти у каждого второго стол №9. Потому и кашки постоянные, всё на пару приготовлено, без соли. Сахар правда дают. Шоб ихнего диетолога атипичная диарея не во сне а наяву пробрала. Мать его идить.

 

Не, Вы зря так думаете про больничку в которой я лежал. Там кормёжка островная 3 раза в день + перекусы между ними + на ночь кефирчик дают. Ну в принципе жить можно - это просто я привередничаю. :)

Хлеба свежего даю сколько попросишь, соки дают, фрукты дают, компоты дают, всё что в рационе обычного домашнего обывателя дают. Ну Вы сами поймите, одно дело на домашке питаться, а другое в больницу загреметь и все продукты в другом приготовлении попробовать. :)

 

Но зато там люди пока лежат, неделю-полторы а то и две, кило 3-4 прибавляют к весу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, дак там почти у каждого второго стол №9. Потому и кашки постоянные, всё на пару приготовлено, без соли. Сахар правда дают. Шоб ихнего диетолога атипичная диарея не во сне а наяву пробрала. Мать его идить.

 

Не, Вы зря так думаете про больничку в которой я лежал. Там кормёжка островная 3 раза в день + перекусы между ними + на ночь кефирчик дают. Ну в принципе жить можно - это просто я привередничаю. smile.gif

Хлеба свежего даю сколько попросишь, соки дают, фрукты дают, компоты дают, всё что в рационе обычного домашнего обывателя дают. Ну Вы сами поймите, одно дело на домашке питаться, а другое в больницу загреметь и все продукты в другом приготовлении попробовать. smile.gif

 

Но зато там люди пока лежат, неделю-полторы а то и две, кило 3-4 прибавляют к весу. biggrin.gif

 

Так это шо.,у вас всех в столовке размещают?Мест в палатах нема?rofl2.gifrofl2.gif И тетеньки советско-такие-толсто-столовские:"Вам с подливкой?...." И халаты у них грязные с запахом борща...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф... Фсё... Я дома. Выписали. И хотя гипс ещё 5 недель таскать на ноге, но это ничего. Главное что дома а не в больнице, где на завтрак, обед и ужин на гарнир кашу разношёрстную дают (часто эта каша идентификации не подлежит, просто субстанция непонятная).

 

smile.gif

А что у вас отломано? В каком городе?

Питайтесь правильно, делайте посильную физкультуру и поправляйтесь. Когда вылечитесь - не забудьте сюда пропечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр Николаевич Мамонов и «Звуки Му». Совершенно новые. Но при этом вполне узнаваемые.

Отличный был концерт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка )

Ландшафтный дизайнер выпендрился. Но смотрится интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига? Прикольно - да. И всё. Лучше бы цветочков посадили, клумбу разбили. Ёлочек-сосенок,деревьев там каких высадили. А так... Фигня какая-то. Ладно бы оно ещё функционально как-то могло работать. Детям играть или взрослым расслабляться в гнёздышке потягивая пивко. Хотя, может толк будет когда из яиц кто-то вылупится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением дочери - счастья и здоровья ей, радости родителям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...