Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

FreeLSD

Ну если верить ЖЖ Рады — это не первый их опыт по части дополнения музыки... хотя пантомимы вроде бы действительно не было.

 

Оффтопик:

А 4 ноября еще и Фёдоров с Волковым в кафе «Март» играют... Так что надо точно ехать в столицу за культурной жизнью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD

Ну если верить ЖЖ Рады — это не первый их опыт по части дополнения музыки... хотя пантомимы вроде бы действительно не было.

 

Оффтопик:

А 4 ноября еще и Фёдоров с Волковым в кафе «Март» играют... Так что надо точно ехать в столицу за культурной жизнью :)

 

Вот на Федорова с удовольствием бы..но здесь-нет возможности уезжать...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве до конца недели только. Надо и дома иногда появляться :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил сегодня на рынке молодую женщину москвичку. Она только что вернулась с отдыха в Крыму. Говорит, что очень понравилось и хочет переехать жить туда. Из крыма возвращалась домой через Ростов-на-Дону, где цены ее поразили. Зашли в ресторан, а при ресторане лавка,в которой торгуют разной снедью. Творог по 1000 р/кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творог из молока шестилапого двухголового взрмшоха с планеты Аоэия?.. blink.gif
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу поменяли водительское удостоверение на российское!!! :bravo:

Правда его советскую корочку, чудом у нас сохранившуюся, реально выданную еще в СССР и которой он пугал всех местных гайцев, не отдали.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творог из молока шестилапого двухголового взрмшоха с планеты Аоэия?.. blink.gif

Нет. Это у нас есть ресторатор - Калинич - самый модный и креативный. На самом деле, без сарказма. Очень интересный человек, я с ним знаком. У него много ресторанов и при одном из них открыт магазин фермерских продуктов.

С ним несколько передач выходило по центральным каналам.

 

P.S. Кстати, всем гостям города настоятельно рекомендую посетить его заведения. http://kalinich.ru/

Изменено пользователем Post
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Пётр Николаич в следующую пятницу в Севастополе выступает. Надо срочно билеты купить

Откуда дровишки?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление включили!

Правда, пока оно у меня только в половине квартиры, но уже хорошо. А то устала мерзнуть. )))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление включили!

Правда, пока оно у меня только в половине квартиры, но уже хорошо. А то устала мерзнуть. )))

 

 

 

а у меня автономка))) тоже хорошо. Уже включил :bravo:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на пароме. Обедал вчера ещё в Москве. таким образом, почти месячное "турне" Уральск - Самара - Нижний Новгород - Москва подходит к концу )) Результатов столько, что даже от мысли о разборе дорожных фоток прихожу в ужас )))) А ведь начать придётся с разбора хлама из машины... Но сначала - спаааать ))))
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогон Керчь Симф не даст тебе заснуть:)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на пароме. Обедал вчера ещё в Москве. таким образом, почти месячное "турне" Уральск - Самара - Нижний Новгород - Москва подходит к концу )) Результатов столько, что даже от мысли о разборе дорожных фоток прихожу в ужас )))) А ведь начать придётся с разбора хлама из машины... Но сначала - спаааать ))))

Без подробного рассказа, щедро снабжённого фотографиями, мы с вас с живого не слезем. Как будет готово - присылайте ссылку, я первый стану изучать.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните, как-то хвасталась нитками, что получила по почте? А вот что из них получается вязать. только пришлось повозиться с шалью - размер вышел больше моей рамы, сфотографировала, а потом сняла и "растянула" на полу на одеяле. Завтра надо будет при дневном свете устроить ей осеннюю фотосессию на каких-нить кустах... Для сравнения добавила рядом предпоследнюю шаль по той же схеме, но однотонную.

DSC_0924.JPG IMG_20160926_214752.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёплая получилась? А цвета стойкие, не блёкнут?
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас включили отопление с 22 сентября.В квартире уже было прохладно +18-19С. Жарят сильно. При закрытых форточках +26-27С. Никакой экономии. И так каждый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, теплая, чистая шерсть. Насчет выгорания цвета - ничего не могу сказать, впервые взяла эти нитки. Но мастерицы с опытом их ооочень любят. Специально полезла в гугл спрашивать, выгорает ли кауни. Нету. Единственный источник сказал, что шаль из кауни стиралась 2 раза и цвета не поменялись. Хотя кауни (как и дундага) - это единственные ниточки с такими длинными цветовыми переходами, аналогов им нет, поэтому выгорает или нет - это уже особо не имеет значения ))) Но вяжут ими уже много десятков лет и интерес к этой пряже не гаснет. А так, я думаю, вечного не бывает ничего. Я вот ту шаль, которая однотонная, подарила одной девушке на день рождения. Она ее накинула на плечи, а когда снимала - зацепилась петлей за пуговицу на рукаве и потянула.Естественно, вытянулась нитка, петли стянулись... Короче, носить надо аккуратно, чтобы дольше служило.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже вчера включили. В комнатах было 20-21°С, не холодно, но началась бора. Ночью в порывах было до 29 м\с, сейчас спало до 24-х. Бухта кипит - красивое зрелище. Пароходы не заходят и не выходят, сегодня к вечеру ветер ослабнет. В квартире 22°С, причём у нас в квартирах на каждой батарее есть краны, и внизу в доме есть общий кран и общий счётчик тепла, где управители регулируют подачу тепла, чтобы долбодятлы в квартирах в трусах не ходили.

Завтра занырну - последние денёчки сезона-2016, лобан всё ещё есть, но вода стремительно холодает, сейчас уже 14°С. Ещё пару градусов - и всё, рыба "уйдёт на дальний кордон" до весны. Точим трезубцы, клеим костюмы, перчатки...

Ещё одна радость дня: в воскресение закоптил пару штук лобанов (под 1 кг живого веса каждый были). Получилось идеально! А коптильницу ставил на правильный, продуманный мангал, котрый сам сварил - ещё одна радость, но уже не дня, а месяца, пожалуй smile3.gif .

Желаю всем тёплых батарей, недорогих тарифов на тепло, прочных удобных мангалов и вкусных лобанов.

Изменено пользователем DiverHunter
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании лобана как правило не ловят, считается он мерзкий.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании лобана как правило не ловят, считается он мерзкий.

В Испании, и особенно в Португалии и другого идиотизма хватает, это точно. К примеру, как и у нас на российских берегах Чёрного моря ЗЕЛЕНУХА считается несъедобной рыбой, а в Турции её подают в ресторанах, недёшево. Свидетельствую: зеленуха, она же - ГУБАН - очень вкусная рыба во всех способах приготовления.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот вернулся после 3-х суток загула. А я уже с ним попрощалась.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...