Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Вчера дали сдачу ГВС Грозный и Феодосия. Дочка принесла новые 5 рублей

А и самое главное на сдачу в Феодосии две сотки с Крымом.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошел? Хотел сходить, да не сложилось

Норм, программа более чем 2 часа. Артисты выложились, исполняли от души. В этом плане претензий никаких, все отлично.

Но вот украинский музыкальный в качестве площадки для концертов - подкачал, но то давно известно. Убитые кресла, бубнящий звук.

 

Ну и вообще на такого рода концертах нельзя в креслах сидеть :) Надо ехать на "Нашествие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать на "Нашествие".

Уж давно не торт, как говорят знающие друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж давно не торт, как говорят знающие друзья...

А подробнее можно разузнать в чем не торт заключается? Я разные видео выступлений с нашестия 2016 посмотрел, достаточно прикольно показалось. Подумываю, что следующим летом надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в основном — состав и хедлайнеры

 

 

А что не так с составом?

НАШЕСТВИЕ 2016

ГЛАВНАЯ СЦЕНА

8 ИЮЛЯ

Сплин 18.00

Смысловые Галлюцинации 19.45

Кукрыниксы 20.45

Ночные Снайперы 21.45

Ленинград 23.30

 

9 ИЮЛЯ

Пилот 12.00

Княzz

АВИАШОУ 14.00-14.30

Гильза

Крематорий 15.15

Ольга Кормухина

Чиж и Co 17.05

25/17

Louna 18.45

Браво 19.45

ДДТ 21.00

Чайф 23.00

 

10 ИЮЛЯ

Мельница 12.00

Анимация

Ногу Свело 13.40

Ундервуд

Мураками 15.30

Мgzavrebi

Серьга 17.00

Максим Леонидов

Глеб Самойлов и The Matrixx 18.40

Бутусов и Ю-Питер 19.30

Кипелов 20.45

Би-2 22.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg

Тут нет ни одного российского исполнителя, которого я бы слушал :)

Где, спрашивается, «АукцЫон», БГ, «Рада и Терновник»? Где, в конце концов, Пётр Николаич и «Совершенно новые Звуки му»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не в тренде.)

 

Они вообще в фестивалях участвуют?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с радостью избавился от круглого руля)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios

Они, безусловно, есть. Но, на мой вкус, не в приведённых выше списках участников, коии или никогда не были мне интересны, или же никак не изменились за те уже почти 30 лет с момента, когда я впервые с ними ознакомился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро

Конечно. Только, бгг, не в таких.

Навскидку?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет ни одного российского исполнителя, которого я бы слушал

Конечно. Только, бгг, не в таких.

 

 

Ну как бы в данном случае получается вопрос соотвествия твоим вкусам? Речь шла о изменениях на Нашествии, где многие указаные тобой группы никогда не были и ранее. Так что собственно остается вопрос почему

Уж давно не торт, как говорят знающие друзья

а не вопрос какой фестиваль для каких вкусов лучше.

К слову говоря для любителей посвежее есть еще и вторая сцена, где можно при желании и увидеть что новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно было бы о фестивалях разного формата. На слуху-то единицы.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку?

«Рада и Терновник», как видим, вообще преимущественно на фестивалях играют. Я уже который год хочу на их сольный концерт попасть — но никак не получается, вечно они не в столицах.

«Ы» в этом году был на «Роке чистой воды» и собирался на «Время колокольчиков».

БГ много где играет на фестивалях, из недавнего — «Усадьба Jazz». Разве что Пётр Николаевич по фестивалям не ездит — но ему можно :)

 

Ну как бы в данном случае получается вопрос соотвествия твоим вкусам?

Ну как бы речь скорее идёт не столь о моих странноватых вкусах, сколь о принципах, по которым на «Нашествии» формируется лист исполнителей. А исполнители там — сплошной коммерческий мейнстрим... Ну а когда музыка из творчества становится всего-то лишь ремеслом — о чем тут еще говорить?

Причем, что еще более удивительно — мейнстрим этот не сказать, что высококачественный. Ибо, если уж быть честным, отечественный рок с музыкальной точки зрения практически весь крайне вторичен, да и как шоу, в общем-то, очень так себе.

Единственное, чем могли бы зацепить (и цепляли порой), не умея нормально играть — это тексты и какая-то искренность, что ли... И потому я никогда не пойду на концерт, скажем, «Чайфа» — ибо нет там ничего цепляющего уж лет двадцать как минимум, но наверняка сходил бы на «Министерство любви», играй они сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радости и гордости пост!

 

По итогам прохождения самого первого, еще пилотного курса MY WAY профориентация старшеклассников (8-11 класс), старшая дщерь моя составила с тренером "профессионально-образовательную траекторию" (карту действий для достижения выбранных целей) и приняла решение всё-таки уйти со школы после 9 класса чтобы попробовать поступить в худ.училище им. Самокиша, а уже затем штурмовать худ. или дизайн-академии Москвы/Питера/Киева/Харькова/заграницы (как уж карта ляжет)...

 

а поскольку сделать это (поступить в Самокиша) не так просто - высокий уровень требований и большой конкурс, как минимум для этого надо подготовиться к поступлению... и начинать надо уже сейчас, за год.

 

Так вот - вчера её приняли на подготовительные курсы (тоже оказалось совсем не просто:

- там был конкурс на право пойти на подготовительные (количество желающих значительно выше и не попавшие стоят в очереди и ждут когда кто-то из поступивших "оступится"/передумает)

- очень напряженный и тяжелый график самих курсов - Занятия будут проводиться по пятницам с 15:00 до 18:20, а также в субботу и воскресенье с 09:00 до 16:35, каждую неделю - мини-экзамены... прогулявший или накосячивший - отчисляется ...

- и т.д. и т.п.

 

И хоть у ребенка теперь до конца года НЕ БУДЕТ выходных вообще - 5 дней в неделю школа + 2,5 дня курсов...

и тем не менее - она страшно рада, а я - горд... пусть это первое большое и ответственное испытание в её жизни будет успешным опытом!

 

Сегодня - её ПЕРВЫЙ день на САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫБРАННОМ жизненном пути...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурзуф. Прямо сейчас.

1475934793644.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Н.Н. ЦК "Рекорд". "Рада и Терновник". И не исключено, что есть не совсем страшные фото :) Надо только добраться до нормального монитора...
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Н.Н. ЦК "Рекорд". "Рада и Терновник". И не исключено, что есть не совсем страшные фото smile.gif Надо только добраться до нормального монитора...

FreeLSD, вы что там курите? Оно не противозаконное?.. blink.gifacute.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили проведать сына, заодно на экскурсию в "Артек". Попасть туда, в принципе, может любой желающий, надо приехать в родительский день (он один раз в смену) и записаться. Стоит 250 руб с человека, полтора часа катают-водят по лагерю. Очень понравилось.

http://s020.radikal.ru/i709/1610/bc/b63c1b0fe7b7.jpg

 

 

 

http://i056.radikal.ru/1610/70/43a3a8ad5f8c.jpg

 

 

http://i066.radikal.ru/1610/76/c6af4f51a09a.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i513/1610/9d/f1cce377b2ca.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i638/1610/a6/2124dc689396.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD

Я надеюсь Раду в Москве застать 3 ноября:

 

3 ноября в 20.30- Большой концерт в клубе А. Козлова, посвященный сотрудничеству РАДА и ТЕРНОВНИК с замечательным Сергеем Летовым (саксофон) и не менее замечательным Кириллом Паренчуком (табла, ударные). Психоделический джаз. Эксклюзив, единственный концерт!

 

P.S. Как концерт-то, понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как концерт-то, понравился?

:dribble:

Хотел успеть на акустику, но въехал в город уже заполночь седьмого :( Они там два концерта давали - акустика и электричество. Вот на второй день и попал.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати на этом концерте впервые (как они говорят), некоторые песни "иллюстрировал" театр пантомимы - нижегородский "Театр птиц".
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...