Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

наконец пришла моя посылочка из Питера, мои драгоценнные ниииииточки! :dribble: овечья шерсть и все такое

 

MamaMia, поздравляю с приобретением! А эта пряжа случайно не "Дундага"? Уж больно похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, да, это из одной оперы, называется кауни. Отличие в том, что дундага чуть жестче и там никогда не повторяется рисунок нитки, всегда разные цвета. Т.е. докупить потом того же цвета не получится, если раскуплена партия пряжи. А кауни имеет свои номера и названия, можно заказывать конкретно то, что надо покупателю.

 

П.с. с горем пополам сняла то, что сейчас "на глазах", сушится очередная шаль. Такую же буду вязать из "радуги". А эту связала, так сказать, на пробу - разобраться в схеме, "подводных камнях". Нитки турецкого производства, 50/50 шерсть и акрил. Осталось заправить хвостики и снять с рамы. Это мне муж соорудил такое специальное приспособление для сушки шалей. :rolleyes2: Вот так на 15-м году семейной жизни оказалось ,что у моего мужика руки вообще не из опы, и смеситель починить, и стол склепать, и всякую мелочь вроде таких штук сделать - может! Главное - правильно воспитывать. :rolleyes:

 

IMG_20160926_214752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил на объездной бигборд "Андрей Паша"

 

Вспомнил, что это наш Элтон Джон.

 

Ржу чего то. Может в кофе что подмешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, спасибо, и тебе, и Олегу. теперь это будет и мой Элтон Джон :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было так и написать.

 

"Андрей Паша - наш крымский Элтон Джон."

 

 

Сразу бы вирусная реклама была-бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почти угадал laugh.gif

Я уже как "пассивный курильщик", сам не вяжу, но волей не волей что-то да откладывается в голове из этой сферы.

Раз уж пошла такая песня, похвастаюсь одной из работ своей жены, как раз таки, из дундаги.

Шаль Шервуд.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, воооот, вот это круть! И с бисером! :dribble: Красотища! а я вот с бисером не пробовала еще, мне бы так руку набить.

 

хе-хе, тоже мужу приходилось "моталкой" работать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу бы вирусная реклама была-бы

 

надо слоган продать Паше на следующие выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот, вот это круть! И с бисером! :dribble:

Спасибо за оценку, очень приятно!

Мне самому эта работа очень нравится. Супруга участвовала в вязальном марафоне в инстаграме и получила максимальный или близкий к максимальному балл за эту шаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка с Алиэкспресса, которую я уже мысленно похоронил, взяла и пришла.

Оказывается через Америку добиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia сказал:

воооот, вот это круть! И с бисером!

 

Спасибо за оценку, очень приятно!

Мне самому эта работа очень нравится. Супруга участвовала в вязальном марафоне в инстаграме и получила максимальный или близкий к максимальному балл за эту шаль.

 

 

Господа и дамы вязальщики! А на заказ свяжете подобную красивую шаль? Ощеняма хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы вязальщики! А на заказ свяжете подобную красивую шаль? Ощеняма хочу!

Свяжем, чего бы не связать )

Главное подобрать нужную пряжу. Например та что использовалась в шале повыше продается в пасмах и стоит у нас немало, но если время терпит то можно заказать через Москву или Питер и будет заметно дешевле.

Оффтопик:

Вообще, супруга давно просить создать на форуме вязальную тему, всё руки не доходят.

 

хе-хе, тоже мужу приходилось "моталкой" работать? :lol:

А мы специальную моталку купили на алиэкспресс whistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное подобрать нужную пряжу.

Во, чтобы не полиняла и не обесцветилась. И чтобы тепленько было =)

Время терпит. А цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мы специальную моталку купили на алиэкспресс Изображение

 

ага, почитала уже у твоей супруги :bravo: я пока мужа эксплуатирую. Давай уже заведи такую темку! У нее ооочень достойные изделия, шапочки детские чудесные! Жалко, мало фотографий шалей, вижу же, что мастерица опытная, наверняка связала их кучу...

Сейчас, как посмотрю, все больше появляется любителей и ценителей ручного труда.

У меня есть знакомая рукодельница, делает офигитительные вещицы, например, ключницы. Вот такая с петухами - моя. Очень красивая и удобная вещь.

 

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине залезла в карман за мелочью, а там оказалась монетка с Феодосией :rolleyes2: откуда взялась - даже не помню, видать где-то на сдачу дали.

 

Feodosia-10-rub-2016-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, ну, я не гоняюсь за эсклюзивностью. Если попадается необычная монетка, прячу ее в особый кармашек в кошельке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

А цена вопроса?

 

 

Инквизитор, 1900 руб.

 

 

Хочу. Какие размеры, можно ли заказать, как долго ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу. Какие размеры, можно ли заказать, как долго ждать?

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, вдруг, у кого есть лазерное МФУ Samsung, к которому подходит картридж MLT-D101S - их есть в Ашане по 999 рублей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их валом. я от безысходности даже ими расплачивался..

Ага, у меня с десяток уже.

А вот неделю назад дали "Орел" - таких не встречал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...