Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Шесть лет мы живем с мужем, но в первый раз поехали отдыхать вдвоем, это непередаваемое блаженство. Нет мы ездили отдыхать, то с родственниками, то с друзьями, то с форумчанами, то с родственниками-форумчанами, если и были вылазки вдвоем, то или просто на денек на моря, или к примеру в Керчь по делам, потом дела поделал и чуть отдохнул, но все равно в голове дела. В крайнюю поездку в Керчь в четверг даже не стала с собой купальник брать решили, что опять иначе зависнем в Керчуге а мысли будут о работе, о делах и т.д.+ опять куча друзей. Решили посвятить время друг другу это кайф скажу я вам.

Еще одна радость сидела на диете с 28 мая + полностью трезвый образ жизни не смотря на дни рождения, праздники и другие поводы. Результат -20 кг. На отдыхе решила оторваться и картошка ( она у меня под запретом) жареная и крылья куриные ( там много кожи и мне их тоже нельзя) и чебуреки (по 30 см в диаметре!), и другая выпечка, и мороженое, и спиртное и еще все все все, думала приеду домой на весах будет +10 кг, удивилась, что всего + 200 грамм :jump: , настроение поднялось еще больше.

Всех люблю, и желаю хорошего настроения!!! И почаще отдыхать вдвоем!!!IMG_20160911_113710.jpg

IMG_20160910_093929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, Молодец, Илона! :bravo: вот это результат! :dribble: Мы вот с мужем тоже уже давным давно не отдыхали вдвоем, а сейчас, с четырьмя детьми, это вообще становится нереальным на ближайшие годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода - изумительна... людей - значительно меньше, но еще хватает, наш любимый закрытый пляж в камнях был занят...

 

тыкни в карту. я хочу собачку свою вывести, чтобы побегала по закрытой территории и без людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley сказал:

Вода - изумительна... людей - значительно меньше, но еще хватает, наш любимый закрытый пляж в камнях был занят...

 

 

тыкни в карту. я хочу собачку свою вывести, чтобы побегала по закрытой территории и без людей

 

 

не забудь кулечки для навоза :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее... собачьей шерсти и какашков нам еще не хватало там... там и от людей полно всякого неприятного, так еще и собак дополнительных.. как не приедем - 1-2-3 псины на пляже с хозяйвами... и хорошо, что в последнее время мода на небольших собак - от совсем карманных дрыщей до французских бульдожков...

 

а было время когда все вокруг пытались завести овчарку или лабрадора... или питбуля и стаффа...

 

а про свиньи... Вадим, ЛЮДИ-СВИНЬИ гораздо больше срут (в обеих смыслах) вокруг нежели животные которых они с собой привозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прально.

 

А я ужо в Шереметьево, вечером наконец-то домой :)

Шанхай хорош, но... Не моё это - мегаполисы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про свиньи... Вадим, ЛЮДИ-СВИНЬИ гораздо больше срут (в обеих смыслах) вокруг нежели животные которых они с собой привозят

Нужно больше кулечков...

И своевременные пистоны, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно больше кулечков...

нужны кулечки чуть побольше, чтобы тело свини туда можно было поместить.

а про свиньи... Вадим, ЛЮДИ-СВИНЬИ гораздо больше срут (в обеих смыслах) вокруг нежели животные которых они с собой привозят

больше всех на свете я не люблю людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с четырьмя детьми

крутяк!

 

 

Мы вчера с другом на ниве-шевроле поперлись через кабаний перевал и Байдарские ворота в Форос и через Севастополь обратно.

Я за рулем ))

 

На обратном пути уперлись в жестокую пробку. В итоге по горам метнгулись в Терновку и через Мангуп уже на трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвастаюсь. немного разный ракурс, но холодильник стоит на том же месте.

 

Безимени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

Микроволновку пришлось продать?

:rofl: ага и на вырученные деньги заказали кухню.+ еще чутка магнитики ушли.

А по сути поздравляю! Для женщины кухня должна быть функциональной, удобной и красивой, короче такой какой она ее видит. У меня так не получилось я когда к мужу жить пришла у него уже была кухня очень красивая как в журнале, дизайнерская все дела вместо плитки весь фартук выложен дорогим итальянским фризом и т.д. когда муж холостяковал я думаю ему было удобно, а я уже тихо ненавижу все эти радиусные шкафы и прочее.

Надеюсь Вика сама проектировала под свои нужды кухню своей мечты и как женщина я ее понимаю.

А у меня вопрос по фартуку это скинали под стеклом? или новые хдф панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, да, натяжной.

 

forum, нет :D просто еще не поставили на место. Слава Богу, ничего продавать не пришлось, все почки на месте. Правда, покупка машины отодвинулась на нулевую отметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, о даааа, мне посчастливилось все придумывать самой. Хорошо мастер попался толковый, понимал меня с полуслова, советы дельные давал. Под стеклом скинали. Такая прелесть, тряпочкой протерла и все чисто. Как представлю плитку вымывать... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, Вик, а ты давно юзаешь кухню? Мне просто интересно конденсат на натяжном потолке есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представлю плитку вымывать...

ААА прям по больному месту у меня выложена фризом, а фриз тот с бороздочками в этих бороздочках всяка дрянь собирается а они еще и с золотом, чтоб золото не облезло парогенераторы/щетки и жесткая химия отпадают остаются ватные палочки и мизинец, короче интим еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, не могу вспомнить, как давно потолки натянули... где-то до года, может чуть меньше. Никакого конденсата не наблюдала, хотя готовила много и без вытяжки. Правда, у меня в кухне теплый пол, он воздух сушит. Но рядом комната тоже с натяжным потолком, там батарея, двери в кухню еще нет, тоже не замечала конденсата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, о боже, какой ужас ((((( как я тебе сочувствую! Мы с мужем изначально были за стекло, потому как на съемных квартирах была плитка, попробовали, что это такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, а я чего-то сомневаюсь на счет натяжного в кухню, нам кажется с женой, что будет полотно засираться жутко, а мыть его очень уж неудобно, склоняюсь к качественному пластику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет натяжного в кухню, нам кажется с женой, что будет полотно засираться жутко, а мыть его очень уж неудобно

На кухне натяжной, вышеописанных проблем нет, юзаем вытяжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвастаюсь. немного разный ракурс, но холодильник стоит на том же месте.

 

Безимени-1.jpg

Идеальный ремонт - как на Первом. perviy_kanal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, а я чего-то сомневаюсь на счет натяжного в кухню, нам кажется с женой, что будет полотно засираться жутко, а мыть его очень уж неудобно, склоняюсь к качественному пластику.

У вас опасная кухня.. Это ж как там брызжет...

 

У меня максимум вытяжка загаживается. Там удобно съёмные элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...