Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

не-а ) посмотреть лично почем тут пуэр на самом деле)

свадебное путешествие? :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной гадости -это радость. А еще... младший научился играть в покер! При этом, он не шарит в таблице умножения , ну вы в курсе.) Нам подарили в жестяной красной коробке сукно, карты , фишки. Я то нет,на подвиги не способна, а вот мой муж- святой человек, пошла третья неделя, как он тратит по два-три часа в день. Играют они в открытую с объяснением, где роял-флеш, где стрит-флеш, где фул-хауз, каре и т.д. Ощущаю себя абсолютно тупой, это радует.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я пока могу себе позволить добираться на работу на велосипеде. Чем, собственно, сегодня и воспользовался. Ни разу не пожалел. Надеюсь погода ещё долго такая продержится, иначе на авто ездить по этому городу - жуткий стресс.

 

P.S. lost, а не ты ли ехал мне на встречу сегодня утром в начале девятого на ул.Серова за Александро-Невским собором? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе на авто ездить по этому городу - жуткий стресс.

Тут можно убрать слово "авто" и просто оставить - "ездить по этому городу - жуткий стресс"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот погода как испортится, велосипедисты сядут в авто или полезут в маршрутки - вот тогда всё и начнётся :acute: Особенно если ремонты не закончат к тому времени. А пока это так, репетиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. lost, а не ты ли ехал мне на встречу сегодня утром в начале девятого на ул.Серова за Александро-Невским собором?

 

гы, я то же там проезжал приблизительно в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот погода как испортится, велосипедисты сядут в авто или полезут в маршрутки - вот тогда всё и начнётся

Тюю, главное что б не лило, а в остальном погода на езду на велике мало чем отражается. Ну и гололед еще доставляет дискомфорта. Но что дождь, что гололед, у нас не часто бывают.

П.с. Ну это при наличии крыльев на колесах, а с этим на горных байках туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и гололед еще доставляет дискомфорта

Ставишь шипованную резину и не паришься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюю, главное что б не лило

Это и имею в виду :acute: Под дождём/по грязи на работу не особо покатаешься... Да и пешком две/три остановки по городу уже не так охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

не-а ) посмотреть лично почем тут пуэр на самом деле)

 

свадебное путешествие?

 

 

Увы, не свадебное. У жёны нет заграна. Это подарок брату на тридцатник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не свадебное. У жёны нет заграна. Это подарок брату на тридцатник

 

Подарок состоит в том, что Вы свалили так далеко от брата? :) Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Увы, не свадебное. У жёны нет заграна. Это подарок брату на тридцатник

 

 

Подарок состоит в том, что Вы свалили так далеко от брата? Шутка.

 

Не. Он очень хотел побывать в Китае, но сам ехать опасался.

 

Сегодня таращили глаза на красоты Шанхая и лопали местную пищу (не из экзотики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочил телеса в горячем источнике в горах Хуаншаня. Восхищен продуманностью местного сервиса до мелочей. Ну а сочетание природы, архитектуры и процесса просто великолепно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ё...

Ип...ть, вот это да...

Ох...ть просто!

Вааааау!

Обдрищи меня махаон...

Ааааа!

 

 

Вы прослушали аудиотрек к маршруту "Лотосоподобные вершины над морем облаков и древних сосновых лесов". Только повезло - облаков не было :)

 

Снова сорри за фулсайз.

post-213-003357500 1473414621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего "снова"? Где еще было? Я про фото.

 

На предыдущей страничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, еще на стеклянный мост сгоняй, который недавно открылся. Schwein скидывал видюху сюда) Там, наверное, тоже крутецки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, дарагой, привизи, молю, маленкий пакетек китаськи зелоны цяй, да? smile.gif

 

http://tea-chay.com.ua/sites/default/files/image/%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%BB%20depositphotos_5848633-Chinese-green-tea-collection.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, еще на стеклянный мост сгоняй, который недавно открылся. Schwein скидывал видюху сюда) Там, наверное, тоже крутецки)

 

 

Мы не в те горы поехали :)

На шанхайской телебашне прозрачный пол - те же ощущения, думаю :)

 

Сева, дарагой, привизи, молю, маленкий пакетек китаськи зелоны цяй, да?

Этого я тебе и так отсыпать смогу - пьем с женой отличный Те Гуань Инь. И ссылку на Алиэкспресс дам :)

 

Хоцца именно привезенного мной отсюда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее открытие бархатного сезона не испортила даже моя бредовая идея вернуться из Кастрополя по ялтинской трассе и 2,5 часа в пути (получилось из-за прохода Ялты и пробки из-за аварии в Лозовом)...

 

Вода - изумительна... людей - значительно меньше, но еще хватает, наш любимый закрытый пляж в камнях был занят...

 

На следующую неделю запланировано открытие осеннего походно-горно-лесного сезона...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоцца именно привезенного мной отсюда? :)

 

Ага, именно купленного в Китае. Пусть это будет совсем небольшая пакулечка, но реально из магазина или от торговца, торгующего ТАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Кастрополя

 

Не люблю море на ЮБК. Камни, глубина нарастает быстро, пляжи по размеру - пшик...

 

Посему вчера ездил на западное побережье. И да, люди, я бы и не обратил внимания, а жена подметила - мы нашли начало Рыжего берега Крыма, то место, откуда начинаются глиняные обрывы, как в Николаевке, от которых вода рыжая.

Находится оно чуть севернее Фрунзе, около перемычки, разделяющей оз. Кызыл-Яр и море.

Пляж неплохой, но грязноватый. Море очень хорошее, накупались вдоволь.

 

А еще там есть брошенный виноградник, отличный черный виноград на вино (некрупный), народ тащит ведрами.

 

В озере ловят рыбу, правда было не густо - одного карасика только поймал.

 

Ехать на Николаевку, оттуда поворот на Саки и еще километров 10-15 по этой трассе.

http://s50.radikal.ru/i129/1609/8d/4198a9c56572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...