Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Мой старший пошел в 8 класс. флагов не нес, грамот не получал. Но вырос за лето просто жуть. Мальчику 13 лет, рост 173, размер ноги 44... noexpression.gif Я в приятном шоке, но он жеж еще расти будет!..

Не знаю, как в Пользограде, а в Новороссийске 47-й размер обуви - серьёзная проблема. Хотя бы просто по сезону что-то найти, не печатая уже про фасон, цвет, "нравится-не нравится". У обоих моих ребёночков 47-й.

В старые времена был индпошив обуви, сейчас что-то нету нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старые времена был индпошив обуви, сейчас что-то нету нигде...

 

на этом форуме даже тема есть такая http://simferopol.in/topic/32671-individualnii-poshiv-obuvi-remont/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, есть сайт, называется Ярмарка мастеров - крупнейшая платформа для продажи изделий ручной работы в России. Там таких обувщиков очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я перехвалил.Мне-то кайф, от ворот дома до нормального выезда на ул. Ленина, скажем, все в идеале. А вообще дорогу положили только вдоль школы (дом 22). В принципе - позитивно, улица не будет очередным объездом пробок для лихачей, выше полно ям :)

 

http://s020.radikal.ru/i708/1608/d9/2ced8a3ec072.jpg

 

и ниже - тоже... вчера вечером тестил, объезжая пробку по Ленина... спустился со Студенческой на Пролетарскую по ней... ровно на этот участок кусок гетто стал цивилизацией...

это как с куском Гражданской, примыкающей к Батурина... от перекрестка до нашего дома - дорога, дальше - одно из направлений в гетто старого города... правда дальше опять кусок цивилизации - футболистов и кусок дороги вокруг дома гоблина... но общую ситуацию с жопой Симферополя это не меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно скатались на морьку, посиделки, покупались, наговорились красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехали с моря, ездили аж на Бакальскую косу. Вода прозрачная как слезинка, теплынь, песочек - просто рай. Накупался вдоволь.

Народ на берегу с удочками, довольно живо кефальку тягает, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б и сам на 12сентября и прочие праздники туда скатался бы. Но моя компания ленивая, дальше Беляусской косы не согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кефальку тягает...

- крупнющщую?

У нас пошёл сингиль, не крупный, но зачётный. А это верный признак, что через 7-10 дней (а может быть уже сегодня) пойдёт ЛОБАН. Крупнющщий, толстенький, серебристый, желтопёрый, многотысячными косяками. Вы как хотите, а я сегодняшний день проведу в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехали с моря, ездили аж на Бакальскую косу. Вода прозрачная как слезинка, теплынь, песочек - просто рай. Накупался вдоволь.

Народ на берегу с удочками, довольно живо кефальку тягает, кстати.

свекр мой там регулярно рыбачит.

 

Но моя компания ленивая, дальше Беляусской косы не согласна.

 

мне на Беляусе больше понравилось, чем на Бакальской.

 

 

- крупнющщую?

не крупную, но зачетную! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не в падлу тебе кататься такое расстояние?

 

130 км всего, зато место родное, и в этом году не был еще. Шикарно! Тем более ехал не через Евпаторию. Всю дорогу "Ууууу, машины, вы где?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

старый трубочист сказал:

Но моя компания ленивая, дальше Беляусской косы не согласна.

 

мне на Беляусе больше понравилось, чем на Бакальской.

Дело в том, что на Беляусе мы были раз шесть, в дни незалежности. А на Баккальской ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, можете опоздать. Олимпиада в Сочи сильно подкосила Бакальскую косу. :rolleyes2: Из-за добычи песка ее размыло, осталась только половина от того, что было еще лет 5-6 назад. И добыча легально-нелегально продолжается, хотя власти и говорят о том, что надо это прекращать, так как мы теряем сушу. Но... :pardon: Есть профильные организации, которые не считают, что наносится вред природе.

Так что еще через пару годков там останется маленький аппендикс в море вместо длинной косы. Спешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как... потороплюсь и я... всё никак до неё не доезжалось... максимум что в том районе удалось - на сёрферской Косе в Межводном побывал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за добычи песка ее размыло, осталась только половина от того, что было еще лет 5-6 назад

 

Не совсем так. Ее перемыло посредине, стало - коса + большой остров, на который тяжело переплыть. А еще интереснее то, что лет 6-7 назад поперся я на самый конец косы, так ее очертания очень сильно поменялись за последние 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже туда хочу! Надо будет зятя в следующий раз подбить. Он как раз хотел и с удочкой возле моря посидеть. Или там на лодке надо? И когда там рыбу ловят? В августе можно? Или она позже идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня на море с палаточкой .Да с моей веселой семейкой.Мечтал об этом в стерилизованной Европе.Откусил от крымского лета. ЖЫрный кусок! И да-Крым прекрасен!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет зятя в следующий раз подбить. Он как раз хотел и с удочкой возле моря посидеть. Или там на лодке надо? И когда там рыбу ловят? В августе можно?

Ну сейчас точно ловят, с берега. Значит и в конце августа ловят.

Рыбаки сказали - уже сарган идет понемногу Вкуснота!

http://fishretail.ru/data/fishbook/132/278_490,325.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за добычи песка ее размыло

Этим летом заметил как сильно размыло пляжи за Заозерным у Евпатории. Если раньше берег был длинным и гладким, то теперь короткий в виде ступеньки-обрыва у воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Сорри за фуллсайз

 

Ты в Китае?

 

 

ага )

на G20 рванул?

 

 

не-а ) посмотреть лично почем тут пуэр на самом деле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...