Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Задача - изредка накачать колесо. В "Нова-центре" всего-то 300 с мелочью руб!!!

Трещит сильно? Я тоже подумывал. Но ты видел мой двор. В основном живут пенсионерки. Если я трескучий запущу, то почти из всех окон будет осуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещит сильно? Я тоже подумывал. Но ты видел мой двор. В основном живут пенсионерки. Если я трескучий запущу, то почти из всех окон будет осуждение.

 

потрещит и перестанет.....тоже мне-бином Ньютона blink.gifblink.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, дай ссыль посмотреть. Я взял за 1730 рублей, средняя модель. У меня такой https://www.ulmart.ru/goods/914730#tab-properties
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Феодосии? :blink:

Неее! Питерская я! А Феодосию поставила в форуме когда регалась именно потому, что про отдых в Крыму вообще и в Феодосии в особенности хотела расспросить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее! Питерская я! А Феодосию поставила в форуме когда регалась именно потому, что про отдых в Крыму вообще и в Феодосии в особенности хотела расспросить))

 

та не,ну ваще...обманула че-ли?laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Цитата имя=старый трубочист' типа timestamp='1472230464' пост='493886]

Трещит сильно? Я подумывал тоже. Но ты видел мой двор. В основном живут пенсионерки. Трескучий Если я запущу, то почти из всех окон будет осуждение.

[/Цитата]

Есть модные немецкие, трещат тихо, есть фонарик для безопасности, насадки для качания мячиков с матрасами и качает точно до выставленного значения по разным единицам измерения. Единственный косяк, штекер.В прикуривателе сидит как влитой, а в багажный прикуриватель крутить надо, тогда как другие "вилки" отлично становятся.

Хотя смысла этой балалайки нет имха, на заправках бесплатно качают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя смысла этой балалайки нет имха, на заправках бесплатно качают.

 

На заправках не советую. Не будете знать , какое давление накачали. Там с манометрами полная ж...а. Заправщики сами предупреждают. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кого там предупреждают. Я после атановской пе5ред дальней поездкой проверял, все нормально, что механический, что электронный одно и тоже показывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на этих компрессорах далеко не факт, что давление в точности показывает. Я для измерения давления на заправках свой ножной поломанный насос достаю из багажника, потому то через один они все показывают какую то чепуху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже верно.

У меня гармин 64ст, протрек 270, компас, телефон, планшет и автонавигация тоже все разный север показывают smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам одно скажу - за 300 руб его купить однозначно стоит, если нет насоса в машине. Всё ж не ногой маслать. Трещит не сильно. Манометр врет, но! Просто берешь нормально накачанное колесо, измеряешь и уже знаешь, где на нем 2 атм. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, дай ссыль посмотреть.

 

Вот он, что я на али покупал

https://hz.ru.aliexpress.com/item/2015-Hot-Sell-250PSI-12V-Electric-Car-Tire-Tyre-Inflator-Pump-Portable-Auto-Car-Pump-Air/32337972169.html?spm=2114.13010608.0.92.ElwPUZ

 

Точно такое же, копия практически, в Нова Центре. Работает вполне пристойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, что я на али покупал

https://hz.ru.aliexp...608.0.92.ElwPUZ

За 300 рублей так это вообще хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- а где всё это происходило??

 

Ленина, 12 :) Вот тут создавала темку. Думала, что буду ее поддерживать, но там каждую неделю столько событий, что даже фоловить не успеваю. У нас за это время побывали и Сергей Летов, и куратор выставок современного искусства А. Обухова, и много-много клевых интересных людей :) Там еще по Пн. обсуждают современную драматургию, проходит огромное количество выставок и просто музыкально-поэтических посиделок :)

 

U r welcome :)

 

Upd, надо будет как-нибудь добавить на досуге, если не отчетиков, то хотя бы фоточек в темку с галереей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на заправках бесплатно качают.

- дык они, видимо, когда по сухому песку или невменяемой грязюке ездят - стравливают до 0,5, а потом снова до 2,0 накачивают. Иначе на кой этот компрессор нужен? Раз в год колесо накачать, стоя на асфальте?.. :-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил шенген.

 

а ты получал с помощью своей компании,в российский загран?Испания?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых. Море. Бассейн. 100м от пляжа.

У меня вопрос: зачем там где есть бассейн море и зачем там где есть море бассейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня вопрос: зачем там где есть бассейн море и зачем там где есть море бассейн?

 

Странный вопрос, одно не заменяет другое, а дополняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в городе у моря, Евпатории, два аквапарка, а в городе без моря, Симферопыле, ни одного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в городе у моря, Евпатории, два аквапарка, а в городе без моря, Симферопыле, ни одного?

с моря можно взять чистую воду, а грязную в него можно слить :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...