Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Починил машину.

- сами? Что меняли? :beer2::bravo:

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите перевоспитать человека, воспитанного Брежневым-...прочими...-Путиным?

Взятый на работе резистор или пакет кукурузы с ИХ поля - ничто по сравнению с яхтами, виллами и шампанским стоимостью в мою годовую зарплату за пузырь. Не?

Вот когда Путин и его друзья будут ездить на ваз-2105, отапливать развалившееся жильё подобранными ветками и т.д. и т.п. , тогда меня и начнём перевоспитывать. Ок?

 

Т.е. вы работаете на Путина, и полем с кукурузой под Джанкоем тоже он владеет (или его друзья)?

Очень удобное оправдание для определенных поступков.

А перевоспитывать никто тут никого и не собирается, гиблое дело же. Просто хватит тут тогда сопли жевать, что в городах грязно, чинуши воруют (полагаю этот чиновник полная ваша аналогия по образу мыслей). Потому как это все *обычные* люди, которые росли и думали так же как вы. И именно поэтому это замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, что вы тут раздули из-за мешка кукурузы с неизвестно чьего поля??? Заботиться об интересах своей семьи и личной своих - это нормально! Или там был нанесен такой урон сумасшедший тому полю? Да его пляжные продавцы кукурузы дерибанят каждый день! Помню, был у меня один парень, рассказывал он, как еще будучи школьником, ходил с друзьями на поля, воровали эту кукурузу мешками, варили и продавали на пляже. За летние каникулы удавалось заработать по 5-6 тысяч гривен! Так что нечего тут нападать на человека, который накормил свою семью. А то действительно получается - украл несколько миллионов - ты молодец, а украл мешок кукурузы - все, вор.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, насколько я спокойно к этому отношусь. Кому не нравится - пусть просто с чистой совестью едет мимо поля. А я себе не могу отказать в радости от посещения такого клондайка :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый будет сам отвечать за свои дела, и нет смысла равняться на кого-то в прегрешениях.

Это не соревнование, это уровень сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, осталась ли где-нибудь у нас / вообще в мире нормальная, та самая кукуруза? Советская, хз что за сорт, но без сладковатого привкуса? Которая если старая, то зерна как гранит? А то сейчас, похоже, везде только вечно молодой sweet corn...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько минут ?

Мы уже давно в микроволновке варим, 4 початка в полиэтиленовый пакет и на 5 мин на полной моще :bravo:

 

"Скока вешать у граммах!?"

В смысле макс. мощность на разных печках разная. У вашей какой максимум ?

Нет такого самолёта в истории авиации, который не вернулся бы на землю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор,

Категорически присоединяюсь к вопросу.

Нашу хочу, отечественную. Кормовую.

Которую солишь, ешь и радуешься, а не эту непонятную хрень со сладким привкусом.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, осталась ли где-нибудь у нас / вообще в мире нормальная, та самая кукуруза? Советская, хз что за сорт, но без сладковатого привкуса?

 

Так она и есть у меня в мешке ИМХО :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она и есть у меня в мешке ИМХО

Тогда мы идем к вам (с)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, мне только сладенькая и нравится, а не так, чтобы жрать и ломать зубы об неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я солененькую люблю. Сладкую с солью есть это совсем не то. На выходных был деревне так там кормовой наелся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, мне только сладенькая и нравится, а не так, чтобы жрать и ломать зубы об неё.

Ломать зубы не требуется - достаточно правильно сварить. Сладенькая - для детских кашек.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ломать зубы не требуется - достаточно правильно сварить. Сладенькая - для детских кашек.

Давай-ка за себя говори, ок? :)

А то я знаю какой ты любитель спорить, что красный лучше зеленого, потому что тебе он нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-ка за себя говори, ок?

А то я знаю какой ты любитель спорить, что красный лучше зеленого, потому что тебе он нравится больше.

 

Дай угадаю, с каким именно из моих тезисов ты не согласен? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дай угадаю, с каким именно из моих тезисов ты не согласен?" Ват а фак? И этот человек здесь ратует за чистоту и правильность речиfacepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дай угадаю, с каким именно из моих тезисов ты не согласен?" Ват а фак? И этот человек здесь ратует за чистоту и правильность речи

 

Объяснитесь.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснитесь.

 

Объясняю- либо предложение должно выглядеть "Дай угадаю, ты не согласен с таким то и таким то из моих тезисов", либо запятая там нафик не нужна... Нелогичность смыслового конструкта глаза же режетsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю- либо предложение должно выглядеть "Дай угадаю, ты не согласен с таким то и таким то из моих тезисов", либо запятая там нафик не нужна... Нелогичность смыслового конструкта глаза же режетsad.gif

Оба вы неправы. В инквизиторском предложении "Дай угадаю, с каким именно из моих тезисов ты не согласен?" лишний только вопросительный знак. Он ведь не спрашивает, а предлагает. (Дай, угадаю? - Не дам.) jonelon же должен был поставить двоеточие, а не запятую: "Дай угадаю: ты не согласен с таким то и таким то из моих тезисов"

<((((((--(

Радость дня: в нашем водоёме водица достигла температуры 27°С. Некоторые отдыхающиеся приходят на пляж, лезут в воду и сидят в ней всё время до убытия на обед. Однако, с другой стороны оно и не в радость дня - жаркость угнетает не только людей, но и рыб. Уплыли на глубину, теперь приходится смещаться туда за ними...

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдох вариатор на Хонде месяцназад , заказали , так называемый ," контрактный". Было стремно, хоть и вин-код тот, и номер движка))). Сегодня установили, запустили слегонца, все норм, ттт.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю- либо предложение должно выглядеть "Дай угадаю, ты не согласен с таким то и таким то из моих тезисов", либо запятая там нафик не нужна... Нелогичность смыслового конструкта глаза же режетsad.gif

Двойка. Ой.., подожду Инквизитора))). А что, в грамматике русского языка есть понятие " нелогичность смыслового конструкта"? Что значит, "должно выглядеть"? Какими правилами вы руководствуетесь? Если о сложносочиненных предложениях, то, чем ваш вариант отличается от первого и , почему, не нужна запятая?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба вы неправы. В инквизиторском предложении "Дай угадаю, с каким именно из моих тезисов ты не согласен?" лишний только вопросительный знак. Он ведь не спрашивает, а предлагает. (Дай, угадаю? - Не дам.) jonelon же должен был поставить двоеточие, а не запятую: "Дай угадаю: ты не согласен с таким то и таким то из моих тезисов"

 

Предлагаю поставить не двоеточие , а коньяк.))) Хотя бы, старой еврейке, которая в Союзе учила нас русскому языку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запятая нужна.

 

Радости крымских дней: в Гагаринском парке снова видели зимородков. В парке ТНУ видели птичку, которая сначала показалась похожей на воробья. Пригляделись - нет, не воробей. Крупнее, и окраска отличается. Купленный в прошлом году определитель птиц благополучно уехал в Москву. Пришлось пойти на книжную ярмарку купить еще один. Полистали его и пришли к выводу, что больше всего птичка похожа на обыкновенного жулана.

В Гагаринском видели еще других птичек, размером с воробья, но других по окраске. Что-то у них красноватое на голове и клюв другой. Может быть это были дубоносы, но мы не успели толком разглядеть, больно шустрые птички попались. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...