Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Совет да любовь.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотанцевался ! ;) Поздравляю !!! :bravo:

:beer2: :beer2: :beer2:

зы

мы уже скоро 30 лет так вместе "танцуем" :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не поняла. Даже про Клематис и про ямку для него написала... Попадался этот текст в ленте на ВК, и там тоже ничего не поняла. Что было-то?

Сева от всей души поздравляю вас! Берегите друг друга, цените каждое мгновение проведенное вместе! Ну, и это.... короче хочу в этой темке видеть радость от рождения Всеволодовича или Всеволодовны :blush: . Счастья вам безграничного и Совет да Любовь!http://harmolife.ru/wp-content/uploads/2012/01/lyubov-300x225.jpg

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья! Будем стараться =)

 

 

Да...Сева...кстати,ты будешь очень хорошим папой.Дети тебя просто обожают.Мои до сих пор вспоминают бои подушками у нас дома...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну молодец, Сева! Наконец-то! Поредели ряды холостяков :D Поздравляю! Как бы ни банально звучало, но совет вам да любовь! :beer2: :beer2: :beer2:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в карьер у Скалистого. Покупался - это плюс. Жена не дала засунуть в воду внучку - это минус.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно не дала. Лептоспироз не дремлет. У взрослого есть шансы выжить (не очень большие), у ребёнка - нет.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил машину. :beer2: Поехал обкатать по трассе на Армянск. Смотрю - кукурузное поле. Вылез - оно! Отличная, ровно в меру спелая... Ну я и нарвал на радостях большой 50-килограммовый мешок :) Приехал, сварил кучу, сижу и хомячу как дурень :)

http://s50.radikal.ru/i130/1608/82/aac7e71a4e6f.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил машину. :beer2: Поехал обкатать по трассе на Армянск. Смотрю - кукурузное поле. Вылез - оно! Отличная, ровно в меру спелая... Ну я и нарвал на радостях большой 50-килограммовый мешок :) Приехал, сварил кучу, сижу и хомячу как дурень :)

http://s50.radikal.ru/i130/1608/82/aac7e71a4e6f.jpg

 

:bravo: :beer2:

 

Варил в микроволновке ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варил в скороварке. А мешок - он есть :) В Керчь детворе повезем в выходные. Там реально килограмм 30 влезло, не менее.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варил в скороварке.

Сколько минут ?

Мы уже давно в микроволновке варим, 4 початка в полиэтиленовый пакет и на 5 мин на полной моще :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 2014-м возвращался из Крыма и уже в нашей области набрал 2 пакета Метро (самые большие). Теперь её видеть не могу. :lol:

Наслаждаюсь зелёным горошком с грядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gintars, а Вы своими поступками хотите им, депутатам, соответствовать?

Всё начинается с малого: бросить окурок мимо урны, взять с работы канцтовары домой, утянуть с поля горох, кукурузу или клубнику...

Возможно меня так воспитали, а может это моё личное мнение, что подобное поведение неприемлимо. Воровство недопустимо в любом виде.

Я работаю и зарабатываю деньги. Не миллионы, но мне и моей семье хватает. Мы даже можем позволить себе, без ущерба для семейного бюджета, покупать фрукты у тех, кто их выращивает и продаёт, а не лазить за персиками в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда от многого взято немножко - это не воровство, а простая дележка ... :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gintars, а Вы своими поступками хотите им, депутатам, соответствовать?

Всё начинается с малого: бросить окурок мимо урны, взять с работы канцтовары домой, утянуть с поля горох, кукурузу или клубнику...

Возможно меня так воспитали, а может это моё личное мнение, что подобное поведение неприемлимо. Воровство недопустимо в любом виде.

Я работаю и зарабатываю деньги. Не миллионы, но мне и моей семье хватает. Мы даже можем позволить себе, без ущерба для семейного бюджета, покупать фрукты у тех, кто их выращивает и продаёт, а не лазить за персиками в сад.

Вы хотите перевоспитать человека, воспитанного Брежневым-...прочими...-Путиным?

Взятый на работе резистор или пакет кукурузы с ИХ поля - ничто по сравнению с яхтами, виллами и шампанским стоимостью в мою годовую зарплату за пузырь. Не?

Вот когда Путин и его друзья будут ездить на ваз-2105, отапливать развалившееся жильё подобранными ветками и т.д. и т.п. , тогда меня и начнём перевоспитывать. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воровать - плохо

 

Ну вот раз не депутаты, то пускай каждый сам для себя определяет рамки этих абстрактно-нравственных категорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gintars, я ничего не хочу. Это форум. Я выразил своё мнение. Вы его не приняли. Я объяснил более развёрнуто - Вы не поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...