Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

вах.. .спасыба за инфу... а кто чё знает за Любимовку? как там водичка и наличие людей? хочу завтра тудой метнуться попробовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. пока не забыл... сегодня на слете видел у пацанов-копателей классные карты изданные в 2012 году - с нанесенными старыми (в т.ч. исчезнувшими) поселками ... очень подробную 1 : 20 000...

да не успел купить - на обратном обходе они уже свернулись... кто-то может видел где пролдатся:

 

называлась как-то типа исчезнувшая история на карте крыма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной на книжном рынке еще видел. Ну и там в здании ДКП магазин - там тоже карт много, можно проверить.

П.С. Называется "Призраки прошлого на карте Крыма" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. спасибо, это она!

 

хочу себе для летних поездок прикупить... если где не там встряну/заблукаю на свонм "вездеходе"... очень уж подробненькая... с проселочными дорогами и лесополосами...

 

зы. вот она в электронном виде - http://only-maps.ru/news/prizraki-proshlogo-na-karte-kryma.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 метровки Союзкарты получше были...

Но и узнать, на чьи развалины наткнулся, тоже бывает интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная поездка в 7 утра в Прибрежное. Море тёплое,чистое, людей не много, пробок ещё нет. Ну просто шикарное утро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень часто вылезаю из нашего водоёма. Теплеет на один градус в сутки. Позавчерась 22°С, вчера 23°С, сегодня на глазах потеплела с 23-х до 24°С. Упарился нах, завтра придётся без носков и перчаток плескаться уже.

<(((((((--(

http://gpsmapsearch.com/osm/nom.htm - полезная служба для определения квадрата карты.

Изменено пользователем DiverHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поборол дебильную проблему - включаешь комп, проходит от нескольких сек до минуты и комп выключается. Чистил, ковырял все - помогла замена блока питания... на двое суток. Потом то же самое.

 

Оказалось - ни в жизни бы не подумал - вводной кабель 220в в это здание немного искрил на скрутке. По лампочкам было совсем не заметно. Но когда начало колбасить уже и роутер, призадумался и... нашел. Комп теперь как часики. Получается - из-за помехи по сети такая попа была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Домодедово входы на посадку чаще свободные. Не помню такого. Из минусов - заставлт из сумок выкладывать всю электронику, вплоть до зарядок :( но на стыковку успел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минутка хорошего настроения с утра - https://www.facebook.com/siarhej.shupa/posts/10153777995603763

 

вот как надо играть и вот как надо болеть за своих!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь, 25 июня. Крыминформ. Симферополь отметил Всероссийский олимпийский день. Мероприятие состоялось сегодня в парке имени Юрия Гагарина.

 

Как сообщает корреспондент Крыминформа, основной частью праздника стали легкоатлетические забеги. Более 470 участников соревновались в 19 возрастных категориях. Самыми юными бегунами оказались мальчики и девочки 2011 года рождения и младше, а самыми опытными – мужчины 70 лет и старше. В зависимости от возрастной группы атлеты преодолевали 200 или 500 метров, а также 1, 4 либо 8 километров.

http://img.c-inform.info/cache/9/9/ROMANOV_OLIMP-DEN_25-06-2016_(2).JPG/w800h600.jpg

http://www.c-inform.info/news/id/40170

 

 

Мой младший вчера участвовал. 3 место в своей возрастной группе. Как приз выдали книжку, ну и призовая грамота+наградной кубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коляска от SlavaD приехала, благополучно выстирана и уже счастливо используется по назначению. Спасибо большое! Оказалась очень удобна как для ребенка, так и для родителей в плане управления.

 

Кстати, так и забыла написать Чаю: его коляска уехала к многодетной семье из села Славное. Связи с соцработниками по селам района поддерживаю, так что если что будет для детей или инвалидов - всё давайте, новых хозяев найду!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коляска от SlavaD приехала, благополучно выстирана и уже счастливо используется по назначению. Спасибо большое! Оказалась очень удобна как для ребенка, так и для родителей в плане управления.

 

 

 

 

 

Кстати, так и забыла написать Чаю: его коляска уехала к многодетной семье из села Славное. Связи с соцработниками по селам района поддерживаю, так что если что будет для детей или инвалидов - всё давайте, новых хозяев найду!.

 

Супер!Рад,что техника пригодилась.Если что будет по деткам (одежда,обувь) лишнее-напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что если что будет для детей или инвалидов - всё давайте, новых хозяев найду!.

Может кто займется сбором компьютеров для детей? На пару штук детали имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, радость или нет, но перепрошил первый в жизни автомобильчик - жёнину "Калину". Совсем не нравилось, как она ехала, да и жрала многовато. Завтра затестим "Чип Тюнинх" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байрам очень кстати. Выходной, когда другие нужные мне конторы работают. в итоге я даже заправил кондиционер на машине, и он, стервец, работает :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные впереди! А еще мне на сдачу 10 рублей 2016 года дали- с правильным орлом! :thumbsup: :jump:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, радость или нет, но перепрошил первый в жизни автомобильчик - жёнину "Калину". Совсем не нравилось, как она ехала, да и жрала многовато.

Что - можно обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...