Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Вам можно было бы на форуме завести ветку-блог, о том как теперь живется-растется, как отношения строятся и развиваются с детьми, между детей, между вашим и новичками, как справляетесь и так далее.

По крайней мере мне было бы чрезвычайно интересно почитать об этом.

Поддерживаю. Здоровое любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам можно было бы на форуме завести ветку-блог, о том как теперь живется-растется, как отношения строятся и развиваются с детьми, между детей, между вашим и новичками, как справляетесь и так далее.

По крайней мере мне было бы чрезвычайно интересно почитать об этом.

я уже думала завести такую тему, вроде "записок начинающего руководителя". Ща только пару дней пообвыкнемся. А то тяжко. И спать очень хочется. :pardon: А еще и работать надо. У меня как раз очередной верстальщик забил на работу, все сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже думала завести такую тему, вроде "записок начинающего руководителя". Ща только пару дней пообвыкнемся. А то тяжко. И спать очень хочется. :pardon: А еще и работать надо. У меня как раз очередной верстальщик забил на работу, все сама.

А соцзащита выделила какого- нибудь тьютора, сопровождающего, что- то они предлагают в плане психологической разгрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и да.. абсолютно разный возраст.

Ваще не представляю, как за ними уследить

Тут одна трёхлетка бегает и то..

 

Вы держитесь там (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соцзащита выделила какого- нибудь тьютора, сопровождающего, что-то они предлагают в плане психологической разгрузки?

ой, я вас умоляю, какие у нас на районе психологи... А сопровождающие конечно же есть, но они приходят больше с целью контроля, насколько справляются родители, в каких условиях живут дети, а не с целью поплакаться в жилетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день рыболовного сезона, после весеннего запрета. Поехали с кумом, сын отметился по окунькам. Класс, сезон открыт!

http://s018.radikal.ru/i501/1606/87/87dc3ec8bb2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день рыболовного сезона, после весеннего запрета. Поехали с кумом, сын отметился по окунькам. Класс, сезон открыт!

http://s018.radikal.ru/i501/1606/87/87dc3ec8bb2e.jpg

Гдееееее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вывозил в поля негров :rofl: :rofl: :rofl:

 

уборка розы заканчивается... надо было успеть провести видеосъемку для сюжета по телеку... было опасение что сегодня-завтра-послезавтра пойдут дожди и 3,1415здец - жди теперь еще год красивую картиночку... поэтому рабочая группа в составе съемочной группы и заказчика была доставлена к пункту назначения пока там на полях работали люди и была еще видна красота :)

 

а поскольку сама уборка из-за солнца идет с половины 5 до максимум 10 утра, то и поехали срання :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, а бутылки с красным зачем на аву замострячил? И про бухать не бухать ниже написАл зачем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. настроение было... да и почему было... у меня и щас такое настроение

2. чёэта с красным? на аве Кара-Даг 1983 (красное), Мускат 1975 (белое), Мадера 1975 )белое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аве Кара-Даг 1983 (красное), Мускат 1975 (белое), Мадера 1975 )белое)

 

:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало рабочего дня - к 6 утра на плантации :)

 

 

 

 

http://rg.ru/2016/06/02/reg-kfo/v-krymu-vernut-polia-lavandy-i-rozy-za-320-millionov-rublej.html - как раз сегодня интересная статья о проблемах отрасли... в Российской газете и на их сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня - день новых "приходов" :)

 

1. на почте получил посылочку из Москвы с Колонизаторами

 

 

2. и в Киев для меня пришла посылочка - КэшФлоу

 

3. а из Джанкоя пришел цельный ящик спелой вкусной клубники :)

 

зы... уже чешусь... дорвалося и нажралося... шо дитя малое... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня - день новых "приходов" :)

 

1. на почте получил посылочку из Москвы с Колонизаторами

 

 

2. и в Киев для меня пришла посылочка - КэшФлоу

 

3. а из Джанкоя пришел цельный ящик спелой вкусной клубники :)

 

зы... уже чешусь... дорвалося и нажралося... шо дитя малое... :pardon:.

 

а я как прочитал "из Джанкоя"-запела душа,а потом гляжу-клупнига...аж расстроился...Совсем не то мы возили из Джанкоя в былые времена :lol: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... йедем дас зайне... в былые времена студенчества и я пробовал то, что возили и из джанкоя тоже.. но как-то не пошлО... не моё... как и водяра... мой организьм токма чуток вина принимает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... йедем дас зайне... в былые времена студенчества и я пробовал то, что возили и из джанкоя тоже.. но как-то не пошлО... не моё... как и водяра... мой организьм токма чуток вина принимает...

 

та согласен.Прошел это так же.Без последствий и вреда.В последний раз в Амстердаме попробовал.Мы,правда,до этого водочкой полирнулись,поэтому не распробовал особо забугорной прэлести.Но кафешка прикольная.Называется KADINSKY,если кому вдруг легкое веселье понадобится в Амстере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...