Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Сгонял в лучную секцию, пострелял.

Хоть дорога в итоге раза в 2 дольше стрельб, все равно доволен. Порадовало количество и возраст стрелков.

Пригласили на соревнования вне зачета. :-)

И компания в дороге отличная была.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из чего стрелял?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,В Саки. Секция стрельбы из лука "Оса".Вообще секция детская, но и таких, как я, не выгоняют.

 

 

старый трубочист, из блочника Interloper Rex

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У друзей сын как раз увлёкся стрельбой — у него блочник какой-то простенький, и сорокафунтовый английский — а заниматься толком негде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T579nXkuTd8.jpg

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собрались внезапно ветераны физфака выпуска 1996. Первый раз за двадцать лет вот так вот просто. Неожиданно, но - приятно. У одного уже и сын на том же факультете учится, а я смотрел на всех и полное было впечатление, что очередную сессию отмечаем :beer2:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил покатушку сирень-эски-мангуп-сирень.

С приключениями, солнечными ожогами, блуканием в лесу и внеплановым купанием.

Дома, живой, хорошо.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сильно

еще и на клещей провериться стоит

(извините, если учу ученого)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MedicusAmicus , на след. выходные вроде дождь обещали , если у меня Шаан-Кая из-за погоды обломится - подьеду посмотреть/поздороваться. Ваши стрелялки от погоды зависят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый оффтопиц.

Известно, что впившегося клеща крайне непросто уговорить отсоединиться добровольно. Однако, средство для этого таки ДА есть - масло чайного дерева. Намажешь им клеща, и он начинает ВЫВИНЧИВАТЬСЯ из ранки. Весьма любопытный процесс, кстати.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед-отмороз, после визита в лес (особенно если сидели в траве, на камнях) просто осмотреть себя на предмет "атаки" клещами.

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после визита в лес (особенно если сидели в траве, на камнях) просто осмотреть себя на предмет "атаки" клещами.

 

После уже поздно :D

По хорошему после каждого сидения в траве, и лазанья в чаще, надо проводить осмотр, чтобы предупредить впивания мелкого гада. Я так уже раз 10 с себя заранее снимал, а не мучился пост-фактум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost, был репеллент, штаны глухие (до купания). И осмотрелся, где анатомически возможно rolleyes.gif

Дед-отмороз, не знаю. Стадион открытый, я там еще не бывал. По идее, не должно зависеть.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мото сезон открыт и в самом разгаре,радость моих дней,напроситься на то,чтоб покатали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронза на ЧМ по хоккею!

Не золото, конечно, но приятный итог встречи сшп 7-2 пусть и за бронзу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С друзьями съездили в Новый свет. Довели и положили жен на Царском Пляже, а сам с товарищем махнули на Караул-Обу фотографировать. Все хорошо, солнце за облаками, не жарко, безветрие, на море штиль. Но вот из-за отсутствия солнца фотографии не такие сочные.

IMG_4768-1.JPG

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прогулки в Гагаринском парке (очень понравилось, кстати) - поехали на "марсианское озеро". Тучки "подпортили" цвет фото, но все равно там здорово. Сын открыл купальный сезон!

http://s020.radikal.ru/i723/1605/3e/a309efe8c5ff.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний звонок в школе, старший принес очередную пачку грамот и дипломов.

Для младшего(у которого этот последний звонок был первым) есть пример для подражания в учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка закончила первый класс. Получила диплом за 2 место среди первых классов школы по чтению на скорость.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, я многодетная мама. :) Вчера все мои детки приехали домой. В шоке все - и старший сын, и мы с мужем, и кот с собакой. :D Ситуация непривычная и нелегкая. Мы привыкли бегать за одним ребенком, а теперь их трое мелких и все в рассыпную - за кем бежать? Когда муж на полтора часа убежал на работу, а мне надо было их всех покормить, признаюсь: былая легкая паника. Но ничего, справилась. Так что привыкнем. Ночью три раза вставала к малым, и, кажись, вчера вечером с мужем так и забыли пожрать... Хотя бы раз за день... Уж теперь я точно похудею! :lol:

 

Очень я переживала, как им объяснить, кто я такая и кто мой муж. По сути, для них мы еще чужие люди, но претендуем на роль мамы и папы. Но малыши сами разрулили ситуацию и сходу поняли, что мы - мама и папа. Просто удивительно, насколько дети, которые родных папу и маму практически не видели, хотели иметь родителей.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш уже второй день валяется дома с температурой.И без звонка остался и без сладкого стола,и без утренника в школе.Спросил только:"А меня во второй класс перевели?" И читает лучше всех в классе.Ну да ладно! Мы подарим ему чудесное лето!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, поздравляю вас и желаю правильно воспитать детей. Обязательно поддерживайте среди них дисциплину с самого начала.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну все, я многодетная мама. :) Вчера все мои детки приехали домой. В шоке все - и старший сын, и мы с мужем, и кот с собакой. :D Ситуация непривычная и нелегкая. Мы привыкли бегать за одним ребенком, а теперь их трое мелких и все в рассыпную - за кем бежать? Когда муж на полтора часа убежал на работу, а мне надо было их всех покормить, признаюсь: былая легкая паника. Но ничего, справилась. Так что привыкнем. Ночью три раза вставала к малым, и, кажись, вчера вечером с мужем так и забыли пожрать... Хотя бы раз за день... Уж теперь я точно похудею! :lol:

 

Очень я переживала, как им объяснить, кто я такая и кто мой муж. По сути, для них мы еще чужие люди, но претендуем на роль мамы и папы. Но малыши сами разрулили ситуацию и сходу поняли, что мы - мама и папа. Просто удивительно, насколько дети, которые родных папу и маму практически не видели, хотели иметь родителей.

 

 

 

Вам можно было бы на форуме завести ветку-блог, о том как теперь живется-растется, как отношения строятся и развиваются с детьми, между детей, между вашим и новичками, как справляетесь и так далее.

По крайней мере мне было бы чрезвычайно интересно почитать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...