Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Получил долгожданные G.SHDSL.bis модемы... и таки поднял 5.6 Мбит/сек на тестовой паре, не взирая на происки ZyXEL'я с его совсем неочевидными нюансами настройки... :blush:
Завтра пойду на реальной трёхкилометровой меди проверять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вспомнилось тут....радость дня - это, выезжая с парковки Таврии, наблюдать, что единственные неспящие люди - соседи этажом ниже:bravo:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый килограмм хурмы Шарон как благодарность за отданную детскую одежду.
И черепаха, черепаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпиленные новой фрезой ручки и ножки :))) и новый скрабик......я вся попа младенца, а главное, самое главное, САМОЕ БЛЯТЬ главное - приснившаяся на днях живая рыба оказалась не в руку. АЛИЛУЙЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lara Kroft[/b], ну я уже супругу по этому поводу будить не буду, живая рыба - это ты от 12 штук госпомощи отлыниваешь или?
ну не помню я ваших девичьих суеверий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все ты правильно понял :D рановато мне еще для 12 штук таким способом :whistle:)))
а то они у меня тут уже на горизонте замаячили на радость виновнику :))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связал между собой Polycom HDX7000 и Polycom QDX6000. Потестили конференцию и передачу данных. Кошерно.
Допишу ещё один пунктик в резюме "Опыт работы с профессиональным оборудованием для видеоконференции от Polycom."

эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно напал на яблочный и дынный шнапс.. Один из моих любимейших напитков, которого лет 7 не было в Крыму вообще... [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/dribble.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня себе пупок проколола.. неожиданно... вот спонтанно так.. :rolleyes:
и вообще я себе устроила сегодня почти выходной.. совсем побездельничать не получилось, но как же всё-таки классно просыпаться ближе к обеду и не спеша сходить по магазинам, приготовить нормально покушать, а не с болью в спине после работы.. жить, всё-таки, ХО-РО-ШО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День всяких приятностей - сначала с выпученными от радости глазищами покатушки по всяким магазинам с баночками и бутылочками, в которых столько классных штук, а потом возлежание в ванной с трепетным вымазыванием этого всего на себя. В общем, весь вечер я занимаюсь спа-процедурами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя золотая свекровь оценила мои кухонные потуги, сказала, что такой кулинарке, как я, еще угодить надо :blush: приятно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хозяйственный император сердца приволок казан. Тестировали мангал. Теперь кроме завтраков мне готовят и все остальное :)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, я родилась!
спасибо доброй тете-доктору, которая против всех правил все-таки тогда меня спасла. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lara Kroft' post='23783']
Таки версия с днюхой была правильной? :rofl:)) Поздравляю, кума!
[/quote]
ну да)) в глазах мужа на фоне моего дня рождения я стала выглядеть лучше, чем казалась до этого, уверенность в своей непокобелимости пошатнулась, а затем и вовсе пала под наглым натиском моих жалостливых глаз ))))

вот думаю - по всем законам семейной жизни мы уже давно должны были развестись :) я железная женщина ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра скачал записи 3-го дня чемпионата Британии по снукеру, смотрю сейчас, радуюсь :)
Джимми Уайт и Стивен Хендри — ветераны дают жару. Жаль, что Дейвиса нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...