Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

старый трубочист, угу, вообще-то Куш-Кая над Батилиманом, вот:

 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.428172&lon=33.686914&z=15&m=b&show=/4008022/ru/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%9A%D1%83%D1%88-%D0%9A%D0%B0%D1%8F-%28664-3-%D0%BC%29&search=%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C

 

Хотя конечно может там еще какая-то Куш-кая есть, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, вообще-то Куш-Кая над Батилиманом, вот: Хотя конечно может там еще какая-то Куш-кая есть, я не знаю.

А еще есть Куш-Кая на краю Бабугана над Парагильменом. Просто не такая известная. И вообще в старину в любой татарской деревне какую-нибудь близлежащую гору, где в восходящих потоках парили птицы, татары старались назвать Куш-Каей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Куш-Кая переводится, как Птичья гора...

- "СКАЛА". Гора - ДАГ. Чатыр-Даг - "шатёр-гора", Аю-Даг - "медведь-гора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ездила знакомиться со своими детьми. говорили: прислушивайся к себе, если ёкнет - то это твое. ёкнуло. так ёкнуло, что еле слёзы сдерживаю. быстрее бы это все уже закончилось и они были дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, справился с автофокусом (был сильный бэк на тушке) :bravo: Будем посметреть дальше, там ещё возможны нюансы. Подробности в профильной ветке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ездила знакомиться со своими детьми. говорили: прислушивайся к себе, если ёкнет - то это твое. ёкнуло. так ёкнуло, что еле слёзы сдерживаю. быстрее бы это все уже закончилось и они были дома.

Какое у Вас огромное сердце! Пусть все получится. Горжусь, что знакома с Вами, пусть и в интернет-пространстве.Эти дети- сколько им, девочки или мальчики, или нельзя совсем рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, нет, почему же, можно :) трое, мальчику почти 6, две девочки - 4 и 2 года. Ждем, пока утрясут все юридические моменты. Ничего нет хуже ожидания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, нет, почему же, можно :) трое, мальчику почти 6, две девочки - 4 и 2 года. Ждем, пока утрясут все юридические моменты. Ничего нет хуже ожидания...

Спасибо за откровенность.Это не простое любопытство, лично у меня сразу возникает вопрос, как чем-нибудь помочь новой семье в новой ситуации, если это, вдруг, понадобится, поскольку, я не так сильна духом для такого решения, но хочется, конечно, присоединиться . Фиг знает, может , кустов роз купить, а вы с детьми посадите.Или собаку подарить. Или мультиварку и три матраца. Не сочтите за вмешательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгнул с верёвкой с этой горы. Танковое

Выход из Змеиной Балки? Уже и здесь прыгают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=4Z0fAWuf1KgЭто такой кайф! Я когда с парашютом прыгал было не так страшно. Первую секунду норм, а потом начинаешь аху...ть как камнем летишь вниз. Эти ребята, оказывается, каждые выходные на новом месте(из 8). Меня потянул старый друг, у него уже 10 прыжков, начну наверно и я считать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не смогла.

С нами девчата были , они тоже так говорили, следующую поездку они прыгают :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь - Голубинка - перевал Бечку - водопад Кобалар (Козырёк) - Ласпи - Ильяс-Кая - Храм Солнца - Симферополь

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... и постояли и посидели... и повалялись наверху, любуясь морем и орлами... двое парили на воздушных потоках... один прям над нами из ущелья поднялся, а второй вдалеке... потом и сокол просвистел мимо...

 

я босиком всю дорогу почти - от трассы наверх на Ильяс-Кая, потом на Храм, а потом на трассу :) девки мои не решились...

 

незапланированно там оказались поэтому наскоком, недолго...

планирую еще отдельно туда рвануть + на Шайтан-Мердвен подняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только, приготовил лёгкий борщ, на перепелином бульончике.

К-Р-А-С-О-Т-А!!!!!

 

http://s017.radikal.ru/i432/1605/d8/5d53b5770de5.jpg

 

И да, я выходной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что есть такие замечательные люди как Варвара Визбор!

 

https://www.youtube.com/watch?v=mdRaS5mZkjk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с семьей на Чуфут-Кале. В мае там всегда офигенно, все зеленое!

 

Вот вам фоточка smile.gif

bakh1.jpg

 

racko.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...