Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Реллакс ). СМС-кой поздравляшку отправила, телефон, скайп, ВК отрубила. Суботний день только МОЙ :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=ykKuJY7XWN8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но мои планы нарушили))) дверной звонок не умею отключать )))) на водохран вытащили... :beer2: Погодка супер, была.

Кстати, по льсьтил вопрос о паспорте при покупке пива :rofl:

Изменено пользователем Асуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел 11.22.63..Чуть не расплакался..что-то мягкий я стал...сентиментальный..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого утра день задался :)

Сначала попался нормальный гаер без выдолбонов - я забыл дома все документы (права, техпаспорт, паспорт) когда попал под облаву - позволил на такси смотаться за доками на машину, не стал машину эвакуировать на площадку/грузить за доки.

Потом, когда догонял своих, они ошиблись с выходом и я сам, в тишине, добрался до Су-Учхана, накупался, назагорался на камнях.

Потом, уже когда все подгребли, поднялись на Долгоруковку и ловили кайф - только-только начали цвести пионы, ирисы и прочая прочая...

Прошли еще дальше - в сторону Холма славы и завалились на травку возле пещеры и родника... с костерком, чаем с травками и жареным хлебушком с сыром...

Потом пройдя по яйле промахнулись со спуском и помотав немного вышли в не менее красивом месте, найдя по пути хвостовик от мины, отстрелянные патроны и еще какую-то болванку.... одноклассник дочери в восторге потащил весь металлолом хвастать папке...

На спуске уже над нами покружил гриф.

Уставшие, загоревшие и довольные приперлись часа на 2 позже чем планировали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого утра день задался :)

Сначала попался нормальный гаер без выдолбонов - я забыл дома все документы когда попал под облаву - позволил на такси смотаться за доками на машину, не стал машину эвакуировать на площадку/грузить за доки.

 

 

дык вроде щаз если в пределах досягаемости доки,то можно за ними того...съездить..всяко бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась возил толпу ближних на ихнюю дачу на шошлык. Не люблю, но надо... Порадовало обилие живности в тех местах, однако. Крошечные птички ходят по деревам в полутора метрах от людей, собирают кого-то тонюсенькими носами. Пришла беременная пепельная кошка, покормили её, уже будучи сытой поймала в траве змея толщиной ~1 см. Змей притворился дохлым. Кошка повозилась с ним малость, потом поймала мышь, подпрыгнув при этом подобно лисице, ныряющей в снег зимой. Стала есть мышь, а змей тем временем быстренько уполз нах в кусты. И ещё орлы летали, трёх видов, один реально огромный, чуть ли не с грифа размером был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились седня семьёй - Симф-судак-алушта-симф. Отличная погода, прекрасное море в Новом Свете и почти полное отсутствие людей, по загорали... Что отметил - полномасштабные работы на дорогах, всюду просто. Очень много техники и вся она куда-то движется. Жаль только отрезок Грушевка-Судак заброшен, ему давно пора под ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились седня семьёй - Симф-судак-алушта-симф. Отличная погода, прекрасное море в Новом Свете и почти полное отсутствие людей, по загорали... Что отметил - полномасштабные работы на дорогах, всюду просто. Очень много техники и вся она куда-то движется. Жаль только отрезок Грушевка-Судак заброшен, ему давно пора под ремонт.

А на участке Судак-Алушта тоже техника? Через Алушту ехали, или срезали через Лучистое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на участке Судак-Алушта тоже техника?

 

Да, и много.

 

Через Алушту ехали, или срезали через Лучистое?

Через Алушту, через Лучистое - стоит знак, проезд запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...через Лучистое - стоит знак, проезд запрещен.

Ого, что-то слишком давно он там уже. Или это не из-за работ, а просто "нЕхвост тут ездить нах"? Кто знает, кто бывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дорога сползла сильно насколько я помню, и они её никак не доделают вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленин родился в апреле,

Когда расцветала земля,

Когда позабыты метели

И в рощах цвели тополя.

 

Ленин был честным и смелым,

Учил... чего-то там никогда не делать... забыл нах... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлись сегодня новыми маршрутами/новыми местами - 7 озер долины Бодрак...

посетили правда только 4 озера, т.к. по времени и по нагрузке сегодня была лёгкая прогулка.. но тем не менее нашли

ТАЙНУ ТРЕТЬЕГО ОЗЕРА :)

 

вот так выглядит 3, самое красивое в прошлом (по мнению проводника) озеро

 

 

а вот так - остальные озера, что мы прошли (из первого даже водопадик бъет):

 

 

 

а влесу - птиц трели

а в долине - цветение и пухопадение :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть что-то забавное и знаковое в прохождении исп срока в третий раз без фактической смены места работы

русский IT, суровый и беспощадный, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую на дачу.

 

Инет принципиально включать не буду. Отдохну без паутины четыре дня. :)

 

Всех с наступающей Пасхой и первомаем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xiaomi redmi note 2, себе и жене, весчь!

 

Да, клевая штукенция. Есичо, там иногда слетают настройки микрофона после съемки видео в горизонтальном положении. Лечится это, как ни странно, съемкой видео в вертикальном положении, хоть на парсек.

 

А то когда у меня впервые случилась эта лабудень, я полезла искать ответ через телефон. Нашла первый попавшийся способ на 4pda - и давай врываться в настройки инженерного меню. Когда уже все окружающие стали на меня агриться, что меня реально плохо слышно, пришлось уделить время и копнуться более углубленно в способы починки. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что все фиксится в миллион раз проще)) Да еще и звук восстанавливается полностью, а не так, как в случае с какими-то идиотскими костылями в инженерном меню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward,

Ну это явно глюк прошивки, лечится обновлением на более-свежую. Благо они выходят раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовал сегодня в велопробеге по Романовской Дороге (ее части со стороны Ялты)

 

В прошлом году, когда впервые состоялось это мероприятие, посвященное Дню Победы и памяти Ялтинского партизанского отряда, обратил внимание на то, что ведутся строительные работы на территории кордона "Красный камень" (земли Крымского природного заповедника). В частности, активно восстанавливали здание бывшего ресторана.

 

Теперь вместо развалин ресторана там музей партизанской славы. Есть и экспонаты вне музея (см. фото)

IMG_0172+.jpg

IMG_0171+.jpg

IMG_0170+.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...