Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Весну, похоже, опять пропустили, или она будет позже- таки по погоде сегодня лето началось... :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил я что 2 по 150 прекрасного крымского старого вина на десерт после обеда гораздо лучше и правильней, чем мотаться по грязному, вонючему и пыльному городу по делам... поставил тачку на прикол до вечера - похожу пешочком по близлежащим делам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка в Ялте сегодня была шикардосненькая... жаль торопился, тупанул и не заехал на обратной дороге искупнуться... морько не попробовал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласили за бугор на интересную конференцию...буду думать...денег нет ехать :blink: :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили посмотрели "Боги Египта".

Я вообще пошел потому, что а) очень нравится весь древнеегипетский антураж и б) мы проходили рядом со "Спартаком" за пять минут до начала =)

 

Отзывы о том, что фильм херня, уже читал, поэтому особых ожиданий и не было. Повторюсь, пошел из-за графики.

 

Как ни странно, не пожалел. Был, правда, один минус - время от времени я хмыкал, фыркал и пару раз даже ржал, натыкаясь на особо зачетные косяки в древнеегипетской мифологии (не считая завязки самого фильма, ессно), чем привлекал недоуменное внимание соседних зрителей. Ну не объяснять же им посреди фильма, как на самом деле египтяне представляли себе, к примеру, посмертный суд... В общем, исторической достоверности там нет в принципе.

 

А вот как легкое кино с отличным видом и насыщенное спецэффектами, пойдет на ура. Перекрасить в синий цвет морды, вместо берегов Нила сделать гигантские деревья - и будет малость упрощенный "Аватар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость дня - 8 (восьмое) марта. Поздравляю всех участниц с оным празднюком. Желаю сбычи мечт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю с чувством юмора у вас совсем плохо. Странно, но сегодня то чего так реагировать на эту шутку, с праздником! :beer2:

Ничего странно в реакции на пошлую шутку от мужчины. Была бы она от женщины , даже бы не заикнулась.) Мужчины должны в этот день соблюдать политесс, а вот мы можем над собой издеваться, как хотим. Но не вы.)

 

" Собралась. Жду 8-е Марта".(с)

http://s016.radikal.ru/i337/1603/34/d4c006079cb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу смотреть на шашлык, вчера, сегодня, как люди живут на одном мясе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу смотреть на шашлык, вчера, сегодня, как люди живут на одном мясе

Где же на одном мясе, с зеленью и вином :acute:

Если серьёзно, у меня тут паркохозяйственные работы такой интенсивности, что мышцы подумывают писать заявление по собственному :rofl: Надо ж успеть всё-всё переделать за две недели, чтобы с чистой совестью на свободу в командировку :shifty:

В такие периоды всё, что попадает в желудок, переваривается, не успев долететь до дна :blush: Крылышки-сыр-пицца-божоле-опять крылышки-опять божоле-блины-блины-блины :tost: :bravo: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горный воздух... ласковое, почти летнее солнышко... запахи весны...

поляны с подснежниками, пролесками, крокусами и цветущие заросли кизила

 

 

 

родниковая вода и хлеб (лаваш) с сыром... а большего и не надо...

 

но это было мало и вчера... а сегодня опять пыльный вонючий город...торговые центы... и жрачка-выпивка-застольные разговоры... жрачка-выпивка-застольные... жрачка...

 

одна радость от 8 марта в городе - радость в глазах у любимых женщин и радость от дарения подарочков и радость от радости в глазах одариваемых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Родина - здесь, в Крыму... где родился я и мои дети, где похоронены мои родные и друзья...

Моя Родина - Украина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас даже в парк городской выехать зачастую не получчается.

то поспать, то сборы, то ещё чонить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле маленький ребенок? это да - нормально делать вылазки мы смогли начинать уже с 4-5 летнего возраста... но я знаю людей которые годовалых в рюкзак - и вперёд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.

два с половиной года.

куда с ней пойти можно?

Изучай матчасть: http://forum.tourstrannik.ru/viewtopic.php?f=11&t=202

Я с ними познакомился, когда они в многодневном походе по Крыму ходили с трехмесячным Федором. И вообще офигел, когда они Федора начали купать в "Голубом озере" Большого Каньона.

Год назад они приезжали с трехмесячной Полиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... осталось подождать чуток... навскидку - Ангарский Перевал-Чатырдаг/Демерджи... в возрасте 3 лет я садил "на барана" младшую и топал по лесу в горку...

в машине поспала туда или обратно или и туда и обратно :)

некоторые детки умудряются даже на природе поспать :)

если просто по лесу побродить - можно не только по Долине (Красные Пещеры и прочая), но и в сторону Бахчисарая... по Феодосийской до Опушек (там шикарную эко-базу Хоменко отгрохал - Кингс Ланд)... или за той же Водохранкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть выше Трубачист написал про "маньяков" :) ... но лично у меня не было сил убеждать свою скво, что ничего страшного с маленьким ребенком в небольшом прогулочном походе не случится и тупо подождал пока можно было сажать "на барана"... или на лошадку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...