Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Штирлиц никогда еще не был так близок к провалу...

 

Два: аналогия с травлей бабушек порошком некорректна. По причине разной дозировки. Кстати, вы, наверное, удивитесь, если сравните количества остающегося хозяйственного мыла на посуде при ручной мойке и моющего средства - при машинной. Летальные дозы мыла и средств можете найти и рассчитать сами.

 

У Вас есть данные о количестве остающегося хозяйственного мыла на посуде при ручной мойке? Это раз.

Количество остающегося хозяйственного мыла на посуде при ручной мойке всецело зависит от меня. От моих стараний по ополаскиванию моей посуды. Это два.

У машины стандартный цикл ополаскивания, соответственно количество оставшегося моющего средства на посуде, зависит только от способности данного средства к смыванию. Это три.

Изменено пользователем Таракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в новом заведении в "Меганоме" - "Пироговая страна". Отличные киши и морсы, много прочих пирожков.

 

Так что пока они только открылись и еще не скурвились - рекомендую. Обещают заказы по телефону, через сайт (http://pirog-krym.ru) и бесплатную доставку.

Бля, пироги для ипанутых олигархов?

1000 руб за кило?

у нас что мука, вода, и мясо с марса поставляется?

 

Или готовят профессора кулинарии на сандаловых дровах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный вечер в компании замечательных людей! Спасибо!

 

Schwein, спасибо за рекомендации. Пиво действительно замечательное:

 

где можно приобрести данный продукт?Не сочтите за труд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, пироги для ипанутых олигархов?

1000 руб за кило?

у нас что мука, вода, и мясо с марса поставляется?

 

Или готовят профессора кулинарии на сандаловых дровах?

 

хз...жена печет дома хлеб уже давно (не хлебопечка-хэндмэйд)..Так вот решили подсчитать прекрасный хлеб Бриош..Себестоимость кругляка диаметром в 30 см составляет грубо 100 руб. с отличными продуктами.Вот сколько его надо продавать чтобы денежку заработать?И кто,допустим,будет брать хлеб по такой цене?

 

Вот уж чему был удивлен так это стоимостью "тандырной" лепешки на Привозе-50 руб..Вот уж точно мука да вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво действительно замечательное

О, тебе повезло — я, скольно ни заходил, вечно оставался без «Тройного пшеничного эля» :)

 

где можно приобрести данный продукт?Не сочтите за труд....

Бар «Уникум» (бывшее «Солнце в бокале») на Кирова, напротив дома с драконами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали вчера в Уникуме. Пиво отменное. Был опробован тройной эль и еще какое то первое в списке крафтового. Спасибо за отзывы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, пироги для ипанутых олигархов?

1000 руб за кило?

у нас что мука, вода, и мясо с марса поставляется?

 

Или готовят профессора кулинарии на сандаловых дровах?

Именно так, судя по цене в абсолютном выражении.

 

А в относительном - "стоимость порции вкусняхи в общественном месте" - вполне приемлемо. Средняя цена, и чуть ниже средней, я бы сказал. При этом реально вкусно.

 

Кстати, когда будете дома делать - добавьте к цене муки воды и мяса еще расходы на поход за продуктами, газ и мытье посуды. А также цену нервов и времени из расчета время=деньги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте к цене муки воды и мяса еще расходы на поход за продуктами, газ и мытье посуды

а также на оплату труда, страховые, пенсионные взносы и налоги. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также на оплату труда, страховые, пенсионные взносы и налоги.

аренду помещений забыли... и НОРМУ ПРИБЫЛИ

Ну, я как бы с домашними пирогами сравниваю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл у себя видеокассету с концертом группы ДДТ, на котором был 9 мая 1998 года в Севастополе. Оцифровал. Ностальгия))

https://www.youtube.com/watch?v=DeylLWCTeoM&feature=youtu.be

Изменено пользователем Таракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, я так понимаю, что вас теперь бесплатно должны в уникуме обслуживать, у меня вот тоже муж собрался пивка попить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл у себя видеокассету с концертом группы ДДТ, на котором был 9 мая 1998 года в Севастополе. Оцифровал. Ностальгия))

 

Некорректно вы ссылку на Ютуб дали.

Вот рабочая: :)

 

https://youtu.be/DeylLWCTeoM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл у себя видеокассету с концертом группы ДДТ, на котором был 9 мая 1998 года в Севастополе. Оцифровал. Ностальгия))

Эхх... я там тож был - "Мир номер ноль" программа называлась, концерт на КЧФе был, как впрочем и все другие)))... ДДТ до этого в Крыму была в 1988 по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫЫЫЫЫ! вчера на пл.НАХИМОВА новый наш оператор связи СЕВМОБАЙЛ призы разыгрывал,я не поехал,ибо знаю этот лохотрон))) жену отправил))))Блин выйграла пирог офигительный и главный приз-СМАРТФОН HTC Desire 526G .Я тупо охринел))))Пришлось накотить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая 4-х часовая прогулка от Ангарского Перевала к Лысому Ивану напрямую через гору... пошли посмотреть на подснежниковые поляны, а набрели еще и на крокусовую... посмотрели сверху на залитую туманом/облачностью алуштинскую "долину"... повалялись на солнышке... сезон походов выходного дня - открыт.

 

12743726_958748227495770_5392710868758195364_n.jpg?oh=480a0de1d88fb0b6025a73b2b776b1c3&oe=575D319D

12744065_958748820829044_4877403739432156459_n.jpg?oh=fbe34f48fca3e350569d93748dd400e9&oe=575FF90A

12743993_958748277495765_1405245201686527155_n.jpg?oh=f131178f54c9186ae1da68702a47c393&oe=57558475

 

и поляны подснежников/крокусов - в подарок

http://simferopol.in/topic/20628-a-chto-seichas-v-gorode-proishodit/page__view__findpost__p__462422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный вечер в компании замечательных людей! Спасибо!Schwein, спасибо за рекомендации. Пиво действительно замечательное:

В общем, вам обоим спасибо за рекомендации, пиво отличное. drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...