Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Товар слишком сезонный, даже не знаю, купил бы его кто-нить...

 

Я бы купил. И потом, елки тоже сезонный, причем каждый год надо новую, так ведь покупают.

 

А с елки тоже иголки сыпаться не будут, не пробовали?

 

но потом деньги стали не нужны...

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с елки тоже иголки сыпаться не будут, не пробовали?

Пробовали - будут. Беда в том, что в отличие от сосен, которые выращивают в местном питомнике, ёлки везут откуда-то очень издалека, и они сыпятся уже при заносе в квартиру, а это уже трындец, ничем не поможешь. Вот если сбраконьерить ель в лесу или парке и тут же принести в дом - смысл будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подруга, в одной из своих многочисленных сумках, неожиданно нашла "эн"-ную сумму в гривнях! (Кто не уже не помнит - это денежн. знаки украины -:)

Но радовались не долго... В ближайших отделениях РНКБ и ГенаБанк -посмотрели как на врагов народа -с "такой валютой мы не работаем!"

Может кто знает - где поменять то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...денежн. знаки украины...

Вот «пэрэмога» опять превратилась в «зраду». Видимо карма такая у всего, что сейчас с Украиной связано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга, в одной из своих многочисленных сумках, неожиданно нашла "эн"-ную сумму в гривнях! (Кто не уже не помнит - это денежн. знаки украины -:)

Но радовались не долго... В ближайших отделениях РНКБ и ГенаБанк -посмотрели как на врагов народа -с "такой валютой мы не работаем!"

Может кто знает - где поменять то?

 

 

На центральном рынке в обменниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На центральном рынке в обменниках

 

Пользователь с ником marysj,верните мне 800 рублефф за ноутбук,которые вы обещали,"как только,так сразу".Нехорошо как-то вы поступаете.Не хотелось бы терять веру в человечество из-за таких как вы.Стыдно за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь с ником marysj,верните мне 800 рублефф за ноутбук,которые вы обещали,"как только,так сразу".Нехорошо как-то вы поступаете.Не хотелось бы терять веру в человечество из-за таких как вы.Стыдно за вас!

 

В личку отстучались..сегодня созвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехалась в троллейбусе! :) Намбер шесть.

 

А еще в театр сходила. В русский драматический. Мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала на день рождения в гости мама и ... подарила классный диван :) Старый давно было пора на слом - руки не доходили. Маме спасибо :) :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вчера напишу. Был просто чудесный день по погоде, свозил семью в Севас, побродили по набережной, практически в футболках! Послушали чудесную живую музыку. Покатались по городу, не спеша. Сходили на яхте немого по заливу, мелкая была в шоке и в восторге от такой темы (в первый раз ходила)... В общем суперски день прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж задарил новый телефон леново 5000, хоть я и любила свой старенький и тачпад меняла и 2 крышки задние и батарею и зарядок немеренно на него ушло, но 6 лет все таки дают о себе знать... Тем более супруг сказал, что с таким телефоном уже стыдно на людях показаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнил коллекцию крымскими пятирублёвиками.

 

:beer2:

 

аналогично... и мне подогнали сёдня: шанмырковскую 100-рублёвку; пять 5-рублёвок с крымскими событиями 1941-1945 и три десюнчика "70 лет Победы"и впридачу рубелёк с букавкой Р с палочкой...

 

зы. надо будет поразведывать почём можно такие крымские комплектики (1*100 + 5*5) позагонять континентальным адептам крымнаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега принёс. А ему, как я понимаю, в ЦБ чуток отжалели :)

 

сдаю тему - эти ништячки были (и остались еще наверняка) в Россия, РНКБ, Генбанк... мало того - в банкоматах России 100 были заряжены как обычные... народ на Пушкаре выдоил очень быстро банкомат... я думаю надо время ортвремени пробовать поснимать с зарплаток 100-200 руб.. ну, мало ли ;) :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка, пофлужу разок.

В этом году сильно не пугайтесь - монеты 1-2-5-10 руб наконец-то (впервые со времён СССР) получат на аверс государственный герб вместо центробанковской курицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка, пофлужу разок.

В этом году сильно не пугайтесь - монеты 1-2-5-10 руб наконец-то (впервые со времён СССР) получат на аверс государственный герб вместо центробанковской курицы.

 

Я за.

Монета государства с эмблемой банка вместо герба государства - это позор.

 

Надеюсь, будет примерно так:

http://antikvariat.club/image/cache/sellers/189/IMG_2586-180x180.JPG

 

Хотя мне и так нравилось:

%D0%B0%D0%B2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так

 

 

 

Мда... даже тут "дезигнеры" напортачили...

 

вот как правильно:

 

post-213-080117600 1453187974_thumb.jpg

 

а еще лучше - вот так:

post-213-079593700 1453187991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...