Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, тряпочные новости в радость или нет, но шли... шли, зашли в " Спортмастер", там на нужную " Коламбию" 54-го размера была скидка 50% . Пошли дальше и купили еще и ботинки 44-го со скидкой в 40%.Пересчитали на у.е.- решили , что у нас резко повысился уровень жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там сейчас на все скидки или на узкий круг?

А узкий круг-это кто? Мы- самые обычные покупатели, зашли случайно

, видим- ажиотаж у стойки " Коламбии", пошли поглазеть и купили классную куртку. На обувь скидки 20-40% , на верхнюю от 30-ти. Ерунду никто не берет , конечно, а пуховики быстро улетают.

Только дошло: узкий круг вещей.))) Я подумала про вип-режим какой-то.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортмастер - это у на где?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортмастер - это у на где?

В Меганоме

видим- ажиотаж у стойки " Коламбии", пошли поглазеть и купили классную куртку. На обувь скидки 20-40% , на верхнюю от 30-ти.

Поглядел на сайте, так и есть, на многое идут скидки. Но что то, как по мне, даже со скидкой, дорого продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортмастер - это у на где?

В ТЦ "Меганом" на первом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде здоров с утра наконец ) Всегда, как возвращаюсь в Крым после долгого отсутствия, начинается какая-то фигня, как будто ОРВИ по ощущениям, вчера даже температура поднялась :unsure: Оно, конечно, адаптация, незнакомые вирусы и все такое, вот только когда улетаю обратно - такого не бывает :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Мне на день рождения шикарный подарок невестка сделала - родила внучку (уже седьмую :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Них себе, на кой так много?.. :facepalm: Поздравляю :bravo:
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внуков много небывает как и детей, если они родились желанными и в любви. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Ой, я не совсем корректно написАла - это у меня внучка седьмая, а у невестки дочечка вторая :blush: просто у меня детей четверо, у троих из них уже по двое деток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел,желал,охотился и наконец заимел фамильный домен ивaнoв.рф .рад не то слово)))

Иза редкости фамилии это было не просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел,желал,охотился и наконец заимел фамильный домен ивaнoв.рф .рад не то слово)))

Иза редкости фамилии это было не просто)

Поздравляю. Вот дорогущщий-то наверняка! Пусть теперь деньги приносит.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели с друзьями за рюмкой "чая". Потрындели о туризме, о политике, выпили и за "оккупацию" и за Верховного Главнокомандующего. В общем день прошел продуктивно.

P.S. Как не хочется мыть посуду.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Вот дорогущщий-то наверняка! Пусть теперь деньги приносит.

Как бы не для коммерции,сыну подарил,пусть попробует хоть что то в свои 7 сварганить.

Главное что возможно другой некий Иванов,не будет под моей фамилией,не совпадающую с моей позицию излагать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели с друзьями за рюмкой "чая". Потрындели о туризме, о политике, выпили и за "оккупацию" и за Верховного Главнокомандующего. В общем день прошел продуктивно.

P.S. Как не хочется мыть посуду.

Посудная машина - щастье, реально.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем день прошел продуктивно.

+1, главную ёлку зажигала сегодня :drink:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, еще платье новое прикупила сегодня. :girlkiss: а то надо же в чём-то НГ встречать...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогущее?

<((((((--(

А у меня сегодня праздник - зимнее солнцестояние. Завтра начнёт прибавляться день! Это ж супер какой! Мой кот покойный всегда меня в этом вопросе понимал и поддерживал.

Есть повод пропустить стаканчик портвейна.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня "День энергетика". День зимнего солнцестояния. У нас в Крыму есть место, откуда именно в эти дни можно наблюдать, как солнце садится в море, а утром с другой стороны поднимается из моря. Жаль, что не выходные, а то поехали бы туда с ночевкой.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогущее?

это мне вопрос?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...