Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

А есть где-нибудь на форуме тема про фауну Симферополя? Что-то я не нашла...

Но можно и в радость, потому что меня очень радуют встречи с разными занятными пернатыми у нас в городе. На озерках в Гагаринском парке поселилось семейство птичек, которые называются болотные или камышовые курочки. Раньше я их там не видела. Они хоть и курочки, но водоплавающие. Такие черненькие с красными клювиками, размером примерно с голубя. Пальцы на ногах без перепонок. Вечером они больше прячутся в камышах от катамаранов, а по утрам плавают вместе с утками и даже выходят на берег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня доели наконец-то свадебный каравай. Всего-то почти 4 месяца прошло....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доели наконец-то свадебный каравай. Всего-то почти 4 месяца прошло....

 

 

Дык эта... свадебные сухарики получились. Под свадебное пиво или свадебный чай (если сладкие) пойдут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эта... свадебные сухарики получились. Под свадебное пиво или свадебный чай (если сладкие) пойдут )

Взрослое поколение запретило на свадьбе давать кому нибудь хоть крошку и сказали, чтоб сами съели в течении года. Изначально мы пытались грызть эти сухари потом я крошила и крошки скидывала в суп ( но мы не едим столько супа) и потом мне подсказали размачивать и в котлеты, вот так мы ели котлеты сами кто приходил в гости тем не давали. Вчера нажарила котлет с караваем теперь едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой было делать такой огромнющщий каравай? Он был величиной с колесо карьерного самосвала?:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сын рекомендован к зачислению " на бюджет". Мы в тихом шоке. Речь шла о " переводе" из Одессы ( с бюджета) сюда только на контракт с потерей года с академразницей в 19-ть предметов, плюс пришлось сдавать математику и физику в общем потоке. Мы сидим себе в Ялте расслабленные, считаем, сколько в год будет стоить обучение, а нам , оказывается, приемная комиссия дозвониться не может. При этом, деканат утверждал , что экзамен- формальность, наберите 20 баллов и " все будет хорошо", контракт подпишем, а бюджет, ну.. сорри.. мест нет и все такое. Мой что-то там нарешал, не особо утруждаясь, в рейтинговые списки мы не заглядываем, это , как бы , не про нас ,а теперь, оказывается, нормально так нарешал... Короче говоря, справедливость на свете существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказ, вокруг Эльбруса прошлись. Преодолели 4 перевала, два категорийных, 6 бродов, 3 из которых охрененно сложные, ну и 10 дней полной автономки, и рюк - 27кг. Вот такие достижения.

 

А еще, господа, КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛСЯ ПО ВОЗМОЖНОСТИ НОРМАЛЬНО ДЫШАТЬ!!! Вот просто, такая простая вещь, как дыхание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю!

 

Зы. И всё же странное сообщение - обычно в это время уже в кабаке начинаются тосты и вопли "Горько!", а вместо этого "вновьиспеченный" тесть постит на форум :bravo: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. И всё же странное сообщение - обычно в это время уже в кабаке начинаются тосты и вопли "Горько!", а вместо этого "вновьиспеченный" тесть постит на форум

 

 

в кабаке халявный вай-фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно в это время уже в кабаке начинаются тосты и вопли "Горько!

Роспись в 10-10, кабак с 14-00. Тосты и вопли уже были. Молодые в гостинице в люксе, а я объевшись и напившись принял любимую диванообразную позу у монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доченьке 9 лет! Отметили в скалодроме на Чехова 2.Деткам и взрослым понравилось :bravo: Изменено пользователем lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослым понравилось

Взрослые на стенке чокались и принимали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые на стенке чокались и принимали? biggrin.gif

- ну дык через трубочку же ж наверное. Из мешочка, что в рюкзаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка пошла в первый класс.

 

коллеги...сын пошел в первый...какая школа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...