Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Заменил сеточку в бензонасосе. Это ещё тот секс

Ы))) Мы на своей машинке как этот "чайный пакетик" меняли, так сначала чуть пол машины не поменяли, пока не подсказали эту хрень поменять.

Правда пол машины разобрать, типа снятие полностью бензобака и прочее, пришлось все равно.

Стоит три копейки, делается все равно, что гланды через опу удалять))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткошерстного

Сфинкса бери))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или такого пантерчика:

Похоже это Бурманская.

Бурманская короткошерстная кошка:

О ПОРОДЕ

 

Порода кошек БУРМА входит в пятерку самых популярных пород в Америке и Европе. В России бурмы сравнительно молоды и активно развиваются с 1996 года. Бурманская порода делится на европейский и американский тип. Это среднего размера кошки, мускулистые и сильные. Они не должны быть огромными и ширококостными, как британские, но и не могут быть легкими и тонкими, как сиамские.

http://cat.mau.ru/bur/

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Короткошерстного

 

Сфинкса бери))))

 

 

"коротко" != "без" =)

 

не люблю сфинксов категорически.

 

Похоже это Бурманская.

 

Дык по запросу "бурманская" и нашел картинку =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"коротко" != "без" =)

Они есть лысые, флок и велюровые :rolleyes2:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазанья, в исполнении моей жены была восхитительной! :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

"коротко" != "без" =)

 

Они есть лысые, флок и велюровые

 

 

не, все равно не =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно))

Картой Кукурузой таки можно платить в Украине рублями. А пополнять ее можно запросто и бесплатно через другую такую же карту :) Сегодня проверено :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получили зарплату за январь
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радость позавчерашнего дня: на сдачу дали десюнчик "Республика Крым". Барыги с их 120 руб за монетку идут лесом =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице -3, пробежались с мужем по делам, пришли домой, замерзли. Пью горячий чай с лимоном и чувствую, как холод из тела уходит, непередаваемое удовольствие :rolleyes2: вот так, даже простой чай может стать радостью.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ухватила такую в маршрутке - кто-то передал на оплату проезда. Выхватила у обалдевшего водителя прямо из-под носа, дала взамен обычную.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снёс винду на рабочем компе, поставил линух! Ну пусть убунта недолинукс, но всё же.

 

Я уже и забыл, какой это кайф сидеть под линухом...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть убунта недолинукс

 

Да линукс-линукс, просто для домохозяек :D

 

ps

шучу :) Советую еще заценить mint последний и федору на кедах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, кеды не люблю. Про минт наслышан. Как-то я про него забыл :( Ничо, в планах отбить домашний ноут себе обратно :) Так шо и минт погоняю, я думаю ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радость позавчерашнего дня: на сдачу дали десюнчик "Республика Крым". Барыги с их 120 руб за монетку идут лесом =)

Тоже из обихода изъял парочку, крымскую и севастопольскую :)

Кто ищет, тот всегда найдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минт крутой. Если б не танки и неудобный Фотошоп - свалил бы с виндов на него окончательно.
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу освежить систему себе, вот подумываю на выходных заняться и переехать в стан врага, на федору :) или все-таки минт, эххх, ужасный выбор :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила зарплату за январь. Немного обалдела))) Понравилась :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулась в проходе на рынке с парнем в форме, не могли друг друга обойти по, я принимала решение с права и он делал движение в право, смеялась от душиblush2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулась в проходе на рынке с парнем в форме, не могли друг друга обойти по, я принимала решение с права и он делал движение в право, смеялась от душиblush2.gif

Утром на куйбышатнике точно такая же история ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: мука на развес и свежие дрожжи!

 

5018417_354289024.jpg 5018417_354289032.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...