Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

говенный тп-линк

да-да, он такой!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на похожем девайсе использую обычную беспроводную мышу. Если не планируется многобукв - то вполне достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на похожем девайсе использую обычную беспроводную мышу. Если не планируется многобукв - то вполне достаточно

Та да, но возить по дивану неудобно.

Возьму, наверное, что-то типа этого:

http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/1970660898_4/%D0%93%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-RC12-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B0-%D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%8C-2-4-%D0%93%D0%93%D1%86-g-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80-%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg

 

http://ru.aliexpress.com/item/Gyroscope-RC12-Keyboard-Fly-Air-Mouse-2-4GHz-G-sensor-Gyro-Sensitive-Wireless-TouchPad-Handheld-Remote/1970660898.html

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... девайс удалось подружить таки с блютус-клавой (оказуецо, я не в том порядке кнопку спаривания жмакал) и даже завести аккаунт (долго не хотело, потом выяснил, что надо дату выставить правильную).

 

Фурычит.

 

Только птичек не дало поставить, пишет "не найдено совместимых устройств". Сцуко. Ничо, есть еще пара неопробованных способов =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наоборот посылки уже 1,5 месяца висят, уже и пропустил сроки обжалования( Пока не поставил негативные отзывы - продавцы насчет возврата денег молчали. Сейчас начали шевелится. Правда сначала предлагают исправить отзыв (А это сделать можно только 1 раз) и поэтому договариваюсь с ними что сначала возврат денег, а потом уже исправление отзыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, получил супербыстро посылку с Али, пока что рекорд - 10 дней!

Здорово! :bravo: У меня пока что самая быстрая посылка - 17 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольна, шо слон))) Нашла метод как по быстрому перекинуть деньги на карточку украинского банка. Эксперимент был поставлен над карточкой Ощада, на Приват не рискнула. Курс Центробанка, и 2% сама операция перевода :) Кому интересно как- в личку. Скину рецепт))

 

И радость №2. На корпоративную симку открыли международную линию. Можно звонить домой по 3,50 руб минута)) Теперь есть куда тратить тыщерублевый лимит)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мою контору наконец-то зарегистрировали в налоговой! осталось забрать документы :D
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мою контору наконец-то зарегистрировали в налоговой! осталось забрать документы :D

 

Искренние поздравления!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налоговая и паспортный стол: - "это Вам не это", как сказал "дикий прапор" из фильма ДМБ. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Крещением 19.01.2015!

 

Прошлогоднее /2014/ поздравление /Мороз в лесу и на речке МИНУС 20 град./:

 

 

SMS от сестры Зои:

 

На Крещеньи не зевай,

Попу в РЕЧКУ окунай,

Что б до нового Крещенья

Оставались ощущенья…

 

Мой SMS-ОТВЕТ:

 

В речку попу не спущу,

О Крещеньи помолчу…

Не ищу я ощущений,

А на… попу прилючений!

………………………………………………………………………………………………..

 

2015 год.

 

Попку в речку не мокнём,

Но Крещенье помянём.

Мы получим ощущенья

От вина и угощенья!

А на попку приключенья -

В речке будут без сомненья…

Изменено пользователем Странник 2
Владимир Озерянко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила в налоговой документы. Ура, организацию зарегистрировала. Гуляю на Пушкаре, жду машину
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперименты продолжаются)))

С недельку (дней 10 назад) назад отправила заказным письмом карту Кукуруза Евросети. ЕЕ дают бесплатно, она пустая. Если бы потеряли не жалко. Взяла одну карточку себе, вторую мужу.

Надо было видеть работников почты.

Я на отделении купила открытку-конверт с Новым Годом, числа так 15 января))) Ну она просто жесткокартонная была. Вложила туда карту, запихнула в обычный конверт и отправила как заказное письмо. Само письмо кстати обошлось в 105 рублей аж.

Ну в общем письмо сегодня принесли))) В понедельник закину денег на карту, проверим можно ли расплачиваться картой прямо в магазинах на Украине :) По идее как раз можно будет избежать 2% за переброску между Езипеем и картами Украины. Пополнение карты Кукуруза без комиссии, и перевод по кабинету на карту Кукуруза тоже без процентов.

Как получится потратить по нормальному с такой карты то отпишусь)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня забрала доки в налоговой, заказала печать, одно радует что зарегал меня прошлым годом когда сдавала доки стаж не прерывается, а с другой стороны из-за того, что документы были готовы только сегодня то попала на штраф скорее всего за несвоевременно сданный отчет.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад у меня таки получилось перевести деньги со Скрилла и купить ништяков на али. Но тогда я расстроилась, что пришлось заплатить довольно жлобскую комиссию за это. А сегодня открыла почту, а там письмо, мол, сожалеем, но санкции, Вашу учетную запись закрыли. Теперь радостно, что тогда таки нашла этот, пусть и жлобский, но нормальный сервис, через который можно было перевести деньгу)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем собаку :)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихуахуа

 

Лучше выхухоль. Звучит тоже неприлично, и тоже уродина, но зато экзотика и понт =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаниэля :lol: выхухоль... :rofl:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чиха очень даже.

Чиха - это типа пес? О.о

 

"Кошка съела - значит, крыса" =)

 

П.С. Хочу котенка. Короткошерстного, можно беспородного, абы не болел и не оставлял килотонны шерсти. Сегодня видел на блохашке котейку, но - помесь сибиряка с чем-то, один мех =)

 

Ну или такого пантерчика:

http://bestnews.lv/_nw/2/27233044.jpg

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил сеточку в бензонасосе. Это ещё тот секс. Понимаю людей, которые не хотят этого делать за деньги. Это не стоит никаких денег. Промудохался часа 3. Последующие разы будет намного быстрее, так как технологию более-менее понял. Старая сеточка в виде чайного пакетика привела в небольшой шок. Машинка едет как по маслу. Я счастлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек :) малость печальный тут, только притащили домой. Но уже и играл, хвостом вилял, на диван лезет... Ребенку торжественно вручили миску с тряпкой, ходит следом и вытирает полы ))))

YP-RKi-qm4o.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...