Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Rashid' post='47215']
А у меня сегодня дочка родилась
[/quote]
И вы это в "радость дня"??
Это [color="#FF0000"][size="6"][font="Arial Black"][b]РАДОСТЬ ЖИЗНИ[/b][/font][/size][/color]
Или смысл жизни!?!?
Низнаю. Сами решайте!
Поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]forum[/b]
Да я вообще долго думал говорить или не говорить :)
(вспоминаю тему confidential :))

Но если говорить про день, все-таки день рождения дочери (сына) — все равно особый день.
Другие дни принесут другие радости и другие хлопоты. Поэтому радость такого дня по-своему неповторима :)

Так что, думаю, что говорить о радости дня будет тоже правильно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Rashid[/b], от всей души поздравляю с пополнением в семействе! 24 марта - великолепная дата! Моя жена тоже 24 марта родилась ;) Так что я практически уверен, что у Вашей дочки будет долгая, счастливая и яркая жизнь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, [b]Nikolas[/b]. :)
:beer2:

[b]Cooper[/b]
[quote name='Cooper' post='47248']
Обалдеть, Рашид, поздравляю вас всех!!! :beer2:
[/quote]
Спасибо, Виктор, за поздравления! :beer2:


[quote name='fluid' post='47249']
Принимайте поздравления!!!!От чистого сердца!
[/quote]
:beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rashid' post='47232']
Это жена у меня молодец! 4600 родила :)
[/quote]
огого, героическая женщина! а новорожденнная дамочка - богатырша прям!!! молодцы, родители! пусть растет дочечка на радость вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Missis_Vik[/b], [b]SamSa[/b], [b]LisaAlisa[/b], [b]Loperamid[/b], [b]FreeLSD[/b], [b]bred[/b],

Спасибо всем за поздравления! :)

:beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rashid' timestamp='1300999191' post='47215']
А у меня сегодня дочка родилась. Пусть растет здоровой! И моей жене желаю крепкого здоровья!

[color="#808080"]Роддома, к сожалению, до сих пор на карантине. На родах присутствовать не дали.[/color]
[/quote]

Ай, маладца! Девчонки это замечательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мальчики тоже замечательно))! Рашид, поздравляю от всей души тебя и жену!! Пусть дочка растет счастливой и очаровательной малышкой! Если не ошибаюсь, это уже.. третий? третья, то есть:) Дети растут так быстро.. наслаждайтесь каждым днем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕСЬ день в радость:

1. Выезд на море (в Рабочий уголок и Алушту) семьей подышать морским бризом
2. Разошлись миром с гайцами (сэкономил 300 грн. семейного бююжета) - нормальные ребята попались: без дурки, намёков и упертости - при подъеме на Перевал с Алушты (перед тещиным языком) обходил троллейбус и попал на полосу которая только налево (на лесничтво что-ли) и пересек сплошную - и известное ж "хлебное место", но так по-дурацки совпало.
3. Прекрасный "постный" суши-ужин с молодым инкермановским полусладким красным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни, в честь окончания ремонта, длившегося шесть месяцев, достали из закромов коллекционный "Мускат белый красного камня" урожая 1977 года.
Вечер, тишина, пыльная даже под упаковкой бутылка, запечатанная сургучом, и изумительный оттенок чернослива при полном отсутствии вкуса алкоголя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' post='47578']
обходил троллейбус и попал на полосу которая только налево (на лесничтво что-ли) и пересек сплошную - и известное ж "хлебное место", но так по-дурацки совпало.
[/quote]
вчера из Перекопа примерно такая же ситуация - обошли старый ЛАЗ на голой трассе через сплошную - тормознули. благо водитель был с "удостоверением", отпустили...

что-то добренькие такие стали гайцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Missis_Vik' timestamp='1301255645' post='47752']
вчера из Перекопа примерно такая же ситуация - обошли старый ЛАЗ на голой трассе через сплошную - тормознули. благо водитель был с "удостоверением", отпустили...

что-то добренькие такие стали гайцы
[/quote]

гыыыыыыыыыыы - барыня шутить изволили???
"благо водитель был с "удостоверением", отпустили..." и сразу же "что-то добренькие такие стали гайцы" - дык мабуть и отпустили что заруль ксивой помахал...
надо будет поаккуратней - в следующий раз можно попасть и на упёртых/не выполняющих план.
а кстати, народ, какие щас ксивы канают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...