Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

не... пионэров...

 

 

иэххх, хорошо то как было в воскресенье на Демерджи - сначала небольшая нагрузочка на ножки (полпути со "спиногрызом" на плечах/на руках) наверх, а потом босичком... да по травке... да по камушкам... да чистый воздух и ветерок... и виды... воздух +20..+22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это просто нашел... нашел, веточки пообрезал, с одной стороны заточил, ножичком зачистил... щас с ней то младшенькая, то старшенькая в походы ходють... в машине валяется постоянно... хорошая в хозяйстве весч оказалась... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... пионэров...

иэххх, хорошо то как было в воскресенье на Демерджи - сначала небольшая нагрузочка на ножки (полпути со "спиногрызом" на плечах/на руках) наверх, а потом босичком... да по травке... да по камушкам... да чистый воздух и ветерок... и виды... воздух +20..+22

Пошла вешаться от зависти. :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нашел ракурс получчее (другой папарацци с другой скалы фоткал) - с морем... завидуйте, северные люди (вот вешаться - не надо)... и приезжайте в Крым... но только не в Ялты всякие греть свои пузы и "кормить" зажравшийся сервис, а походите по Крыму - отдохнёте душой и телом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, кстати, есть в загашнике один проект "замороженный" до следующего сезона (в основном пользуется спросом с середины весны по середину осени) - туризм для полуленивых и/или иногородних на 1-3 дня... не просто поход, а вывоз/проходочка, ВПЕЧАТЛЕНИЯ, АКТИВНОСТИ и кормёжка аутентичными блюдами (плов/шурпа/шашлык)... по желанию - мобильная саунка, на природе косточки размять... в водопадик/горную речечку/озерцо нырнуть после пропарочки... иэхххх... хорошо ведь ;)

 

так шо "дарагие рассияне" (голосом тёзки) ежели группами будете/сгруппироваться сможете до размеров бусиков (от 8 до 18 местного) - смогу "покружить" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по желанию - мобильная саунка, на природе косточки размять

 

Пленочка на палочках? Была такая в свое время на Бурульче под Курганом Славы. Занятная штука biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родился внук. :)

 

Круто! Поздравляю новоиспеченного деда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что куплено- то свято!

Я бы такие не взял. :rolleyes:

Но все зависит от вкуса и бюджета. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подрывает поделиться... Приехал сегодня и мой будильничек.

 

http://2.bp.blogspot.com/-kGF76BbxM20/Ud68_DKuldI/AAAAAAAA3RI/dN7AsB5KizE/s1600/edifice-era-red-bull-goan-2013-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подрывает поделиться... Приехал сегодня и мой будильничек.

 

http://2.bp.blogspot.com/-kGF76BbxM20/Ud68_DKuldI/AAAAAAAA3RI/dN7AsB5KizE/s1600/edifice-era-red-bull-goan-2013-01.jpg

 

от вы фанаты :D а я как лошара с китайскими за 100 грн путешествую...правда нравятся и идут точно... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zed, Хорошие, но не люблю металл + циферблат перенасыщенный, имхо - для восприятия, особенно в экстренной ситуации - крайне сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от вы фанаты :D а я как лошара с китайскими за 100 грн путешествую...правда нравятся и идут точно... :bravo:

Та не. Casio - это честные часы, без фанатизма. Просто на скидки нарвался... :rolleyes:

 

Zed, Хорошие, но не люблю металл + циферблат перенасыщенный, имхо - для восприятия, особенно в экстренной ситуации - крайне сложно.

Да, сижу как раз играюсь. Подтверждаю, циферблат мягко говоря не очень удобный. Хронографом c 11-00 до 1-00 пользоваться невозможно, сотых не видно. А вот время читается отлично. Термометр тоже от руки нагревается, чтобы измерить температуру, придется снимать на несколько минут. Компас показывает примерно верно, точность не проверял. Ну а металл на любителя, мне нравится, только тяжелые. Ремешок хочу такой заказать

http://i.ebayimg.com/00/s/MTE5NVgxNjAw/z/4~8AAOxykmZTLbRb/$_57.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...