Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

зы

фотки решил позже сделать, потому как все надо обрабатывать да и приходилось фоткать часто без возможности детально поработать над кадром, поэтому боюсь в художественном смысле они не будут иметь какого-либо интереса и ценности :(

 

Зато это будут живые непосредственные впечатления, что не менее ценно, чем красивые фото с отменно выверенными кадрами.

Не настаиваю, просто люблю рассказы с картинками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, на вокзал зайдите, был там под сильным впечатлением от увиденного 7лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то у родителей закончу ремонт, и обрадую их..что у них через 9 месяцев будет внучок(ка)

ЭТО после вечеринки?

:poz: а если серьезно - поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына приняли в http://www.jura.uni-wuerzburg.de/fakultaet/ . Вчера проводил.... вроде радость, а грустно.

Украинский посчитали за два года- выходит еще четыре года учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына приняли в http://www.uni-wuerzburg.de/ . Вчера проводил.... вроде радость, а грустно.

Украинский посчитали за два года- выходит еще четыре года учебы.

Примите поздравления!

(А последнее предложение можно расшифровать? Это какой факультет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления!

(А последнее предложение можно расшифровать? Это какой факультет?)

Спасибо! Юридический факультет. Специализацию выберет позднее.

Закончил бакалавриат ОНЮА ( международный) , с отличием, который за два года и посчитали. Магистратуры по его специальности нет ( в Германии). Полный курс обучения 6 лет.

Потом 1-й госэкзамен, затем два года стажировки и 2-й, а потом уже можно работать по специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Юридический факультет. Специализацию выберет позднее.

Закончил бакалавриат ОНЮА ( международный) , с отличием, который за два года и посчитали. Магистратуры по его специальности нет ( в Германии). Полный курс обучения 6 лет.

Потом 1-й госэкзамен, затем два года стажировки и 2-й, а потом уже можно работать по специальности.

Круто. Молодцы, что решились.Я не решилась отправить за рубеж после 11-го класса, отправила в Одессу. Представляю Ваш стресс сейчас.В 9-м отправляла на 1,5 мес., думала,что он там голодный ходит по улицам Праги и не может купить сосиску.) Все нормально будет, не переживайте! Четыре года в Одессе закаляют.

А потом диплом нострифицируют тут ?, я понимаю, что Вы его сюда возвращать не собираетесь, просто интересно- в таких случаях Украина нострифицирует автоматом или не признает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гадости всего 286! Баланс в пользу радости, и это не может не радовать. :D

 

BHyK, примите поздравления! Ничто так не радует, как успехи наших детей.

Грусть понимаю, но дети рано или поздно должны выпорхнуть из родительского гнезда, это правильно. Всё будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Молодцы, что решились.Я не решилась отправить за рубеж после 11-го класса, отправила в Одессу. Представляю Ваш стресс сейчас.В 9-м отправляла на 1,5 мес., думала,что он там голодный ходит по улицам Праги и не может купить сосиску.) Все нормально будет, не переживайте! Четыре года в Одессе закаляют.

А потом диплом нострифицируют тут ?, я понимаю, что Вы его сюда возвращать не собираетесь, просто интересно- в таких случаях Украина нострифицирует автоматом или не признает?

 

Прага, мой любимый город ( 2010 и 2011на Жижкове жил несколько раз) ... где там можно ходить голодным ? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Симферопольцы!! помогите... не знаю что делать. я живу в Казахстане. В Симферополе есть родственники, с которыми потерялась связь после присоединения Крыма к России. звоню на мобильный - "в данный момент абонент не может ответить на ваш звонок". писал несколько писем - ответа нет. был у вас в 2007 году, тогда район города назывался "слобода" что ли... сейчас точно не помню. еще примета - остановка "бородино" или "бородина". КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaz, район Свобода, Остановка ул.Бородина :)

Я думаю многие смогут помочь, главный вопрос, чем помочь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость дня - жигуль (белый, семёрка) смог юзом с заблокированными тормозами и клубами дыма уйти в третью полосу (метров 20 тормозного пути, если не больше) и не влететь мне в "жопу" стоячему... не угробить машину и не грохнуть ГБО, что в багажнике... я жив, всё цело... а руки трястись скоро перестанут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaz, район Свобода, Остановка ул.Бородина :)

Я думаю многие смогут помочь, главный вопрос, чем помочь-то?

Живут по улице Острякова. хотя бы их номер телефона узнать... а там уже позвоню и так далее. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы их номер телефона узнать... а там уже позвоню и так далее. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ??

kaz, а в Одноклассниках или Вконтакте не пробовали по-искать? Часто людей можно именно там найти. Или в других соц.сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaz, частный сектор... хм.. есть более подробные данные? Как вариант "идти от противного" - по указанному Вами адресу "бросить" письмо с Вашими координатами и просьбой связаться. Ну это как вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaz, а в Одноклассниках или Вконтакте не пробовали по-искать? Часто людей можно именно там найти. Или в других соц.сетях.

соц. сети молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прага, мой любимый город ( 2010 на Жижкове жил несколько месяцев) ... где там можно ходить голодным ?

Если нет приличного запаса крон - везде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Симферопольцы!! помогите... не знаю что делать. я живу в Казахстане. В Симферополе есть родственники, с которыми потерялась связь после присоединения Крыма к России. звоню на мобильный - "в данный момент абонент не может ответить на ваш звонок". писал несколько писем - ответа нет. был у вас в 2007 году, тогда район города назывался "слобода" что ли... сейчас точно не помню. еще примета - остановка "бородино" или "бородина". КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ!!

 

Есть сайты типа "мой новый номер", погуглите - а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaz, если есть точный адрес, можете кинуть в личку. Думаю, смогу на днях сходить в тот район.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...