Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

IMG_20140920_105848.jpg
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima-simfer, пороси дрожат. :D
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, вроде и сувенир, но чего-то так нравится.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промониторив рынки аренды жилья+начитавшись страшных тем на форуме с сумасшедшими цифрами возрадовался своей мааааленькой квартирке, НО за 4800 (Четыре тысячи восемьсот рублей). Хвала тебе, о некорыстный хозяин (Арендодатель)! good2.gif
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу стану крестной мамой замечательного малыша!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медсправка на руках :ura: Весь процесс в итоге занял ~4 часа (если не считать дорогу туда-сюда-обратно) и 1200 рублей (опять же, без затрат на перемещение :) ). Если с дорогой - то два раза по полдня. А я уж было настроился на потерянную неделю и месяц ожидания в очереди к нарковеду ;)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, Алгоритм действий?
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то у родителей закончу ремонт, и обрадую их..что у них через 9 месяцев будет внучок(ка) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima-simfer, саму справку сделал в филиале организации "Медицинские системы Украины", расположен на Киевской в районе остановки возле Ашана, со стороны МРЭО (ближе к Привозу). Заним ает 1200 грн и ~20 минут времени. Затем нужно пройти нарколога и психиатра, их проходят по месту жительства и тут мне повезло - я живу в Симферопольском районе, а не в городе. Итак, к 7.30 подъезжаю в Луговскую поликлинику и занимаю очередь в регистратуру (общее окно, а не там, где на медкомиссию). По уму надо сразу занимать очередь в лабораторию - можно еще час сэкономить, но тут я тупанул - просто не знал :blush: В регистратуре беру талончик на прием к психиатру и иду на третий этаж занимать очередь (живая). Чем раньше придешь - тем раньше окажешься. Сам прием, как правило, быстрый. После того, как психиатр пройден и анализ сдан (сказать ключевое слово "Только для нарколога" :) ), можно смело идти гулять до 13-00, когда нужно опять идти на третий этаж и занимать очередь к наркологу (живая, без талонов) - к этому времени результаты анализов уже у него. Ну и все. Когда сначала пытался пройти на Февральской, при мне запись шла уже на середину октября :facepalm:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заним ает 1200 грн

 

Кстати лайф хак есть в той комиссии. Если притащить свежую флюрку, анализы крови и мочи, то может скидка выйти и за 900 рублей бумажку выдадутwhistle.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежую флюрку, анализы крови и мочи,

Вообще не спрашивали :pardon: Похоже, какая-то шарашкина контора, но справка настоящая :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шана това, хаверим! ;)

 

http://i.pixs.ru/storage/1/7/1/NGjpg_2476769_13985171.jpg

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, я крестная мать! :lol:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жона подарила очередной "Parker" в мою коллекцию.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос, сколько уже, и что за модель?
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос, сколько уже, и что за модель?

 

за модель не скажу еще толком не разбирал.

Но в коллекции

гелевый паркер он был первый

второй паркер чернильный "подарочный" ( с маркой конторы типа реклама , хотя офигеть реклама? ручка сама по себе от 50 уе в среднем, в каталоге не видел ) и я так понимаю в своем исполнении уникальна. В Симфе второй нет.

третий "паркер" не знаю модель (точнее не могу сейчас сказать) но в районе до 150уе

четвертый один просто "бюджетный" до 100 уе

сегодняшний "явно не бюджет" перо больно крутое. На подделку не похоже, очень даже фирменный болончег с чернилами (есть с чем сравнить).

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером прилетел в Самару...

Впервые летел на самолете - впечатления прикольные от взлета, а как поднялись на высоту - пофиг, примерно как в автобусе, иногда наезжающем на кочки :)

Прибыл уже по темноте, но первые впечатления - аэропорт по сравнению с нашим позорный... Дорога в город (40км) - идеальная, освещение дороги супер. Нравится простор и размах. Город пока еще не видел толком, сегодня пойду гулять, поделюсь, в том числе фотками (хотя тут пасмурно, фотки так себе будут :( ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, в Самаре ж/д вокзал красивый и интересный (ну по крайней мере был таким, лет 10 назад, когда я там жил). Если мне не изменяет память был совместный с французами проект по его строительству.

Город большой и промышленный. Сколько в нём Симферополей поместится даже не знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, я уже предварительно составил список мест для посещения, постараюсь осилить за неделю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, фотки, фотки давай! :) Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Хотя комментарии будут не лишними, люблю когда свои впечатления добавляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в Чернореченский :rolleyes2: С четверга по субботу выбыл из списка горожан :whistle:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, тока вернулся с прогулки )) Программа была насыщенной, в общем за день объехал весь старый город, большую часть интересных улиц и парков. Что я скажу - город понравился, люди вежливые и зажравшиеся (в хорошем смысле, на сколько это возможно). Контраст в плане благоустройства - сумасшедший. Конечно же есть дофига проблемных мест, тут никуда не денешься (а где их нет?), но работа ведется ОГРОМНАЯ. Буквально каждый архитектурный памятник - или в процессе реставрации, или уже готов, вся инфраструктура по возможности приводится в порядок, банально начиная от бордюров новых по всем дорогам, заканчивая освещением и благоустройством окружающей территории. Все радует глаз конечно же. Набережная шикарная. Забавляют люди, которые продолжают жаловаться, как все плохо (по инерции что ли..?), а по факту просто не представляют себе, на сколько все НЕплохо и на сколько все улучшается с каждым днем. Вот такие впечатления, при чем это я не отстраненно по городу шлялся, а все время провел с местными жителями, которые обо всем рассказывали и докладывали.

Еще буду всю неделю здесь, буду гулять и наблюдать.

 

зы

фотки решил позже сделать, потому как все надо обрабатывать да и приходилось фоткать часто без возможности детально поработать над кадром, поэтому боюсь в художественном смысле они не будут иметь какого-либо интереса и ценности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...