Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Andreios, и к нам в Макеевку )))
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, я чайник, просвети: это гражданский вариант АК, или страйкбольный привод? Лично я подумал, что первый вариант, но мало ли, может я не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius, у меня привод, но по такой фотке их не отличить (ак-105й) - идентичные до мелочей :)

Сайга же в стоковом виде - отличается от 105-го существенно, но натюнить можно так, что еще и круче будет выглядеть :)

Очень надеюсь в обозримом будущем и первый вариант заиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, в любом случае, поздравляю! :)

 

Кстати, тоже думаю разжиться как-нибудь приводом. Пока никак - денег надо насобирать. Куча других, более приоритетных вещей, все никак не разгребу их.

 

Очень надеюсь в обозримом будущем и первый вариант заиметь.

Желаю, чтобы сбылось! Но говорят до 1 января 2015 года лицензии не будут выдавать. Не знаю, может, уже что-то сдвинулось с мертвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, я чайник, просвети: это гражданский вариант АК, или страйкбольный привод? Лично я подумал, что первый вариант, но мало ли, может я не прав.

 

Это вообще шоколадка.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю, чтобы сбылось! Но говорят до 1 января 2015 года лицензии не будут выдавать. Не знаю, может, уже что-то сдвинулось с мертвой точки.

Не, пока глухо. Там коллизий много. Ломают голову как скрестить одно с другим дабы никого не обидеть. Все таки это не цацки-пецки.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя малая сегодня первый раз идет в садик.

 

Поздравляю!

 

А я сегодня внучку первый раз в первый класс отвела. Школа ребенку больше понравилась, чем детский сад. :)

 

А вот об учебниках для первоклассников впору в "Гадость дня" писать. Хотя, это же на целый год, так что не одного дня гадость. :D

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, поздравляю, а я уже несколько лет не доделаю из ММГ ак-47 страйкбольный, ствол никак не доделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот об учебниках для первоклассников впору в "Гадость дня" писать.

а что с ними не так?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ними не так?

 

Ну, вот к примеру учебник чтения. Сначала там страниц двадцать вообще непонятно, о чем. Затем начинается изучение букв. При этом на правой странице нарисована буква, крупно, а на левой уже дан текст для тех, кто умеет читать. Причем, не такой уж простой, т.е. читать надо хорошо. Но как можно по одному учебнику учить и тех, кто уже жорошо читает, и тех, кто совсем не умеет?

Дальше, там же написано, что буква А (а дальше то же про У, О и т.д.)обозначает твердость предшествующего ей согласного звука. К сожалению, меня учили по старинке, и я всегда считала, что буква А обозначает звук А, а твердость предшествующего согласного звука - это уже побочный эффект. :) Но заглянув в интернет, обнаружила, что теперь вот так в учебниках пишут. Ну ладно, черт с ним, пусть А обозначает твердость согласного звука. Первоклашкам, которые только начинают учиться читать, это зачем? Каким образом должна отложиться у них в головах эта затейливая фраза?

Учебник математики предполагает, что дети уже умеют считать. Но страниц тоже через двадцать выясняется, что цифр они не должны были знать. Начинают изучать цифры и снова учиться считать. Хотя, наверное, это не так плохо. Русский язык меня больше огорчил.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, это примерно как у нас с английским было. :) тоже - сначала, дети, прочтите текст, а потом будем учить буквы
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в первом классе только начинают учиться читать и считать?
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в первом классе только начинают учиться читать и считать?

 

Читать - да, начинают учить. А считать, как я поняла, дети уже должны уметь. Устно, до десяти.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа, как я рада, как я рада, душа моя пляшет - Монголия теперь безвизовая!!! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с Нижнего Новгорода :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, И как он Новгород?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как он Новгород?

 

Эээ... Как мне пояснили местные, то Новгородом называть не верно. Новгородом называют Великий Новгород, а Нижний Новгород просто Нижним :)

В любом случае еще не знаю. Я сутки в дороге, приехала тут ливень и +15 на улице. Выезжала с +32 и солнечно. Счас из себя представляю человека которого долго болтало а потом перестало)) Наконец то под ногами ничо не колышится и просто ходишь)))

Знакомство с городом завтра, как отосплюсь, и если дождь закончится :) Обещают показать Нижегородский Кремль))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают показать Нижегородский Кремль))

Бери фотик или телефон и фотай, слушай внимательно нам потом расскажешь.

Надолго?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери фотик

Взяла :)

Надолго?

Не знаю... Зависит от многих обстоятельств.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня генератор Кентавр на 2,2kW

В Эпицентре сегодня был просто разрыв на генераторы.

Мужики врывались в отдел с воплями: "Мне два... мне три"

Передо мной на кассе мужик с геной стоял, потом я с геной и за мной мужик с двумя генами.

Ажиотаж, однако.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...