Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

У нее мягкие кнопочки? Почему-то у всех их мышей, что пробовал, нельзя даже палец на кнопочку положить, не нажав.

 

dima-simfer, мои два пальца без проблем покоятся на поверхности левой и правой кнопки мыши, без всяких ложных срабатываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся, уже хорошо. :)

Гуд морнинг.

 

http://www.youtube.com/watch?v=kh3gCJNH1l0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токшо проводил кума с семьей. Посидели у нас во дворе, шашлык, пивко-винцо и прочие прелести. Крестника потискал. Ляпота =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль Баренбойм, сцена под открытым небом, окруженная деревьями, вино и концерт классической музыки на закате. Хорошее завершение хорошего дня!

IMG_4237 Kopie.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучание не страдает? Всё-таки классическая музыка и открытая сцена...

 

Сама сцена, как видно из фото - такой шатер, направленный в сторону зрителей. Звук был отличный, трудно было понять, усиливается ли он, или идет напрямую от исполнителей, но слышно было даже мелкие детали, скажем, когда скрипачи отставляли смычок после очередного произведения. Пролетающие самолеты слегка отвлекали, но трассы полетов находятся довольно далеко, поэтому общеее впечатление они не испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж убили тему про День Флага (объединили с говнопомойкой) выпощу сюда эту песню... понравилась она мне.

 

https://www.youtube.com/watch?v=VwDqMhe9UmA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досталось мне приведение с моторчиком на базе Am486DX4-100 c 8M памятью почти в идеальном состоянии (внутри чуток кисточкой поработать и нет кнопки на ресете) :dribble:

Правда,теперь надо найти клаву и мышку к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли первые пять книг из выигранной в апреле годовой подписки на сочинения Булычева :thumbsup:

 

post-213-078536000 1409136149_thumb.jpg post-213-016092200 1409136150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гороскоп говорил, что у меня сегодня благоприятный день. Получила зарплату и кто-то случайно пополнил мне счет на 170 рублей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, халявные деньги никогда добром не будут.

Так говорят гороскопы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на работу.

Сегодня, весь коллектив (по всему Крыму), пишет заявление на увольнение из укроговноконторы и, сразу же, другое, о приёме на работу в новое государственное предприятие.

Давно ожидаемое событие. Народ шибко переживал, всех ли возьмут на работу. Берут всех :) .

Таки, выпью сегодня шампанского (после работы) :beer2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, весь коллектив (по всему Крыму), пишет заявление на увольнение из укроговноконторы и, сразу же, другое, о приёме на работу в новое государственное предприятие.

По слухам и нам такое же грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам и нам такое же грозит.

Некоторые уже в начале лета переходили - отпуск деньгами отдали. Были недовольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, весь коллектив (по всему Крыму), пишет заявление на увольнение из укроговноконторы и, сразу же, другое, о приёме на работу в новое государственное предприятие

Ну или «Крымгаз», или крымское подразделение «Укрэнерго». Угадал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь пытается примерять и ходить в моих босоножках на шпильке, эх славная конкуренция ростет. Как же классно наблюдать как ростет твой ребенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дети растут... я малому сегодня станок купил, и пену для бритья — пора уже некоторый порядок на лице наводить :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил посылку, джинсы.

Левиса 514 модели, на сей раз производства Бразилии.

Предыдущие были Колумбия.

Их давно уже саши отдали.

Лекала до мелочей совпадают, и это радует. :)

Ну разве что нитки на карманах в последней покупке немного светлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя год, я снова на проводном инете. Даже не помню что делать, когда интернет безлимитный. Забыл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, сегодня 2 часа провела пока все хорошо никого не побила и ничего не разбила это уже радует. Не капризничала т.к. договорились если ходит хорошо покупаем ей новую Лалалупси в конце месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз, в первый класс.

http://lh5.googleusercontent.com/-zkisooR6lEc/VAQ2yg2Gb8I/AAAAAAAAECA/32uK9u6e_kc/s0-U-I/DSC_0048.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз, в первый класс.

Такие "счастливые" лица у первоклашек) А зевают-то как сладко некоторые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...