Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

гулял в районе тну. в открытом окне на стене заметил жовто-блакитний. :bravo:

 

..там живет Лиза Богуцкая..рядом ведра с вышиванкой не видел...?А девушку,что слоняется по миру непонятой?

 

П.С. а ваще прикольно...в моем понимании укрофлаг на стене,это как колбаса по 2.20-давно забытое.

Но это личное дело,согласен.Если челу в кайф-ноу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. а ваще прикольно...в моем понимании укрофлаг на стене,это как колбаса по 2.20-давно забытое.

 

эм... главное не прятать слишком глубоко паспорт РФ, когда будешь ехать за колбасой по 2,20.

а то всяко бывает... "ще не вмерла" еще затянешь. :rofl: :rofl: :rofl:

 

надеюсь ты понял, о чем я. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... главное не прятать слишком глубоко паспорт РФ, когда будешь ехать за колбасой по 2,20.

а то всяко бывает... "ще не вмерла" еще затянешь. :rofl: :rofl: :rofl:

 

надеюсь ты понял, о чем я. ;)

 

Если ты о ценах,то вот сейчас у меня в гостях знакомая из Киева.Были и в Фоззи и в Ашане...особой разницы в ценах нет.В Киеве все дорожает очень быстро.Так что облажался ты...

И паспорта РФ у меня нет...и за колбасой не поеду..и ще не вмерла (чуть-чуть осталось) ваще никогда не знал и не пел этой песенки.Неинтересная она..да не джаз мой любимый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d9/Banknote_1000_rubles_%281997%29_front.jpg/157px-Banknote_1000_rubles_%281997%29_front.jpg = http://www.massandra.net.ua/i/200807/1AZ5Y.jpg + http://www.massandra.net.ua/i/200807/1AZ5Y.jpg + http://www.massandra.net.ua/i/201002/q40bp.jpg + :thumbsup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, я не про колбасу, а про визу, которую ты будешь получать в Украине. :rofl: :rofl: :rofl:

 

уже получил..и даже не пел песенку..А ваще какое отношение имеет Мордор к открытию мне визы Швейцарии?Чисто географическое.Визу дает МИД Швейцарии.Это его епархия.

А ты в курсе,что я мог ее получить с российским паспортом в Киеве..и в Москве..И молдаване могут ее получить в Киеве..и грузины..посольство обслуживает много стран...

Кстати,в сентябре в Крыму начинают выдавать российские загранпаспорта..вроде так слышал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже получил..и даже не пел песенку..А ваще какое отношение имеет Мордор к открытию мне визы Швейцарии?Чисто географическое.Визу дает МИД Швейцарии.Это его епархия.

А ты в курсе,что я мог ее получить с российским паспортом в Киеве..и в Москве..И молдаване могут ее получить в Киеве..и грузины..посольство обслуживает много стран...

Кстати,в сентябре в Крыму начинают выдавать российские загранпаспорта..вроде так слышал..

 

ага. ну как получишь с российским паспортом в москве визу, так отпишись. надеюсь время для этого найдется. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. ну как получишь с российским паспортом в москве визу, так отпишись. надеюсь время для этого найдется. :rofl:

 

повторюсь-у меня нет российского паспорта.Если он будет у меня-буду открывать в Москве.Но можно с ним открывать и в Киеве.Не вижу повода для истеричного смеха.

Кстати,а кто мне может запретить сменить гражданство даже в мифически оккупированном Крыму?Пусть хохлы считают его таковым,но сменить гражданство в "украинском" Крыму-в чем проблема?Например,ты живешь в Киеве и решил отказаться от украинского гражданства и принять гражданство России.Кто тебе может в этом отказать (если есть легальные пути получить рос. гражданство)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, гражданство к этому не имеет абсолютно никакого отношения. ;)

 

честно говоря меня не интересует лично твое отношение к происходящему.Я просто тебе описываю ситуацию получения виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря меня не интересует лично твое отношение к происходящему.Я просто тебе описываю ситуацию получения виз.

 

так а каждый пост зачем мой комментируешь, если не интересует? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а каждый пост зачем мой комментируешь, если не интересует? :lol:

 

ну мы же вроде как общаемся...если хочешь,могу не отвечать тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, гражданство к этому не имеет абсолютно никакого отношения. ;)

 

кстати,а что имеет к этому отношение?Гражданам России визы не дают?Даже в России?А если гражданин России живет в Крыму то ваще хоть вешайся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же вроде как общаемся...если хочешь,могу не отвечать тебе..

 

если тебя не интересует лично мое отношение к происходящему, то логично было бы не отвечать. а комментировать каждый мой пост и при этом писать, что тебя это не интересует... ну как-то странно.[quote

 

 

кстати,а что имеет к этому отношение?Гражданам России визы не дают?Даже в России?А если гражданин России живет в Крыму то ваще хоть вешайся???

 

имеют отношения документы, которые ты подаешь. Крым- Россия, это только для России (и еще для парочки Зимбабве), а для всего остального мира (в том числе и для "гейропы", которая тебе так нравится) - Украина. зрозуміло? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя не интересует лично мое отношение к происходящему, то логично было бы не отвечать. а комментировать каждый мой пост и при этом писать, что тебя это не интересует... ну как-то странно.

 

имеют отношения документы, которые ты подаешь. Крым- Россия, это только для России (и еще для парочки Зимбабве), а для всего остального мира (в том числе и для "гейропы", которая тебе так нравится) - Украина. зрозуміло? ;)

Вы подавали и вам отказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя не интересует лично мое отношение к происходящему, то логично было бы не отвечать. а комментировать каждый мой пост и при этом писать, что тебя это не интересует... ну как-то странно.

 

имеют отношения документы, которые ты подаешь. Крым- Россия, это только для России (и еще для парочки Зимбабве), а для всего остального мира (в том числе и для "гейропы", которая тебе так нравится) - Украина. зрозуміло? ;)

 

 

:) Товарисч "зрозумило",если ты ничего не знаешь о правилах получения виз в Европу и другие страны,то незачем балаболить по-пустому.

Я пытался тебе объяснить проще-не получается...Если чел приехал из Брянска в Крым,значит он уже невыездной?Неужели ты думаешь,что жители Приднестровья никуда не выезжают?Или Южной Осетии?Я могу с российским загранпаспортом подаваться в Киеве,а с украинским в Москве...Или тебе просто доставляет удовольствие говорить о,якобы,мытарствах крымчан...то есть вот как херово стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, дубль 2! получишь визу не в Украине - интересно будет послушать. ;)

 

NeBarbi, мы не подавали и нам не отказали) к чему этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, дубль 2! получишь визу не в Украине - интересно будет послушать. ;)

 

NeBarbi, мы не подавали и нам не отказали) к чему этот вопрос?

 

 

да сообщу без проблем...но не раньше получения мною российского загранпаспорта... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, дубль 2! получишь визу не в Украине - интересно будет послушать. ;)

 

NeBarbi, мы не подавали и нам не отказали) к чему этот вопрос?

Интересен ваш личный опыт, поделитесь. Вы подали - вам отказали? тогда есть о чем подумать и придумать варианты . Пока из реальных знаю вариант своего брата. У него в укр. загране есть шенген . Рос загран открыл в Анапе. Вылетел на судно по рос. заграну через Ростов-Москва. ( можно было через Киев- Москва, но мы не рискнули с миграционкой , хотя, говорят, люди летают и так, предъявляя два паспорта на двух таможнях))В этом рос . ему крюинг сделал американскую визу. Да, я знаю примеры отказа в оформлении, но не у туристов. Например, для крымчан одесский крюинг делает шенген через Болгарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила первые фотки с фотосета, оказывается все не так уж и плохо и любимому однозначно со мной повезло.

 

Как же мало надо женщине для счастья новое платье, объектив и не кривые руки фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен ваш личный опыт, поделитесь. Вы подали - вам отказали? тогда есть о чем подумать и придумать варианты . Пока из реальных знаю вариант своего брата. У него в укр. загране есть шенген . Рос загран открыл в Анапе. Вылетел на судно по рос. заграну через Ростов-Москва. ( можно было через Киев- Москва, но мы не рискнули с миграционкой , хотя, говорят, люди летают и так, предъявляя два паспорта на двух таможнях))В этом рос . ему крюинг сделал американскую визу. Да, я знаю примеры отказа в оформлении, но не у туристов. Например, для крымчан одесский крюинг делает шенген через Болгарию.

 

 

Челу позлорадствовать,а Вы крюинги,шенгены... :whistle: Чем хуже,проблемнее крымчанам,тем лучше укро-озабоченным.Создадут проблему и радуются...В принципе,для Мордора нормальная практика..Газ наворовали до декабря-хорошо...уже экономия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Газ наворовали до декабря-хорошо...уже экономия...

 

Как показывает опыт предыдущих лет, очень высока вероятность того, что с началом отопительного сезона, «вдруг» окажется, что газ из хранилищ волшебным образом исчез и его объёма недостаточно. В очередной раз найдут крайнего, но, во всем обвинят Россию :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, у меня украинский паспорт, как обычный, так и загран. ;)

соответственно в РФ ничего не оформлял. в Украине у друзей никаких проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...