Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Оооо... Искры проскакивают в общении, значит не все безразлично в это мире, приятно видеть.

[b]a mad tea-party!?[/b], отправляйте жену в командировку и к [b]Missis_Vik[/b] с цветами, заодно и в коллектив вольетесь.

P.S. Паааапраааашу не опошлять моих светлых мыслей. Я исключительно за дружбу и цветы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Missis_Vik' timestamp='1298976953' post='42561']
чего ж я такого написала оскорбительного??? как раз таки тон вашего сообщения имеет негативный окрас :whistle: и реагировала я совсем не бурно. но хотелось бы, чтобы вы проявляли уважение ко вкусам и пристрастиям членов коллектива, в который пытаетесь влиться. любите классику - на здоровье, я ее тоже люблю! но на ней свет клином не сошелся - кто-то любит КИШа (которого я тоже люблю), кто-то старый русский рок, кто-то попсу, а кто-то "Залатые купалА" напевает ;) уважайте нас, а мы вам ответим взаимностью :)
[/quote]

:) :) нет-нет..Вы не написали ничего оскорбительного...без проблем.
Я готов принять вкусы и пристрастия любого человека.Может я привык общаться в таких компаниях,где на замечания "на это еще ходят?",не бьют сразу морду,не обижаются,а спокойно принимают другое мнение,и говорят "а ты знаешь,это именно то,что мне нужно.КиШ-супер!!" Ведь я все равно не заставлю Вас разлюбить эту группу,а вы меня не исправите тоже...
И,поверьте мне,я уважаю всех,с кем общаюсь.Изначально всегда так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' timestamp='1298977574' post='42566']
Оооо... Искры проскакивают в общении, значит не все безразлично в это мире, приятно видеть.

[b]a mad tea-party!?[/b], отправляйте жену в командировку и к [b]Missis_Vik[/b] с цветами, заодно и в коллектив вольетесь.

P.S. Паааапраааашу не опошлять моих светлых мыслей. Я исключительно за дружбу и цветы :)
[/quote]

Да я обеими руками,всецело... и другими органами тоже, за понимание и дружбу между людями.Уже кажется говорил,что зову на чай всех...Многие здесь на форуме знают меня лично и могут подтвердить,что я не такой страшный и злой человек,как многим кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Batiy' timestamp='1298980280' post='42579']
Хиппи? :)
[/quote]


ага..Вудсток..Земляничные поляны навсегда! :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' post='42575']
я привык общаться в таких компаниях,где на замечания "на это еще ходят?",не бьют сразу морду,не обижаются,а спокойно принимают другое мнение,и говорят "а ты знаешь,это именно то,что мне нужно.КиШ-супер!!"
[/quote]
а, ну если вы в таком плане...
учтемс в будущем при общении :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Missis_Vik' timestamp='1298989898' post='42614']
а, ну если вы в таком плане...
учтемс в будущем при общении :)
[/quote]

угу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа поет и радуется жизни, вчера сделала очень ответственный шаг, даже не ответственный а долгожданный. рада безумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили вчера с супругой на концерт Нино Катамадзе! Уууухх, получили море эмоций и впечатлений. :bravo:
Интересная певица и женщина с мощной энергетикой. С аудиторией работала превосходно. Под конец, никак не могла уйти, потому как люди не давали. Весь зал стоял, хлопал :applause: и подпевал ей. :ura: В общем, молодчинка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Millionova' timestamp='1299139046' post='42982']
Душа поет и радуется жизни, вчера сделала очень ответственный шаг, даже не ответственный а долгожданный. рада безумно.
[/quote]

на диету села?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='terrible' timestamp='1299143093' post='43004']
Ходили вчера с супругой на концерт Нино Катамадзе! Уууухх, получили море эмоций и впечатлений. :bravo:
Интересная певица и женщина с мощной энергетикой. С аудиторией работала превосходно. Под конец, никак не могла уйти, потому как люди не давали. Весь зал стоял, хлопал :applause: и подпевал ей. :ura: В общем, молодчинка!!!
[/quote]

Я как-то переел ее..Раньше безумно нравилась,а сейчас уже не то.Ну не берет.Нет новых идей.Но с другой стороны,можно зафигачить одну песню и навечно остаться в истории.Хотя тетка чумовая,не спорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon:Так я в первые побывал на её концерте. И вообще первый раз слушал их музыку. Шёл, как говориться, за компанию. Боялся, что может и не понравиться, но как оказалось ... зря боялся. И ещё, как мне показалось, такую музыку нужно слушать живьём. В записи не то совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='terrible' timestamp='1299148873' post='43033']
:pardon:Так я в первые побывал на её концерте. И вообще первый раз слушал их музыку. Шёл, как говориться, за компанию. Боялся, что может и не понравиться, но как оказалось ... зря боялся. И ещё, как мне показалось, такую музыку нужно слушать живьём. В записи не то совсем.
[/quote]

Согласен-первый раз крышу рвет точно!Я ее еще до Джаз Коктебеля слушал.И живьем всегда супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='terrible' post='43033']
:pardon:Так я в первые побывал на её концерте. И вообще первый раз слушал их музыку. Шёл, как говориться, за компанию. Боялся, что может и не понравиться, но как оказалось ... зря боялся. И ещё, как мне показалось, такую музыку нужно слушать живьём. В записи не то совсем.
[/quote]
У меня в машине пара дисков катается, но как-то не идет. Жаль, что пропустил живое выступление :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' timestamp='1299150834' post='43041']
У меня в машине пара дисков катается, но как-то не идет. Жаль, что пропустил живое выступление :(
[/quote]
ну конечно:)) когда Шахтер приехал:) Какие уж там концерты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...